Автор Тема: Разорвать и рассеять беспросветную, непроглядную мглу над Россией.  (Прочитано 55223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стефан, книга действительно нечитабельная получилась, а вот пейзажик со стожками ничего, если раму другую подобрать и сфотать его как положено. Даже если ее (книгу) кто-нибудь и издаст, не продастся она потом.
Вы не только не читали, но и не видели книгу. Всего в монографии более 100 иллюстраций, сделанных как положено, со слайдов. К каждой из живописных работ имеется описание изображения.  Если издать книгу, то при организации художественной выставки, монография помимо самостоятельного значения, в дополнение, может быть использована, как каталог. Сомнение о продаже может возникнуть по поводу каких-нибудь трафаретных детективов или повестей и рассказов. В данном случае монография не имеет аналогов даже с формальной точки зрения, имея ввиду авторскую поэзию, живопись (впервые 10 Заповедей...), настольную скульптуру, иконопись, благословение Патриарха АЛЕКСИЯ II,  не говоря уже об её уникальном и актуальном публицистическом содержании во благо России.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Извиняйте, но я полагала, что ваши посты - это отрывки из вашей книги.
Если нетрудно, можно выложить здесь хоть маленький кусочек вашей монографии, только не выдержки из документов, а именно авторскую часть. (Стихи ваши видела, комментировать не буду).
Если вы уверены в коммерческом успехе вашей монографии, то почему не обратились к банкам за кредитом под залог личного имущества?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
.....Стихи ваши видела, комментировать не буду......
а где можно со стихами данного "историографа" и "мессии" ознакомиться?! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Смотрите личку, ибо автор не давал разрешение на публикование их здесь.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ага,прочел ! сильнейшая весчь! Почти так же внушаить ,как  : ".....служил Гаврила почтальоном,Гаврила письма разносил!" . Жжот автор !...... траву ,видать не зазря! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн smartzion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Бизнес-портал Московской области в  разработке
09.08.2009 03:35 : Рамзан Кадыров хочет, чтобы Путин был пожизненным президентом России.

Цитировать
Глава Чечни Рамзан Кадыров по-прежнему хочет, чтобы Владимир Путин стал президентом России.
«Я хочу, чтобы он был пожизненным президентом России», - заявил Кадыров в интервью «Радио Свобода».
«Путин – мой кумир! Я его люблю, я его уважаю. Я за него жизнь отдам! Я жизнью обязан этому человеку, - сказал Кадыров и добавил: "Дмитрий Анатольевич Медведев, сильный, мудрый, правильный политик. Если он был бы другим, его не выбрала бы команда, не поддержала бы этого человека. И Путин еще раз доказал, что он сильный человек, что он слуга своего народа. Он, не стесняясь, снизил свой пост на председателя правительства, на самом ответственном месте служит для своего народа, для государства. И мое отношение к Путину не изменить! Чтобы не подвести его, чтобы он не краснел из-за меня, я жизнь отдам», - пообещал президент Чечни.

Вот Вам, пламенный сторонник монархии, серьезный дядька  ;D

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
Ах Стефан, Стефан, ну и пройдоха же ты!
Скажи честно: ребята, все вокруг богатеют, делами занимаюцца, а я в стороне стою. Мне же тоже заработать хочется и капиталик небольшой и имя, пусть маленькое, но имя, хотя бы как у "поющих трусов". Хочу разработать жилу царизьма.
Народ у нас легковерный  :s86:, в печатное слово верит  :s44:!
Вот я и заработаю!  :s21:
Ты молодец! Валяй дальше!
Только ты не забывай, что народ состоят из самых разных людей. Есть  которые действительно тупо всему верят, а есть такие, которые любознательные. И чтают не только надписи на заборах.
Красавец, вот ты орешь о том, как прекрасна стала жисть в царской России, к 1913 году.
НО! Красавец, не заубдь уточнить, что это был единственный год. Самый удачный, самый успешный год, когда даже погода такой нестабильный фактор, была благоприятной и урожай собрали неслыханно большой.
Ты оперируешь цифирками - миллионами и миллиардами.
Ты настоящий спекулянт, задача которого - утопить сознание покупателя в словах, сломить его волю и заставить приобрести дрянной товар по фантастически высокой цене.  Сознание твоего читателя туманится от этих миллиардов.
Но, как я сказал, народ состоит из самых разных людей, в том числе и любознательных
Что ты там про сахар говорил? Миллионы - это внушительно, но вот миллионы чего? Пудов? А пуд это сколько - 16 кг?
А давай-ка пересчитаем, скока там на душу потребление сахара приходилось?
8 фунтов в 1894 году.
А фунт - эт скока в килограммах? Как? Всего 409 граммов????!
Так сколько же сахарку народишко в благословенной империи потреблял? На душу населения-то
3 кило 272 грамма в год!!!!!
Это - в среднем!!! Включая и царскую семью, и помещиков и капиталистов и крестьян с рабочими и батраками....
А что там в 1913 годом?
Увеличилось потребление сахарку - колоссально увеличилось: аж до 18 фунтов на среднего
человека! Так скока это будет в граммах?
7 кг 362 гр.
и опять - это в среднем, но Стефан, красавец ты мой, знаешь в каком регионе РФ еще недавно была самая высокая цифра дохода на душу населения?
На Чукотке. Суммируя доход одного Абрамовича, с доходами остальных чукчей, получится довольно внушительная цифра.
А что там с остальными цифрами?
Скока нефти добывали? 600 миллионов? Внушительно!!! А чего? Пудов? А скока в пуде? 16 кг?
Так скока в привычных нам тоннах? 9.6 млн тонн.
Всего-то???
Это в то время, когда в США строили небоскребы???

