Автор Тема: а как вам такой сюжет?  (Прочитано 12972 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #60 : Июля 18, 2009, 23:36:37 »
о чём тема то???
О том в каком возрасте лучше вступать в половой акт или о педофилии? ???
и то и другое :s03:...

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #61 : Июля 18, 2009, 23:37:23 »
о чём тема то???
О том в каком возрасте лучше вступать в половой акт или о педофилии? ???
и то и другое :s03:...
Разные вещи :s13:
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #62 : Июля 18, 2009, 23:37:34 »
добровольного согласия на половые отношения
Цитировать
                        
Возраст сексуального согласия  в уголовном праве возраст, начиная с которого человек считается способным дать информированное согласие на сексуальные отношения с другим лицом. В большинстве случаев, возраст сексуального согласия считается нарушенным, если взрослый имеет половую связь с лицом, не достигшим данного возраста.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #63 : Июля 18, 2009, 23:43:55 »
Разные вещи :s13:
...близкие темы. Педофилия может определять возвраст начала этих отношений.
добровольного согласия на половые отношения
...действие может и не совсем осознанное, поскольку последствия непресказуемые могут быть. Не просто согласие.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #64 : Июля 18, 2009, 23:50:09 »
Завидовали божкам всяким - мол им всё дозволено, всё можно, а нам..."низкопрофильным" :s03: шиш в кулёчке.
Можно поспорить, но неохота. В дохристианской Руси не считалось позором родить ребёнка вне брака. И шанс создать семью был очень большой. Сорри за офтоп. :s13:

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #65 : Июля 18, 2009, 23:52:58 »
Вы сносочку читали?
Повышен возраст лиц, сексуальные действия с которыми считаются педофилией, с 16 лет до 18 лет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #66 : Июля 18, 2009, 23:58:30 »
Вы сносочку читали?
Повышен возраст лиц, сексуальные действия с которыми считаются педофилией, с 16 лет до 18 лет.
...ну и из тюрем амнистировали тоже. Это палка о двух концах. А вообще, когда там паспорт выдавать стали? В 14-ть? Ну вот и с 14-ти и посадить можно, а то, что "планку" подняли с 16-ти до 18-ти, что толку-то с этого? То, что действия стали по другому описывать?
... не особо что меняет.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #67 : Июля 19, 2009, 00:41:25 »
педофилией, с 16 лет до 18 лет.

молодец, что подчеркнул. я лишний раз убедился - кто хотел увидеть, тот увидел. а кто не хотел - так и не заставить, хоть жирным выделяй хоть подчеркивай. два из активнейших сексуальных лет жизни человека мало того, что облачили в закон, так еще и запретили по сути. точнее слабую такую лазейку оставили - женитесь и трахайтесь хоть до усерачки. а мозгов то нету у депутатов и сенаторов, кто это пролоббировал и подписал. ну какой дурак в современном светском обществе женится и замуж выходит в 17 и 18 лет. значит так и будут - кто трахаться и трястись, а кто по другому энергию свою выплескивать. и хорошо, если по простому, незатейливо. а то кто и "бабочку" для удобства выхода энергии прикупит. и отнють не ночную.

ёжик

  • Гость
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #68 : Июля 19, 2009, 00:42:21 »
Мое мнение:
1.Возраст социальной ответственности (читай готовности к социальной, самостоятельной жизни)начинается в современном мире где-то 21-23года...как ни крути.(всетаки инстиут,колледж, начало трудовой карьеры и т.д. и т.п.)
2. С недавних пор сами янки окорячились от того что произходит с их подростающим поколением...
Провели анализ успиваимости подростков (у них подростки это до 21 года), так вот выявили закономерность между успиваимостью и.... тем насколько рано подросток начал жить сексуальной жизнью!!
Так вот- чем раньше подросток начинал вступать в половой контакт, тем ниже его показатели успиваимости....
В результате чего на законадательном уровне в большенства штатах отменили уроки по секс-ликбезу, и ввели жесткий контроль за тем как одеваются в школу подростки...

