Автор Тема: Опять к вопросу о милиции и о ментах  (Прочитано 24159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #30 : Сентября 01, 2009, 19:20:55 »
Цитировать
Инспектор ГИБДД Северо-Восточного округа Москвы, которого члены одного из московских автоклубов обвинили в избиении своего товарища и грубом обращении, был уволен на следующий день после того, как видеосъемка инцидента появилась в интернете.

Как уволили, и как прокомментировали это увольнение милицейские начальники, читайте по ссылке...

Похоже, что-то все же можно сделать...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #31 : Сентября 01, 2009, 19:28:17 »
Ну не перевелись же ещё порядочные люди... :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #32 : Сентября 01, 2009, 19:57:12 »
фарс: по собственному за то ,что ругался матом.......- неприкрытый очередной циничный плевок на закон....... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #33 : Сентября 25, 2009, 13:13:12 »
А ППС совсем офигели они теперь себя Гаишниками возомнили и машинки останавливают через свой матюгальник. Они могут останавливать машины но те которые в розыске, а так не имеют права.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #34 : Сентября 25, 2009, 13:17:54 »
Они останавливают не машины, а проверяют людей, которые в них находятся :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #35 : Сентября 25, 2009, 13:42:01 »
А ППС совсем офигели они теперь себя Гаишниками возомнили и машинки останавливают через свой матюгальник.
а по подробнее?
В теории (как в общем и на практике) имеют на то полное право. Т.е. остановить и проверить документы если имеется на то основание. но документы не на авто, а гражданские паспорта пассажиров и водителя, а никак не те доки что связаны с авто.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #36 : Сентября 25, 2009, 14:22:48 »
А ППС совсем офигели они теперь себя Гаишниками возомнили и машинки останавливают через свой матюгальник. Они могут останавливать машины но те которые в розыске, а так не имеют права.

значит имели на то основания
почему все думают что у нас милиция работает просто так. Просто так остановили, просто так попросли док-и.....
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #37 : Сентября 25, 2009, 15:24:04 »
А ППС совсем офигели они теперь себя Гаишниками возомнили и машинки останавливают через свой матюгальник. Они могут останавливать машины но те которые в розыске, а так не имеют права.

значит имели на то основания
почему все думают что у нас милиция работает просто так. Просто так остановили, просто так попросли док-и.....

Именно просто так они  моего друга остановили когда увидели что он обгоняет, хотя на том участки дороги обгон не запрещен там нет не знаков не сплошной. Они ему стали доказывать какого х.... он обгоняет! Все славу богу нормально сложилось он оказался человеком не из робких! Значит просто так все же.... Или вы со мной не согласитесь?

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #38 : Сентября 25, 2009, 16:58:01 »
А ППС совсем офигели они теперь себя Гаишниками возомнили и машинки останавливают через свой матюгальник. Они могут останавливать машины но те которые в розыске, а так не имеют права.

значит имели на то основания
почему все думают что у нас милиция работает просто так. Просто так остановили, просто так попросли док-и.....

Именно просто так они  моего друга остановили когда увидели что он обгоняет, хотя на том участки дороги обгон не запрещен там нет не знаков не сплошной. Они ему стали доказывать какого х.... он обгоняет! Все славу богу нормально сложилось он оказался человеком не из робких! Значит просто так все же.... Или вы со мной не согласитесь?

не соглашусь, т.к. не разу такого не было со мной
и считаю, что если остановили - значит имели основания и причины, на кой фиг им просто так время на вас терять?
и еще вопрос - вы это лично видели и слышали, или по словам товарища?
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #39 : Сентября 25, 2009, 17:31:50 »
Я в переди него ехала и все видела. Зачем врать. Ксати один раз слышала похожую ситуацию.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #40 : Сентября 25, 2009, 18:55:42 »
Я в переди него ехала и все видела. Зачем врать. Ксати один раз слышала похожую ситуацию.

В соответствие с приказом МВД № 444, сотрудники ППС также могут составлять адм. протоколы по линии ГИБДД, т.е. глава 12 КоАП РФ.  по всем статьям, кроме оформления пьяного водителя. Но на практике в основном пишут рапорт и вызывают ДПС. С ППС это просто не спрашивают. Так что не удивляйтесь, если ППС-ник на вас протокол за нарушение ПДД составит

вас послушать так сотрудники ППС только по вызову к оращим подроскам могут приезжать - вот и все их полномочия
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #41 : Сентября 25, 2009, 19:24:13 »
Это не нас послушать а ППС сама себя так видет. Пусть лутше варишек которые регулярно в парках сумочки воруют их и останавливают. Так сами правил не знают а еще  и людей остонавливают.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #42 : Сентября 25, 2009, 19:35:13 »
еще раз повторяю:
В соответствие с приказом МВД № 444, сотрудники ППС также могут составлять адм. протоколы по линии ГИБДД, т.е. глава 12 КоАП РФ.  по всем статьям, кроме оформления пьяного водителя. Но на практике в основном пишут рапорт и вызывают ДПС. С ППС это просто не спрашивают. Так что не удивляйтесь, если ППС-ник на вас протокол за нарушение ПДД составит

так что имеют права полностью
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #43 : Сентября 25, 2009, 19:37:12 »
Iri ты ППС работаешь что так заступаешься?

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Опять к вопросу о милиции и о ментах
« Ответ #44 : Сентября 25, 2009, 19:48:06 »
Хорошо почитав указ я с тобой соглашаюсь. Но тогда зачем они врут якобы человек нарушает! Ну сама могу дать короткий ответ "кушать хочется всем"!