Запомни, Стефан, постоянное сравнение цифр с 1913 годом в советский период должно было показать народу колоссальный прогресс, проишедший при новой власти.
Если Романовы за 300 лет своей абсолютной власти получили в единственно благополучный год столько-то, то мы за десятилетия - столько-то! Многократно больше!

И еще.
Стефан, ты проигнорировал мой предыдущий постик.
Ты скажи: - Ты верующий? Православный? Ты веришь в Царствие Небесное, ты мечтаешь как можно скорее попасть туда, заняв место у Престола Господня?
Так о ком ты горюешь?
Разве большевики убили кого-то?
Разве можно убить бессмертную душу?
Разве бренное тело и бренные ценности, которые мы имеем здесь и о которых Христос сказал: -Оставь! Это - ложные ценности!, разве это - дороже Царствия Небесного?
Ты горюешь о том, что люди оказались у Престола Господня, освободившись от грешного, временного, земного мира?
Так ты не веришь в Царствие Небесное?


Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Извиняйте, но я полагала, что ваши посты - это отрывки из вашей книги.
Если нетрудно, можно выложить здесь хоть маленький кусочек вашей монографии, только не выдержки из документов, а именно авторскую часть. (Стихи ваши видела, комментировать не буду).
Если вы уверены в коммерческом успехе вашей монографии, то почему не обратились к банкам за кредитом под залог личного имущества?
По Вашей просьбе, предлагаю Вашему вниманию одну страницу публицистики (вариант), если это Вам поможет составить представление, имея ввиду, что стихи и живопись (но без описания) Вы видели. Однако, не окунувшись в море, по привезённым оттуда ракушкам, горсти песка и стакану морской воды, Ваше впечатление будет не полным...
.........................
Также и множество авантюрных сообществ под вывесками «партии» в политической реальности сегодняшнего дня означает деструкциризацию, дробление и разложение общества, так как расхождение взглядов и устремлений людей, живущих в одной стране,  свидетельствует о разрыве и дискретности гармоничных межличностных отношений, являющихся необходимым условием выживания и продвижения к совершенству.
   Очевидная деградация населения наглядно проявляется в нелепых  названиях созданных объединений формально отвечающих требованиям законодательства о политических организациях. Например, Экологическая партия, Регионы России, Аграрная партия и т.п.
   Получается, что партии можно создавать, придумывая их названия по принципу деления общественной мысли на отрасли знаний, географические и естественно-научные  понятия. Таким образом, за Экологической…., следует Социологическая…, Экономическая…, Юридическая…., Геологическая…, Геодезическая…, Строительная…., Гуманитарная…,  Народная…., Национальная…, Транспортная… и т.д., за Регионы России… - Города России, Деревни России…., Территориальная партия, за Аграрной….(от лат. agrarius – земельный)   -  Водная…, Лесная…, Горная…., Озерная…., Прудовая….и т.п.
   Единственное ограничение в свободе полета мысли это неблагозвучность по ассоциативному восприятию, например: Болотная…. или  Онкологическая…
   “Аграрники“  под своим электоратом подразумевают лиц, занимающихся сельскохозяйственным трудом, но тогда бы и назвались по правильному Крестьянской партией. Но совпадение корней  “крестьянин“ и “христианин“,  вызывает у “Правления“ брезгливую гримасу, а пренебрежительное, высокомерное отношение к “пахарям”, сформировавшееся под влиянием инстинктов и условных рефлексов распространенных в среде партийно-хозяйственной номенклатуры, не позволило принять естественное имя.
   Наблюдения и журналистские расследования компроматов на «лидеров» показывают, что зарождение и формирование партий происходит не с низов, не по сговору отдельных граждан или групп населения, собирающихся по примеру государственных преступников прошлого века на конспиративных квартирах или в лесо-парковых зонах, а сверху на «легкие деньги», на потребу криминальных авторитетов, крупных мошенников, бесхребетных коньюктурщиков и профессиональных потомственных революционеров-разрушителей, занимающих «посты» и  желающих «отмыть» наворованное и награбленное и закрепить за собой статус «порядочных людей», а также агентов влияния зарубежных подрывных фондов и спецслужб, «работающих» на ослабление и раздробление России, закабаление её населения, захват её территорий, недр и материально-технических ресурсов.
   Поэтому и названия партий аморфно-расплывчатые или дискредитированные ранее, или беспретензионные: либерально-демократическая, социал-демократическая, коммунистическая, консервативная..
   Вывод: несмотря на видимое многообразие политических течений, в действительности, они ограничены узким руслом беспринципных, корыстных и огнепоклонных интересов носителей «бегующих глазок», обладателей кривляющихся походок, сопливых носов и гнусавых голосов, где нет места ВЕРНОСТИ  СЛОВУ,  ТВЕРДОСТИ  УБЕЖДЕНИЙ  И  ПРАВДЕ  В  ЖИЗНИ.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Личного имущества в достаточном количестве для оформления кредита у меня нет.
С таким же успехом можно было бы мне предложить сдать мои органы для пересадки...

