Автор Тема: а как вам такой сюжет?  (Прочитано 12913 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #75 : Июля 19, 2009, 10:52:54 »
...ну а если альтернативы нет? Если механизм власти работает через раз?

если б через раз или даже через два - мы б в раю жили! Назови навскидку хоть один закон,который бы облегчил или улучшил жизнь людей?! Я таковых как-то не припомню........ :(

детские кресла в машине. мне лично ооочень облегчил жизнь

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #76 : Июля 19, 2009, 10:58:24 »
детские кресла в машине. мне лично ооочень облегчил жизнь

не понял. детские кресла - изобретение промышленников, а не политиков. ты хочешь сказать, что не возила бы ребенка в кресле, если бы не было закона?

такая же фигня с ремнями безопасности. люди пользуются ими не потому, что штрафы растут. а потому что безопасность они реально повышают.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #77 : Июля 19, 2009, 11:02:03 »
wizus , у тебя дочка растет. и чтож , ты ее в 17 лет отправишь неизвестно куда неизвестно с кем. у меня тоже дочь и я б не хотела, чтоб ее слюнявый подросток в грязном подъезде тискал.  единственно плохо комплексные меры необходимы, хотя бы за одеждой следить. а в нашей стране получается как всегда.
Frogg , по поводу чего они там рождали. подросток, у которого появился ребенок, уже не сможет нормально образование получить. отсюда дегродация общества. пусть лучше учатся, спортом занимаются, на ноги встают. а потом уже с более серьезным подходом семью создают. а то ребенок получился, а ни тому ни другому родителю не нужен. отсюда оборты. а чего она потом родит?  кароч правельный закон. ещеб мер добавили каких. цензуру, например по тв!

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #78 : Июля 19, 2009, 11:03:16 »
детские кресла в машине. мне лично ооочень облегчил жизнь

не понял. детские кресла - изобретение промышленников, а не политиков. ты хочешь сказать, что не возила бы ребенка в кресле, если бы не было закона?

такая же фигня с ремнями безопасности. люди пользуются ими не потому, что штрафы растут. а потому что безопасность они реально повышают.

правильно. безопасно, но мало кто пользорвался. не возила бы. и вообще бы реже ездила

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #79 : Июля 19, 2009, 11:23:20 »
мдя.......так хоть кто-то рождался,теперь же нужная кому-то территория будет очищена от русской нации гораздо раньше...... :(
Думаю все будет совершенно иначе, именно среди незамужних юных дев самый высокий процент абортов, а теперь у них есть шанс заполучить мужа, по-моему этот закон для того и делается чтобы увеличить количество браков и уменьшить количество абортов.
А любители свободного траха могут выбрать себе партнеров старше 18.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #80 : Июля 19, 2009, 11:31:54 »
а взять хотя бы высказывание тех же 17летних девченок. "если с ним не буду спать, он меня бросит, а я его так люблю."  у девушки должен быть парень. навязано, значит норма. а у нее не будет. для нее это кошмар!  давайте, уже, защитим наших детей.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #81 : Июля 19, 2009, 11:40:40 »
Саш, если б только 17-летних, а то ведь и 13-летки туда-же - нет парня, все, жизнь кончена :(
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #82 : Июля 19, 2009, 11:41:52 »
Как-то тут заходила на форум, где юные девы общаются, мне там тема понравилась: "надо ли отдаваться на первом свидании?"По- моему это не желание молодых людей, а стереотип, навязанный СМИ, так что можно немного подумать прежде чем в койку прыгать.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #83 : Июля 19, 2009, 11:54:09 »
wizus , у тебя дочка растет. и чтож , ты ее в 17 лет отправишь неизвестно куда неизвестно с кем

что значит "отправлю"? да она сама отправится и не спросит.

и я б не хотела, чтоб ее слюнявый подросток в грязном подъезде тискал.

почему это в 17 лет "слюнявый подросток"? нормальный молодой человек. и нечего им тискаться в подъезде. квартира есть для этого.

так вот теперь по этому закону я вынужден буду ограничить тисканье моей дочери с кем-то 17-летним, чтобы ее за педофилию потом не посадили, если этому подростку что-то потом не понравится. ну и на кой мне эта головная боль еще?

