Автор Тема: а как вам такой сюжет?  (Прочитано 12914 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #120 : Июля 19, 2009, 15:47:57 »
маленький и худенький Сашка ( ее друг по детскому саду, которого она постоянно колотит)  ;D

Вот думаю отдать ее на дзюдо :) Пусть учится.

бедный Сашка  :)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #121 : Июля 19, 2009, 15:49:33 »
маленький и худенький Сашка ( ее друг по детскому саду, которого она постоянно колотит)  ;D

Вот думаю отдать ее на дзюдо :) Пусть учится.

бедный Сашка  :)

может перестанет на Сашке тренироваться - будет уставать на дзюдо
Наверное на день рождения подарю грушу боксерскую :)
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #122 : Июля 19, 2009, 16:29:04 »
В медицине рассматривается как расстройство сексуального предпочтения, характеризующееся сексуальным предпочтением к детям — мальчикам или девочкам, или тем и другим допубертатного или раннепубертатного возраста

а раннепубертатный когда заканчивается? и сексуальные предпочтения... я правильно понимаю, что настоящий педофил (мужик к примеру) не полезет на взрослую женщину? правильно я понимаю, он этим характеризуется? ну раз слово предпочтение присутствует?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #123 : Июля 19, 2009, 16:33:43 »
яндекс обрывчато указывает окончание раннепубертатного периода в 14 лет. это так? т.е. приставание к 125-летним уже не педофилия по медицинской классификации?

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #124 : Июля 19, 2009, 16:52:20 »
В медицине рассматривается как расстройство сексуального предпочтения, характеризующееся сексуальным предпочтением к детям — мальчикам или девочкам, или тем и другим допубертатного или раннепубертатного возраста

а раннепубертатный когда заканчивается? и сексуальные предпочтения... я правильно понимаю, что настоящий педофил (мужик к примеру) не полезет на взрослую женщину? правильно я понимаю, он этим характеризуется? ну раз слово предпочтение присутствует?

раннепубертатным  считается 10-15 лет

он может даже быть женат, но интимные отношения будут минимальны и не будут доставлять ему удовольствия... 
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #125 : Июля 19, 2009, 16:54:29 »
яндекс обрывчато указывает окончание раннепубертатного периода в 14 лет. это так? т.е. приставание к 125-летним уже не педофилия по медицинской классификации?
1,2, 5 - я правильно поняла? это ДОпубертат...он в определении указан.

а... или это 15 имелось ввиду... по медицинским выходит, что нет... по УК это статья за растление несовершеннолетних.

Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #126 : Июля 19, 2009, 18:06:47 »
а... или это 15 имелось ввиду... по медицинским выходит, что нет... по УК это статья

вот и я о том же. точные науки им уже не указ. имеют нас, как овец. для каждого возраста и социального статуса статья найдется. твари. как я понимаю их нежелание разрешать оружие в свободную торговлю и ношение. их же первых поубивают те, кто так или иначе под их идиотские законы попадет.

и больше всего бесит бессилие. ничего не получается с этой системой сделать. кого не выбирай - одна фигня созыв за созывом получается.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #127 : Июля 19, 2009, 19:29:08 »
цензуру, например по тв!
...цензура на тв есть и была всегда, просто если раньше это из этических соображений делали, то сейчас финансы диктуют
... убрать всю эту парнографическоэротическую лабуду с экранов и киосков союзпечати... то через 2-3 поколения, нравы и отношения к сексу изменятся в сторону более пуританских...
...эта лабуда никуда не делась, она прикрыта цветной коробкой, "обёрткой". Не замечали, что на школьных тетрадях и дневниках на последней странице часто размешают?
а как отследишь?...  что не новости опять, то физрук, то пионерважатый... цитируя Р. Литвинову "Как страшно жить"...
...это вопрос к политикам и силовым структурам.
морально-нравственные границы обязаны соответствовать времени. а время нынче бесшабашное что ли, агрессивное местами со стороны молодежи. они сейчас могут то, чего не могли мы. так вправе ли мы требовать от них быть теми, кем были мы сами в их годы?
Время не меняет принципов. Появляются оттенки, но суть остается одна. Кем были в свои годы требовать от них не обязаны, но направление.
ИМХО - изолировать пожизненно.
Хорошее предложение, но увы невыполнимое. Пожизненная изоляция, это функция тоталитарного государства. Мы это уже проходили. Продолжая мысль, необходимо изолировать: наркоманов, больных СПИДом, всех убийц, всех чиновников ну и т.д.
...Пожизненно - условно, не совсем уж и к тоталитарному режиму применимо...там бы просто расстеряли или повесили-бы. В современном обществе дадут ему лет 150-200...ну он-же не Кощей, можно считать и пожизненное заключение.
Кулебяка Карты передёргиваешь. Мы говорим про начало половой жизни до 18-и лет. Вот если твоя дочь, в 17-ь лет, придёт и скажет:"мама, я сегодня переспала с мальчиком, но не волнуйся всё было очень культурно", ты этого мальчика под статью за педофилию подгонишь или жениться заставишь?
не то, не другое ... буду счастлива, что дочь мне так доверяет, что рассказала про это и спрошу как предохранялись?... но с мальчиком всёж постараюсь познакомиться...
и я не передёргиваю... я тоже не считаю, что это адекватный закон... не от туда начали... просто все так вскинулись, что прям вот нет жизни без секса в 16 лет... ну раньше-то была и как-то не страдали особо...
...тут варианта два и среднего решения быть не может.
точные науки им уже не указ. имеют нас, как овец. для каждого возраста и социального статуса статья найдется. твари. как я понимаю их нежелание разрешать оружие в свободную торговлю и ношение. их же первых поубивают те, кто так или иначе под их идиотские законы попадет.
и больше всего бесит бессилие. ничего не получается с этой системой сделать. кого не выбирай - одна фигня созыв за созывом получается.
...они там не точными науками занимаются, это не академия наук :s13: Оружие в свободной форме продавать не будут. В целях самосахранения - перестреляют друг друга.