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ах Стефан, Стефан, ну и пройдоха же ты!
Скажи честно: ребята, все вокруг богатеют, делами занимаюцца, а я в стороне стою. МнеНарод у нас легковерный  :s86:, в печатное слово верит  :s44:!
Вот я и заработаю!  :s21:
Позвольте Вам возразить и показать Вашу неправоту.
1. Моя авторская поэзия и живопись плод бесплатного труда не одного десятка лет. Попробуйте написать хоть одно стихотворение о любви к Ваше даме сердца или хотя бы одну живописную картину с конструктивным, добрым, поучительным содержанием, а не, как чёрный квадрат комиссара Малевича, поддерживаемого христопродавцами, выдающими маляра за художника. Тогда Вы гарантированно изменитесь в лучшую сторону и не будете злопыхательствовать.

2. Для православного нет лучшей власти, чем монархия.
"И сказал Господь... поставь им Царя"
(1Цар. 8,22).
 «“Дело управления народами – самое трудное дело”, – говорит о божественной природе Власти Святой праведный отец Иоанн Кронштадтский. – “Сам Бог, Владыка владык и Царь Царей, утверждает за Царем верховную Власть”.
“Кто посаждает на престолы Царей земных? Тот, Кто Один от вечности сидит на престоле огнезрачном, – продолжает отец Иоанн. – Царям земным от Него Единого дается Царская держава; Он венчает их диадемою Царскою. Только Бог может уполномочить избранного человека на Царство и вручить ему Самодержавную Власть, облекая его славою, величием, силой”.
Вот, например, слова:
Святого Исидора Пелусиота: “Церковь же исконно понимала, что “Царская Власть установлена Богом”.
Святителя Филарета Московского: “Народ благоугождающий Богу – достоин иметь благословенного Богом Царя. Народ чтущий Царя – благоугождает чрез сие Богу: потому что Царь есть устроение Божие”.
Святого Иоанна Кронштадтского: “И так Царская Власть и Царский Престол утверждены на земле Самим Богом, безначальным Творцем и Царем всех созданий Своих”»[36].

3. О личном заработке мною нигде не упоминалось. Речь только шла о помощи в оплате типографских работ, так как компьютерная вёрстка уже сделана. Можно произвести оплату платёжным поручением непосредственно типографии.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
2. Для православного нет лучшей власти, чем монархия.
"И сказал Господь...

своё-то мнение есть? если, если твой "господь" скажет "аффтор выпей йаду!"- так и сделаеш?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
так как расхождение взглядов и устремлений людей, живущих в одной стране,  свидетельствует о разрыве и дискретности гармоничных межличностных отношений, являющихся необходимым условием выживания и продвижения к совершенству.
Отношения, когда один вкалывает по 14 часов в сутки, а другой проигрывает все заработанное в Баден-Бадене, по-вашему были гармоничными и вели к совершенству?
Цитировать
   Очевидная деградация населения наглядно проявляется в нелепых  названиях созданных объединений формально отвечающих требованиям законодательства о политических организациях. Например, Экологическая партия, Регионы России, Аграрная партия и т.п.
Если бы вы не перечислили эти партии, я бы даже их названий не вспомнила. Вы правда считаете их способными повлиять на общество?
   