Soldier

  • Гость
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #69 : Июля 19, 2009, 02:33:24 »
Блин, я опять позанудничаю, но а вот если все было по взаимному согласию, мы перепихнулись а она возьми и скажи что я ее вынудил, и че это считаеться педофелией с моей стороны, простите люди добрые, ибо я пьянененький и хочу спать, и вообще спокойной ночи Лобненцы!!  :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #70 : Июля 19, 2009, 07:44:13 »
В результате чего на законадательном уровне в большенства штатах отменили уроки по секс-ликбезу, и ввели жесткий контроль за тем как одеваются в школу подростки...
...и то верно. Что лучше - заниматься учёбой или лазить по судам?
ну какой дурак в современном светском обществе женится и замуж выходит в 17 и 18 лет.
...в светском - никто :s13:.
а то кто и "бабочку" для удобства выхода энергии прикупит. и отнють не ночную.
...ну так нужно отвлечь их чем-то от такого насилия. Оружие мозгов не прибавляет. В любом случае это вопросы к политикам, к мнению плебеев никто прислушиваться не будет.
а вот если все было по взаимному согласию, мы перепихнулись а она возьми и скажи что я ее вынудил, и че это считаеться педофелией с моей стороны
...нет. Смотря, как и что она скажет - ближе к шантажу

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #71 : Июля 19, 2009, 09:10:51 »
кстати о каком взаимном согласии вы говорите? разве у "потерпевшей" 15-ти летней раньше спрашивали - по согласию она с 17-тилетним в постель легла или нет? так вот теперь это перестанут спрашивать у 17-ти летней. причем я не об изнасиловании говорю. педофил садился в тюрьму не зависимо от того - насиловал он или просто мозги запудрил и все выглядело красиво и пристойно. теперь эту планку просто подняли на два года.

правда сроки все расписаны там до 16 лет. никаких сроков "от 16 до 18" я не вижу. нестыковочка однако. потому и предлагаю дождаться официальной редакции закона. а то сенаторов действительно бывает, что уносит "не в ту степь". дума потом их на место ставит.

...ну так нужно отвлечь их чем-то

тогда зачем законодательно резать одну из возможностей этого отвлечения?

5 миллионов половозрелых людей лишили реализации одного из сильнейших базовых инстинктов. это ж как нужно не любить свой народ, чтоб такое придумать.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #72 : Июля 19, 2009, 10:05:19 »
кстати о каком взаимном согласии вы говорите? разве у "потерпевшей" 15-ти летней раньше спрашивали - по согласию она с 17-тилетним в постель легла или нет? так вот теперь это перестанут спрашивать у 17-ти летней. причем я не об изнасиловании говорю. педофил садился в тюрьму не зависимо от того - насиловал он или просто мозги запудрил и все выглядело красиво и пристойно. теперь эту планку просто подняли на два года.
...может и не спрашивали, но "пользуясь случаем", эта 15-ти летняя (или её родители) сможет этим воспользоваться. Ну а разница между 16-ти и 18-ти летним педофилом условна. В любом случае педофилия - это не массовый "сдвиг мозгов", описать по закону, думаю, это возможно. Законники не просто не в ту степь попёрли...
...ну так нужно отвлечь их чем-то
тогда зачем законодательно резать одну из возможностей этого отвлечения?
5 миллионов половозрелых людей лишили реализации одного из сильнейших базовых инстинктов. это ж как нужно не любить свой народ, чтоб такое придумать.
...ну а если альтернативы нет? Если механизм власти работает через раз?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #73 : Июля 19, 2009, 10:19:59 »
...ну а если альтернативы нет? Если механизм власти работает через раз?

если б через раз или даже через два - мы б в раю жили! Назови навскидку хоть один закон,который бы облегчил или улучшил жизнь людей?! Я таковых как-то не припомню........ :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а как вам такой сюжет?
« Ответ #74 : Июля 19, 2009, 10:25:54 »
...ну а если альтернативы нет? Если механизм власти работает через раз?

если б через раз или даже через два - мы б в раю жили! Назови навскидку хоть один закон,который бы облегчил или улучшил жизнь людей?! Я таковых как-то не припомню........ :(

отмена крепостного права  ;)
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит