Автор Тема: Осторожно - Злой мух, ой в смысле гаишник Козлов!!!  (Прочитано 30571 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да, кстати, действительно, всё что за переездом - это Солнечногорский район уже. Мы как-то скорую вызывали сразу за переезд (перед заправкой территория), так еле упросили лобненскую скорую чтоб они приехали. Не хотели ехать и всё - говорят это уже не наш раойн... Хотя адрес здесь самый лобненский...

на этой дороге, если ехать из шереметьева, аккурат после моста стоит знак, извещающий о том, что данный участок дророги обсдуживается Лобненским ГИБДД. там и разделяются власть и ответственность. а солнечногорские часто стоят на нашей территории. наши же на чужой территории не стоят ни разу. хотя может я просто не видел.

Не припомню на этой дороге моста!
имееццо ввиду вот этот http://maps.yandex.ru/?um=nVb3R2SBUf6EfAeshZs3H1FCQ9ZlFahN&l=sat%2Cskl

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да, кстати, действительно, всё что за переездом - это Солнечногорский район уже. Мы как-то скорую вызывали сразу за переезд (перед заправкой территория), так еле упросили лобненскую скорую чтоб они приехали. Не хотели ехать и всё - говорят это уже не наш раойн... Хотя адрес здесь самый лобненский...

на этой дороге, если ехать из шереметьева, аккурат после моста стоит знак, извещающий о том, что данный участок дророги обсдуживается Лобненским ГИБДД. там и разделяются власть и ответственность. а солнечногорские часто стоят на нашей территории. наши же на чужой территории не стоят ни разу. хотя может я просто не видел.

Не припомню на этой дороге моста!
имееццо ввиду вот этот http://maps.yandex.ru/?um=nVb3R2SBUf6EfAeshZs3H1FCQ9ZlFahN&l=sat%2Cskl

О как! не думал, что там есть мост!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Мост там через реку эту балотную.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мост там через реку эту балотную.

Раньше не замечал! Думал, что просто отбойники стоят!  :s03:

Оффлайн Bepr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
то, что ты не любишь гаишников --- это мне понятно. а вот то, что они правомерно выписывают тебе протокол на лишение --- это уже тебе не понятно. но это твои проблемы.
дорога там однополосная в каждую сторону, посередине сплошная. в общем, читай правила и если поймёшь, что именно ты прочитал --- то будет тебе счастье.
да, чуть не забыл... заодно почитай правила проезда жд переезда. а то на первом светофоре (поворот на Поляну) тоже можешь заиметь неприятный (для тебя) разговор с гаишником.

"Обгон" - опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы. (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

а так как сплошную при обгоне не пересекал,значит из занимаемой полосы не выезжал,  теоритически обгоном не является.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
это ты в детсаду детишкам рассказывай. там полоса всего одна в каждую сторону. а почему широкая такая? а ты посмотри как фура её проезжает. а теперь представь её узкой. и што? доп.пробка обеспечена? и где это написано, што на одной полосе можно в пятнашки играть?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Bepr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
11.6.   Водитель тихоходного или крупногабаритного транспортного средства вне населенных пунктов в случаях, когда обгон этого транспортного средства затруднен, должен принять как можно правее, а при необходимости и остановиться, чтобы пропустить скопившиеся за ним транспортные средства.

вот впереди идущий транспорт прижался вправо дабы пропустить, я проехал вперед, не выезжая из занимаемой полосы  :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
ты видел там фуры едущие со скоростью менее 30 км/ч? видел?
а видел легковушки летящие под сотню, которым мешают фуры на дороге? вот это ты скорее всего видел.
и ещё, умник ты наш... ни один здравомыслящий водитель не будет прижиматься на повороте.
и какой такой обгон при сплошной разделяющей, не подскажешь?
иди к Баджо, утри ему слёзки. твоя ахинея ему бальзам на рану (и очередной протокол на лишение).
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
а что - знак "обгон запрещён" типа никто не видел там?  ???
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
а что - знак "обгон запрещён" типа никто не видел там?  ???
тихо ты,.. вишь, Берг усираетца, но толкает Баджо на новое преступление.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Дорога между поворотом на Краснаю Поляну и поворотом на Носово (между пепси и заправкой за катюшками). Уважаемые лобненцы (и остальные водители, читающие этот форум), будьте бдительны. На этом участке дороги (там ещё лесочек) часто, особенно в час пик, на обочине с левой стороны (если ехать в сторону Шереметьево) стоит машинка доблестных убл...ов, ой гаишников. Машинка эта солнечногорского ГАИ и любит ловить злостных нарушителей сплошной линни разметки, которые едут в сторону Лобни. Причем дорога там достаточно хитрая - легковушки в принципе там могут ехать и в два ряда, не задевая сплошной линии разметки. Но для доблестного "ДАИ", ой ГАИ Солнечногорска это не проблема. Это для них уже ваша проблема. Так что будьте бдительны и осторожны - за это нарушение они вам попытаются выписать протокол на 4 - 6 месяцев лишения прав и дадут повестку в суд города Солнечногорска. Не попадайтесь на уловки мошенников в погонах!!!

а что здесь неверного в действиях идпс?
Тас только один ряд и за обгон положено наказание.
Полностью согласен с действиями гаи, основания у них все имеются.

 
Кстати, возникает вопрос - что же доблестные солнечногорцы делают в далекой от них Лобне. Ответ прост и банален - в машинке ДПС сидит усатый гаишник с говорящей фамилией Козлов. При этом этот Козё., ой Козлов проживает на улице Букинское шоссе, и поэтому выбирает места работы поближе к дому, чтобы можно было общаться с земляками. Походу таких Козл.., ой людей даже в Лобненское ГАИ на работу не принимают. Возможно это его своеобразная месть. Ёще раз - будьте бдительны!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
да у него в цитате текст написался
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Автор темы однозначно жжот.
Только что прочел его странный пост и полностью оправдываю действия гаишника. Побольше бы таких на наших дорогах.

Полоса там одна и никаких нарушителей слева от моей машины быть не должно.

12.15.4 и свободен, если обогнал в таком месте. А откуда гаец - неважно. Мое мнение. Порядок должен быть!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
да у него в цитате текст написался

то я пытался с айфона отправить. сорри.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
11.6.   Водитель тихоходного или крупногабаритного транспортного средства вне населенных пунктов в случаях, когда обгон этого транспортного средства затруднен, должен принять как можно правее, а при необходимости и остановиться, чтобы пропустить скопившиеся за ним транспортные средства.

вот впереди идущий транспорт прижался вправо дабы пропустить, я проехал вперед, не выезжая из занимаемой полосы  :)

гыгы
я тоже проехал ....
бугага

меня тоже пропустили также

12.15.4 в итоге и 4 месяца отдыха!