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #84 : Июля 19, 2009, 12:03:12 »
ну и на кой мне эта головная боль еще?

т к отец! )))
 
а СМИ , конечно, страшная вещь у нас в стране. в 15 часов дня по НТВ сериал какой-то. мужик трусы снимает, попой крутит и матом орет)))
а МТВ и МУЗтв... прально, все носят ковты с открытыми сисгами - значит норма. с пропоганды нужно было начинать и цензуры. а тут как молотком по голове, но для начала, если продолжение будет, и это не плохо

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #85 : Июля 19, 2009, 12:04:44 »
 У девочек на самом  физиологические желания просыпаются позже, чем у юношей. И обычно в 14-16 начинают заниматься сексом, "что бы мальчик не бросил", "все подружки уже..." и тп...

А на счёт закона... у нас как всегда начали не с того конца - нужно ужесточать меры наказание для педофилов, отменить возможность досрочного и амнистий. Вот с чего начинать нужно.

А на счёт того, что позднее начало половой жизни у женщины ведёт к фригидности - повеселило... Хотя может под "поздним" имеется в виду лет 30-40? Когда я училась в школе, большинство девушек начинало сексуальную жизнь в 18-20 лет. Не думаю, что их мужьям достались исключительно фригидные особы.
Просто регулировать эти вещи нужно не сомнительными законами, а воспитанием и изменением норм принятыми в социуме где растёт ребёнок.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #86 : Июля 19, 2009, 12:06:59 »
Просто регулировать эти вещи нужно не сомнительными законами, а воспитанием и изменением норм принятыми в социуме где растёт ребёнок.

во! правильно сформулировала!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #87 : Июля 19, 2009, 12:20:31 »
У девочек на самом  физиологические желания просыпаются позже, чем у юношей.

ты ты шо... это кто тебе сказал? как раз физиологически девочки "готовы" раньше мальчиков, лет с 14-15 примерно. но почему-то не хотят, да? а может просто не могут? может общество наше так устроено? родители, педагоги, бабушки на лавочке, подружки некоторые сильно не одобряют такие дела и девочки вынуждены сдерживать себя?

...ну и согласен, мозгов и желания предохраняться нету пока. родители еще и по-этому перестраховываются. ни к чему нам, родителям, такие вот ранние внуки и внучки :)

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #88 : Июля 19, 2009, 12:22:45 »
У девочек на самом  физиологические желания просыпаются позже, чем у юношей. И обычно в 14-16 начинают заниматься сексом, "что бы мальчик не бросил", "все подружки уже..." и тп...
А почему ты говоришь за всех девочек? И потом, мы говорим за 16 - 18 лет.

А на счёт того, что позднее начало половой жизни у женщины ведёт к фригидности - повеселило... Хотя может под "поздним" имеется в виду лет 30-40?
Изначально, речь шла о комплексах и как крайний случай - фригидность. Под "позним", я имею в виду старше 20-и.

Когда я училась в школе, большинство девушек начинало сексуальную жизнь в 18-20 лет. Не думаю, что их мужьям достались исключительно фригидные особы.
Можно придраться к связке "школа - 18-20 лет". Но вот откуда ты знаешь что большинство? И какие они стали в браке судить мужьям. Ты ведь статистику не вела?

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #89 : Июля 19, 2009, 13:00:13 »
Можно придраться к связке "школа - 18-20 лет".
Придраться можно и к фонарному столбу  ;)

А почему ты говоришь за всех девочек? И потом, мы говорим за 16 - 18 лет.
Это не я говорю, а психофизиологи....

Изначально, речь шла о комплексах и как крайний случай - фригидность. Под "позним", я имею в виду старше 20-и.
30-40, это тоже после 20
Наличие комплексов у женщин, обычно не следствие позднего начала сексуальной жизни, а одна из возможных причин.

 
Но вот откуда ты знаешь что большинство? И какие они стали в браке судить мужьям. .Ты ведь статистику не вела?
В нашем потоке было 5 девочек, которые уже вели сесуальную жизнь и почти все об этом знали (особенности небольшого города  :) , я в другом месте тогда жила)
Статистику не вела, я же написала, что это моё предположение...
Да и не принято это было тогда... считалось, признаком распутства и дурного воспитания... я школу давноооо закончила. :)
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main