Автор Тема: Что за супермаркет на выезде около светофора?/ раздолбанная дорога там же  (Прочитано 8614 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Чудушко в перьях
Кто-нибудь в курсе, что за магазин все-таки почти построили на выезде из Лобни (около светофора)? Когда он наконец то откроется?

И самое интересное - а когда починят дорогу около светофора (когда переносили светофор, разрыли дорогу и сейчас из-за этого такая ж..па).. надоело стоять на повороте из-за снижения пропускной способности (все тормозят, чтоб проехать естественный "полицейский")
ГЫ:)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
о каком светофоре идет речь? выездов из Лобни как минимум три ???..поточнее если можно опишите..а то трудно представляю..а дороги у нас везде раздолбанные..тоже не показатель..

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Я так поняла, речь о Мосмарте идет, что в Катюшках.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я тоже так поняла, но не сразу  :s03:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
я вчера когда открывала в РКБ расчетный счет от Главбуха (у банка в том здании там много клиентов) слышала что там будет развлекательный центр..и Mcdonalds там будет и всяко разное.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
наконец то макдак пришёл в лобню :) и я читал, что ошибочно писать макдоналЬдс, на расском языке он пишется без мягкого знака)))

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вопрос когда все это откроется

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Уже часть забора сняли, делают парковку.

Оффлайн Olik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Чудушко в перьях
Мосмарт - давно банкрот, его Сбер купил, и планов по дальнейшему расширению- нет.. Как я понимаю, стройку выкупил кто-то другой...

а выезд/въезд в Лобню со светофором (а также с "красивым" памятником чайке, переездом и другими славностями) только один.. и у около него и построили Рыжее зданьеце
ГЫ:)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Мосмарт - давно банкрот, его Сбер купил, и планов по дальнейшему расширению- нет.. Как я понимаю, стройку выкупил кто-то другой...

а выезд/въезд в Лобню со светофором (а также с "красивым" памятником чайке, переездом и другими славностями) только один..


да ты чё?????????????  :o . я вот другим входом-выходом пользуюси  :s03:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
ща попробую найти старую ссылку про грандиозные планы....  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мосмарт - давно банкрот, его Сбер купил, и планов по дальнейшему расширению- нет.. Как я понимаю, стройку выкупил кто-то другой...

а выезд/въезд в Лобню со светофором (а также с "красивым" памятником чайке, переездом и другими славностями) только один..


да ты чё?????????????  :o . я вот другим входом-выходом пользуюси  :s03:
я тоже как минимум 3 знаю

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я вчера когда открывала в РКБ расчетный счет от Главбуха (у банка в том здании там много клиентов) слышала что там будет развлекательный центр..и Mcdonalds там будет и всяко разное.

Блин, этого еще не хватало....
В топку америкосовский фаст-фуд!  >:D

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
ну почему же..пусть будет...тем более не он один там будет, я так поняла..просто разные сети свои павильоны откроют..типа как в Меге и Ашане..разве плохо..и всё рядом будет :)