Автор Тема: Невский-ты не прав  (Прочитано 9497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

len

  • Гость
Невский-ты не прав
« : Февраля 18, 2005, 03:00:00 »
    Есть такой депутат-Невский, который предложил поднять аренду земли для предприятий в городе аж в 4раза. Некоторые удивятся у него ведь тоже заводик стоит на земле, а не в воздухе висит, а собачка зарыта, что землю он эту выкупил и платит налог. ( налог этот ПОКА меньше, чем аренда). То что цены на услуги и товары в городе поднимутся это будет проблема жителей, а не его. Вот поэтому я руки ему не подам и следующий раз за него не проголосую. Город должен знать своих "героев".
  P.S. Убежит вряд-ли, а то что обиделся, когда к нему стали подходить и сказали, ты что творишь, это да. На обиженных воду возят и прочее ............. с ними делают. А еще я никогда, ничего у него не закажу. Если и  другие так-же поступят, то может и убежит. А еще слышал, что возможная кандидатура в мэры на следующих выборах.

wizus

  • Гость
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #1 : Февраля 18, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
   Есть такой депутат-Невский, который предложил поднять аренду земли для предприятий в городе аж в 4раза. Некоторые удивятся у него ведь тоже заводик стоит на земле, а не в воздухе висит, а собачка зарыта, что землю он эту выкупил и платит налог. ( налог этот ПОКА меньше, чем аренда). То что цены на услуги и товары в городе поднимутся это будет проблема жителей, а не его. Вот поэтому я руки ему не подам и следующий раз за него не проголосую. Город должен знать своих "героев".


молодец! активная гражданская позиция - серпом по их гениталиям! может хоть так они немножко поумнеют

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #2 : Февраля 18, 2005, 03:00:00 »
вряд ли они поумнеют, депутаты двигают в основном свои идеи, которые удобны им, хотя странновато, что г-н Невский, являясь сам предпринимателем, двигает такой закон, даже не смотя на то, что он является владельцем земли, когда то же он не был таковым, и должен понимать сложности собственного бизнеса. ???
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Nd

  • Гость
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #3 : Февраля 18, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Вот поэтому я руки ему не подам и следующий раз за него не проголосую.


Он наверно очень обидится, заплачет и убежит  :D

len

  • Гость
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #4 : Февраля 25, 2005, 03:00:00 »
   24 февраля состоялось заседание ТПП города. Невский промолчал, хоть-бы для приличия косторочки выпил, чтобы виноватым перед предпринимателями выглядить.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #5 : Февраля 28, 2005, 03:00:00 »
Какой знающий товариСЧ нам попалССи! В курсе всех дел в думе местного формата, ё-маё... ажн завитки берут...  ;D
Подобные казусы там почти, что кажное заседание - дорвались люди, думали портфельки получили, а на деле полномочий-то на рупь с копейкой... Но Вас видать ток Невский зацепил... Одно не пойму - с кем не поговорю, все в один голос твердят: никогда и ничего не купим, однако ж, как процветает шельмец...  :P И вот что ещё у него ведь явная мания величия - на всех углах Невский то, Невский это! Интересно, у него и на сантехнических установках тоже "Невский" написано? Знак каКчества!  ;)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

len

  • Гость
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #6 : Марта 04, 2005, 03:00:00 »
   Штрафанул Невского гос-админ. надзор. Мусорит шельмец. Мож и прокурор заглянет, рабочую импортную силу проверит, легальная ли она.

len

  • Гость
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #7 : Марта 12, 2005, 03:00:00 »
   Прокурор к Невскому пока не заглянул, еще не вечер.

len

  • Гость
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #8 : Марта 31, 2005, 04:00:00 »
   25 марта в Лобненской газете вышло интервью с Невским, где он пишет, что производственную базу надо перевести в Талдом из-за повышения аренды земли. А что другим делать, которым в силу своей деятельности не нужно этого? Невский надо было думать раньше.          

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #9 : Марта 31, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  25 марта в Лобненской газете вышло интервью с Невским, где он пишет, что производственную базу надо перевести в Талдом из-за повышения аренды земли. А что другим делать, которым в силу своей деятельности не нужно этого? Невский надо было думать раньше.          



А пошли они все на...... в Талдом


len

  • Гость
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #10 : Апреля 07, 2005, 04:00:00 »
   Ну что Шари.., тфю Шурик не вышло накинуть удавку на шею Лобненских предпринимателей и лишний раз лизнуть ж....у власти. Область приняла новые ставки аренды на землю. Их снизили на треть, а некоторым аж в 2 раза.

len

  • Гость
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #11 : Октября 07, 2005, 04:00:00 »
   С нового года этот налог забирают в область. Кому от повышения его стало лучше?

Оффлайн trancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #12 : Октября 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


молодец! активная гражданская позиция - серпом по их гениталиям! может хоть так они немножко поумнеют


Да мне думается, что ИМ этот топик на форуме только повод для более грамотной разводки, как ПОИЗОЩРЕННЕЙ поиметь народ... :-X

Конечно Спасибо за ПРАВДУ! :o

А поумнеть нужно прежде всего НАМ - ОБЩЕСТВУ, пока мы здесь беседуем, рассуждаем - они РЕАЛЬНО предпринимают КОНКРЕТНЫЕ действия... 8)





DEZAT

  • Гость
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #13 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
  Штрафанул Невского гос-админ. надзор. Мусорит шельмец. Мож и прокурор заглянет, рабочую импортную силу проверит, легальная ли она.


Не думайте что я его защищаю, но иностранная рабочая сила у него оформлена как положено. Лично сам проверял.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Невский-ты не прав
« Ответ #14 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Не думайте что я его защищаю, но иностранная рабочая сила у него оформлена как положено. Лично сам проверял.


Сударь, Вы заблуждаетесь! И очень сильно! Может и оформлены несколько человек. Но только несколько!
Пример. У него был несчастный случай со смертельным исходом. Человек проработал полгода. Затем несчастный случай и смерть в больнице. И что? Этот человек, как и многие другие в списках не значился (где-то я встречал уже такую фразу). Его семье выплатили его зарплату, только зарплату. И была выделена Газель для перевозки гроба с телом домой, по-моему на Украину. И всё! Никто ни зачто не отвечал!
А Вы говорите-проверяли!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...