Автор Тема: Что за супермаркет на выезде около светофора?/ раздолбанная дорога там же  (Прочитано 8613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Тут вапрос в чем, его походу ко дню города закончить торопяться... может даже и откроют... вот только току то... его ж еще и заселить надо... а то будет как РИО в день открытия... пыльная не доделанная парковка, коридоры в ТЦ в цементе и более половины магазинов не заселено  :s03:
а место это если обзывать, то лучше так... Выезд из Лобни в сторону Шереметьево
А то выездов совсем не один а целых три с лобни, та все в разные стороны
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
наконец то макдак пришёл в лобню :) и я читал, что ошибочно писать макдоналЬдс, на расском языке он пишется без мягкого знака)))
Бутики от рукоблудиков значит теперь и в Лобне появятся. :s03:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Знаю что здание уже получило юридический адрес и по этому адресу многие фирмы регистрируются и р/с открывают. Буквально передо мной вчера из того здания организация р/с открыла. Так что всё будет хорошо :)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А чё ж так строят-то хреново,вот я вижу что уже 3 год они его ни как побороть не могут. 8)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
и я читал, что ошибочно писать макдоналЬдс, на расском языке он пишется без мягкого знака)))

по русски это называется бигмачная  :s03:

по славной лобненской традиции предлагаю не делать в ней туалет


Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
я вчера когда открывала в РКБ расчетный счет от Главбуха (у банка в том здании там много клиентов) слышала что там будет развлекательный центр..и Mcdonalds там будет и всяко разное.

Блин, этого еще не хватало....
В топку америкосовский фаст-фуд!  >:D
+1
Вот  http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=422  интересненькоооо 
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Feodal

  • Гость
я вчера когда открывала в РКБ расчетный счет от Главбуха (у банка в том здании там много клиентов) слышала что там будет развлекательный центр..и Mcdonalds там будет и всяко разное.

Блин, этого еще не хватало....
В топку америкосовский фаст-фуд!  >:D
+1
Вот  http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=422  интересненькоооо 

Хороший линк...)) Заходите и возможно подцепите вирус ))

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.

+1
Вот  http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=422  интересненькоооо 

Хороший линк...)) Заходите и возможно подцепите вирус ))
я ничего не словила, там вобще очень много интересного... особенно документальные фильмы о том из чего делают современные продукты...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
да тоже почитала...но ведь серьезная опасность продуктов описываемых есть, наверное, только при ежедневном частом употреблении..иногда ведь хоцца такого чего то..химического съесть..а если редко, пару раз в месяц, съедаем их то, я думаю, что не сильно и страдать должны от бигмаков всяко разных..пусть те беспокоятся, кто каждый день их ест. Если я съедаю эту гадость ну или подобную в аналогичном заведении фаст фуда, раз или два в месяц, чего бояться то?...так иногда хоцца колы или бургер какой нибудь..съем и ещё пару недель нафиг становится не нужен...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я тоже думаю, что от одного гамбургера в месяц ничего страшного не произайдет )))

Feodal

  • Гость

+1
Вот  http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=422  интересненькоооо 

Хороший линк...)) Заходите и возможно подцепите вирус ))
я ничего не словила, там вобще очень много интересного... особенно документальные фильмы о том из чего делают современные продукты...

Веб-сайт по адресу uznaipravdu.ru содержит элементы сайта jokepost.ru, где, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен просто при посещении сайта, на котором размещена вредоносная программа.

В некоторой части этого сайта несколько раз (27) за последние 90 дней была замечена подозрительная активность.
Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (469) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 98. Последний раз сайт просматривался Google 2009-08-17, а подозрительное содержание было обнаружено 2009-08-17.
Malicious software includes 1106 scripting exploit(s). Successful infection resulted in an average of 3 new process(es) on the target machine.

Ну и слава богу! )))

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
я вчера когда открывала в РКБ расчетный счет от Главбуха (у банка в том здании там много клиентов) слышала что там будет развлекательный центр..и Mcdonalds там будет и всяко разное.

Блин, этого еще не хватало....
В топку америкосовский фаст-фуд!  >:D
+1
Вот  http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=422  интересненькоооо 
вообще почитать интересно..и не только про макдак там..много тем..интересные мысли...

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Olik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Чудушко в перьях
с мая 2006г. прошло уже столько времени и ситуация на рынке сильно поменялась.. Перекресток давно не открывает магазины под этим брендом, предпочитая открываться под эконом брендом Карусель.. да и по цветовой гамме похоже, что будет Карусель..

хоть бы вывеску какую-нибудь повесили... мучается же народ (в частности я :), уж больно интересно, что будет).
ГЫ:)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Перекресток давно не открывает магазины под этим брендом, предпочитая открываться под эконом брендом Карусель.. да и по цветовой гамме похоже, что будет Карусель..

Открывает, супермаркеты  теперь называются Перекресток, гипермаркеты - Карусель.
Карусель и Перекресток по ценам не отличаются, один знакомый Перекресток стал Каруселью - ни на ценах, ни на ассортименте это не отразилось.
Цвет тоже не принципиален: в Химках Карусель неплохо живет в домике бело-голубого цвета (ТЦ Лига).
Эконом-бренды - это Копейка и Пятерочка.