Автор Тема: Новогодние праздники  (Прочитано 9451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Новогодние праздники
« Ответ #15 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Чур меня! В мире теней есть выход на лобненскую сеть?



;D ;D ;D
У нас в Лобни всё есть! Знаешь почему на встречу не пришёл? Потому как ещё полночь не пробило!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Новогодние праздники
« Ответ #16 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



;D ;D ;D
У нас в Лобни всё есть! Знаешь почему на встречу не пришёл? Потому как ещё полночь не пробило!

Блин, так я же звал тебя 31-го на шабаш. Почему ты уклонился? Там все наши были!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Новогодние праздники
« Ответ #17 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Флак ставим с надписью Lobnya.ru возле елки. и все вопросы решены.

Ав нашем дворе домоурправление ставит елку!...так что место для флага - обеспечу...

Capa

  • Гость
Re: Новогодние праздники
« Ответ #18 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну, это я уже слышал! На провокации не поддаюсь! Приемлема встреча исключительно на нейтральной территории и только в присутствии свидетелей!
Чёрт, как там топ называется?!

Я в качестве третьего на встрече подойду?.чтоб не обидно было...что упились только вдвоем

Capa

  • Гость
Re: Новогодние праздники
« Ответ #19 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Блин, так я же звал тебя 31-го на шабаш. Почему ты уклонился? Там все наши были!

а меня и на шабаш позвать можно...приду...по причине очередного дня рождения..чтоб собрать подарки...и тихо свалить в ночи...пьянствовать и строить пакости

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Новогодние праздники
« Ответ #20 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Я в качестве третьего на встрече подойду?.чтоб не обидно было...что упились только вдвоем


Сара, с тобой хотелось бы особенно побеседовать, эксперт ты наш. Клянусь, без тебя с Лёвой встречаться не буду. Это будет особо оговорённое условие!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Новогодние праздники
« Ответ #21 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Сара, с тобой хотелось бы особенно побеседовать, эксперт ты наш. Клянусь, без тебя с Лёвой встречаться не буду. Это будет особо оговорённое условие!

осталось дело за малым...определится со временем...место - роли не играет... а то вы соберетесь встречаться, а меня или на Колыму потянет или к чухнцам уволочет :-[

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Новогодние праздники
« Ответ #22 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

а меня и на шабаш позвать можно...приду...по причине очередного дня рождения..чтоб собрать подарки...и тихо свалить в ночи...пьянствовать и строить пакости


... пьянствовать и строить пакости? Так ты тоже из наших? Блин, как разбросала нас судьба...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Новогодние праздники
« Ответ #23 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


... пьянствовать и строить пакости? Так ты тоже из наших? Блин, как разбросала нас судьба...

Блин горелый! Так ты только это сейчас понял?
Я так понимаю Лев меня давно подобрал и взрастил..или я его не пропустила.... ::)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Новогодние праздники
« Ответ #24 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

осталось дело за малым...определится со временем...место - роли не играет... а то вы соберетесь встречаться, а меня или на Колыму потянет или к чухнцам уволочет :-[

Сара, для тебя всё, что угодно! Назначай время и место. Клянусь, приду, не взирая ни на что! Даже без Лёвы! Ну что мне Лёва, если есть ты!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Новогодние праздники
« Ответ #25 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Сара, для тебя всё, что угодно! Назначай время и место. Клянусь, приду, не взирая ни на что! Даже без Лёвы! Ну что мне Лёва, если есть ты!

ТАки почти уговорил...я в ближайшую субботу работаю до 16-00...дома буду где-то к 18..так что часиков на 20 можно договориться

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Новогодние праздники
« Ответ #26 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

ТАки почти уговорил...я в ближайшую субботу работаю до 16-00...дома буду где-то к 18..так что часиков на 20 можно договориться


Сара, клянусь, буду в любом месте, куда позовёшь! Время подходит. Лёва хотел бы пообщаться со мной. Лёва, ау! Ты будешь? Если ты будешь, то и Наташа может подтянется к нам. Лягух, ты как? Короче, назначается новая встреча. Инициатор - Сара!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Новогодние праздники
« Ответ #27 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Сара, клянусь, буду в любом месте, куда позовёшь! Время подходит. Лёва хотел бы пообщаться со мной. Лёва, ау! Ты будешь? Если ты будешь, то и Наташа может подтянется к нам. Лягух, ты как? Короче, назначается новая встреча. Инициатор - Сара!


ArchiMet

  • Гость
Re: Новогодние праздники
« Ответ #28 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А где сообщение? Нажала не туда?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Новогодние праздники
« Ответ #29 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



во флеге обязательно портретик льва.



в стиле "НЮ"........ ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......