Цитировать
   Вывод: несмотря на видимое многообразие политических течений, в действительности, они ограничены узким руслом беспринципных, корыстных и огнепоклонных интересов носителей «бегующих глазок», обладателей кривляющихся походок, сопливых носов и гнусавых голосов, где нет места ВЕРНОСТИ  СЛОВУ,  ТВЕРДОСТИ  УБЕЖДЕНИЙ  И  ПРАВДЕ  В  ЖИЗНИ.
"Огнепоклонный интерес" - это что за интерес такой?
Ну и глазки - они все-таки "бегАющие".
P.S. "Черный квадрат" зря ругаете - он классный, супрематизм однако.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
2. Для православного нет лучшей власти, чем монархия.
"И сказал Господь...
своё-то мнение есть? если, если твой "господь" скажет "аффтор выпей йаду!"- так и сделаеш?
Господь Милосерден и Справедлив. Сказать про яд может только христопродавец, изувер-коммунист и предатель. Иисус Христос заповедовал идти Его путём, чтобы наследовать Царствие Небесное.
Судя по Вашей фразе - твой Господь, Вы против Христа, так как если твой, то значит не Ваш.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
так как расхождение взглядов и устремлений людей, живущих в одной стране,  свидетельствует о разрыве и дискретности гармоничных межличностных отношений, являющихся необходимым условием выживания и продвижения к совершенству.
Отношения, когда один вкалывает по 14 часов в сутки, а другой проигрывает все заработанное в Баден-Бадене, по-вашему были гармоничными и вели к совершенству?
Цитировать
   Прошу Вас читать внимательно и ПОНИМАТЬ, что изложено, так как Ваши комментарии прямо противоположны тому, что написано мною. Мною написано РАЗРЫВ гармоничных... а у Вас "по Вашему
были гармоничными... Разрыв гармонии это и значит, что не были гармоничными. Что же Вы упрекаете меня в том, что мною не говорилось.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
опасный ты тип, Стефан. тебе во власть никак нельзя. Из-за подобных тебе была инквизиция и 7 крестовых походов

Оффлайн User2107

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 239
  • Репутация: 0
  • Это я!
2. Для православного нет лучшей власти, чем монархия.
"И сказал Господь...
своё-то мнение есть? если, если твой "господь" скажет "аффтор выпей йаду!"- так и сделаеш?
Господь Милосерден и Справедлив. Сказать про яд может только христопродавец, изувер-коммунист и предатель. Иисус Христос заповедовал идти Его путём, чтобы наследовать Царствие Небесное.
Судя по Вашей фразе - твой Господь, Вы против Христа, так как если твой, то значит не Ваш.

Стефан, а ты в какого Бога веришь?
Сколько вообще на твой взгляд богов?
Ты вообще такую книгу, как "Библия" читал, или только слышал про ее существование?

Ты еще раз подтвердил свое неверие.
А как называется человек, который не верит в сердце своем, но на людях только и молотит языком, как корова боталом о своей вере?
ЛИЦЕМЕР. Именно таких лицемеров, как ты Христос клеймил, как самых страшных врагов Веры!

Я уже говорил тебе, что ты из тех, кто говорит, что "это от Бога" только о вещах,  лично ему в данный момент приятных.
Все остальное - от Сатаны.

Что ты суешь нам своего царя?
Всякая власть от Бога - вот что сказал Христос.
В том числе и советская власть.
И, чтобы ты знал, все годы советской власти, во всех церквях службы начинались с молитвы о ниспослании здравия правительству СССР  вождям коммунистической партии.

Яда испугался? А ты забыл, лицемер крикливый, что предложил Бог Аврааму?
Ты забыл, что Бог предложил ему убить своего любимого сына только для того, чтобы убедиться в его ВЕРЕ .
Или ты снова здесь начнешь орать, что предложить такое может безбожный христопродавец, изувер-коммунист.
А ты забыл о том, какие испытания послал Господь Иову?

Бог, господин лицемер, это тебе не мамка, постоянно карамельки тебе за щеку сующая.

Или ты забыл о том,  что Христос говорил о тех, кто пострадал и погиб за ВЕРУ???!!!
Ты готов страдать?

Ты готов бабки на религии зарабатывать
Ты готов сладко жрать и мягко спать - вот это для тебя от Бога! И чтобы женщинка гладкая под боком была. (Тоже от Бога!) И чтобы денег побольше!

А вдруг явится к тебе архангел, посланный САМИМ, или вдруг он САМ явится, как являлся ранее. И скажет тебе сына собственного зарезать, чтобы слова твои пустые делом подкрепить. Так ты его галюционацией назовешь, христопродавцем, а то и поленом огреешь! ;D