Автор Тема: Осторожно - Злой мух, ой в смысле гаишник Козлов!!!  (Прочитано 28674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Badjo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 422
  • Репутация: 0
 Дорога между поворотом на Краснаю Поляну и поворотом на Носово (между пепси и заправкой за катюшками). Уважаемые лобненцы (и остальные водители, читающие этот форум), будьте бдительны. На этом участке дороги (там ещё лесочек) часто, особенно в час пик, на обочине с левой стороны (если ехать в сторону Шереметьево) стоит машинка доблестных убл...ов, ой гаишников. Машинка эта солнечногорского ГАИ и любит ловить злостных нарушителей сплошной линни разметки, которые едут в сторону Лобни. Причем дорога там достаточно хитрая - легковушки в принципе там могут ехать и в два ряда, не задевая сплошной линии разметки. Но для доблестного "ДАИ", ой ГАИ Солнечногорска это не проблема. Это для них уже ваша проблема. Так что будьте бдительны и осторожны - за это нарушение они вам попытаются выписать протокол на 4 - 6 месяцев лишения прав и дадут повестку в суд города Солнечногорска. Не попадайтесь на уловки мошенников в погонах!!!
 
Кстати, возникает вопрос - что же доблестные солнечногорцы делают в далекой от них Лобне. Ответ прост и банален - в машинке ДПС сидит усатый гаишник с говорящей фамилией Козлов. При этом этот Козё., ой Козлов проживает на улице Букинское шоссе, и поэтому выбирает места работы поближе к дому, чтобы можно было общаться с земляками. Походу таких Козл.., ой людей даже в Лобненское ГАИ на работу не принимают. Возможно это его своеобразная месть. Ёще раз - будьте бдительны!!!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
то, что ты не любишь гаишников --- это мне понятно. а вот то, что они правомерно выписывают тебе протокол на лишение --- это уже тебе не понятно. но это твои проблемы.
дорога там однополосная в каждую сторону, посередине сплошная. в общем, читай правила и если поймёшь, что именно ты прочитал --- то будет тебе счастье.
да, чуть не забыл... заодно почитай правила проезда жд переезда. а то на первом светофоре (поворот на Поляну) тоже можешь заиметь неприятный (для тебя) разговор с гаишником.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
1) несогласен с топик стартером в том, что там нечего делать Солнечногорским гайцам. но там именно Солнечногосркий район  :s13:
2) согласен с тем, что разметка там странная... мудренная... ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
1) несогласен с топик стартером в том, что там нечего делать Солнечногорским гайцам. но там именно Солнечногосркий район  :s13:
2) согласен с тем, что разметка там странная... мудренная... ^_^
Если Гаец тебя имеет в рамках закона , то фигли тут верещать? Сам/а виноват/а
а вот если вымогал то тут есть кому пожаловатся,  ;)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Где стоят? Где переезд чтоли в шереметьево около военных частей. Там бывает слева стоят, а бывает справа дальше уже где там еще палатки и бар.
Машины у них Мерседесы новые.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
1) несогласен с топик стартером в том, что там нечего делать Солнечногорским гайцам. но там именно Солнечногосркий район  :s13:
2) согласен с тем, что разметка там странная... мудренная... ^_^
Если Гаец тебя имеет в рамках закона , то фигли тут верещать? Сам/а виноват/а
а вот если вымогал то тут есть кому пожаловатся,  ;)

сорри оффтоп
как то поймал частника а сам был немного под градусом....
поэтому мож чего то не заметил в его стиле вождения
нагнали с мигалками и заблокировали...
и "погоны" еще стали гнать на нас (пассажиров) типа щас вы тоже с нами поедите....
звонок в ССБ решил все вопросы и к пассажирам и к водителю

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Че такое ССБ, дайте телефончик.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Че такое ССБ, дайте телефончик.

923-78-92 Служба собственной безопасности ГИБДД г. Москвы
208-84-90 Служба собственной безопасности ГИБДД Московской области

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
так и не понял на что и за что разводили топикстартера.... За то что заехал за осевую??? ну так и нефик вставать левым рядом....
А так, то что крик души, так это мы понимаем, понимаем
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
топегстартер просто считает, что правила написаны для тебя, меня... но ни как не для него.
кстати, таких полно на дороге.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
дорога там достаточно хитрая - легковушки в принципе там могут ехать и в два ряда

а если хорошенько всем постараться - в три ряда там можно ехать?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
мона, так и ехдят некоторые индивиды.... по обочине. Я там даже рейсовый 21 пытался заблокировать, что сука не пер с пассажирами по обочине.... не поверите... этот придурь всетки умудрился меня объехать.... а ведь вез добрых десятка 2 людей... скотина... видимо подзабылись перевернувшиеся в том году
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да, кстати, действительно, всё что за переездом - это Солнечногорский район уже. Мы как-то скорую вызывали сразу за переезд (перед заправкой территория), так еле упросили лобненскую скорую чтоб они приехали. Не хотели ехать и всё - говорят это уже не наш раойн... Хотя адрес здесь самый лобненский...

Так что зря катите бочку на ГАИ-шников. Сдаётся мне, что стояние ГАИшника в несанкционированном месте карается сурово со стороны ССБ. Так что не думаю, что часто это кто-то практикует нынче...

И как по мне, то ничего хитрого в разметке по этой дороге я не вижу - есть сплошная, есть местами знак запрета обгона, есть знаки ограничения скорости. Что не так?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да, кстати, действительно, всё что за переездом - это Солнечногорский район уже. Мы как-то скорую вызывали сразу за переезд (перед заправкой территория), так еле упросили лобненскую скорую чтоб они приехали. Не хотели ехать и всё - говорят это уже не наш раойн... Хотя адрес здесь самый лобненский...

на этой дороге, если ехать из шереметьева, аккурат после моста стоит знак, извещающий о том, что данный участок дророги обсдуживается Лобненским ГИБДД. там и разделяются власть и ответственность. а солнечногорские часто стоят на нашей территории. наши же на чужой территории не стоят ни разу. хотя может я просто не видел.
пусто

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да, кстати, действительно, всё что за переездом - это Солнечногорский район уже. Мы как-то скорую вызывали сразу за переезд (перед заправкой территория), так еле упросили лобненскую скорую чтоб они приехали. Не хотели ехать и всё - говорят это уже не наш раойн... Хотя адрес здесь самый лобненский...

на этой дороге, если ехать из шереметьева, аккурат после моста стоит знак, извещающий о том, что данный участок дророги обсдуживается Лобненским ГИБДД. там и разделяются власть и ответственность. а солнечногорские часто стоят на нашей территории. наши же на чужой территории не стоят ни разу. хотя может я просто не видел.

Не припомню на этой дороге моста!