Автор Тема: Обсуждение школ  (Прочитано 73680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #75 : Февраля 17, 2009, 20:12:10 »

И еще педагогам в школах, универах и других учреждениях больше 7-8 лет работать нельзя...

/quote]

это ещё почему?  :o

Более 80 % учителей имели высокий уровень ситуативной напряженности (по методике Спилбергера), а 60 % - постоянной напряженности. Это очень тревожные факты: они говорят, прежде всего, о профессиональной непригодности. Тем более что такие результаты обнаружились отнюдь не у пожилых педагогов, а у тех, кто проработал 10-15 лет».

Ни для кого не секрет, что профессия учителя относится к разряду стрессогенных и требует от него больших резервов самообладания и саморегуляции …

Неудивительно, что учительство, как профессиональная группа, отличается крайне низкими показателями физического и психического здоровья. И эти показатели снижаются по мере увеличения стажа работы в школе.

« …Лишь 34 % обследованных педагогов находятся в зоне психологического благополучия. Они способны справиться с отрицательными воздействиями жизни на психологическом уровне. Около 40 % - имеют умеренные нервные расстройства, им необходима специальная психологическая помощь. Психофизическая усталость способствует развитию патологии души тела, психосоматических заболеваний, она постепенно и неуклонно переходит в психологическую и телесную депрессию - страшную болезнь нашего века.

Ну собственно, вот))))))

А никто не в курсе работает ли сейчас в 3-й школе Светлана Викторовна (с фамилией боюсь ошибиться - женщины её периодами меняют. Козлова?), которая несколько лет назад преподавала там химию?

Несколько лет назад-это сколько??
Несколько лет назад да и не несколько даже, химию там преподает Хохлова Людмила Васильевна)))))

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Обсуждение школ
« Ответ #76 : Февраля 17, 2009, 23:23:02 »
Если не ошибаюсь, то лет 5 назад. Просто очень нужна эта дама - просто позарез  :s74: :s74: :s74:
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Обсуждение школ
« Ответ #77 : Февраля 18, 2009, 00:37:32 »
Что то не одной записи не нашла о школе №1 :-\ Видать о ней  и сказать людям нечего,школа - призрак :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение школ
« Ответ #78 : Февраля 18, 2009, 21:43:35 »
В школе №3 есть Светлана Викторовна-она же директор,она же учитель математики  :) А химию как 20 лет назад так и сейчас ведёт-Хохлова Людмила Васильевна  ;)

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Обсуждение школ
« Ответ #79 : Февраля 18, 2009, 22:31:54 »
В школе №3 есть Светлана Викторовна-она же директор,она же учитель математики  :) А химию как 20 лет назад так и сейчас ведёт-Хохлова Людмила Васильевна  ;)
Ну директору этому вряд ли 35-38 лет  ???
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение школ
« Ответ #80 : Февраля 19, 2009, 15:18:51 »
В школе №3 есть Светлана Викторовна-она же директор,она же учитель математики  :) А химию как 20 лет назад так и сейчас ведёт-Хохлова Людмила Васильевна  ;)
Ну директору этому вряд ли 35-38 лет  ???
Ну да,ей все 45-50 будут.Андриянова Светлана Викторовна директор

Оффлайн Соник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение школ
« Ответ #81 : Февраля 19, 2009, 18:08:18 »
Что то не одной записи не нашла о школе №1 :-\ Видать о ней  и сказать людям нечего,школа - призрак :s13:
Я тогда  напишу.Там учился я ,отец мой  и сейчас дочка там учится. Так что Первая школа самая -самая...

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Обсуждение школ
« Ответ #82 : Февраля 19, 2009, 19:14:46 »
В школе №3 есть Светлана Викторовна-она же директор,она же учитель математики  :) А химию как 20 лет назад так и сейчас ведёт-Хохлова Людмила Васильевна  ;)
Ну директору этому вряд ли 35-38 лет  ???
Ну да,ей все 45-50 будут.Андриянова Светлана Викторовна директор
Была там ещё Светлана Викторовна - 100% знаю) эх, видимо придется ножками туда топать и пытаться разыскать  :(
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Обсуждение школ
« Ответ #83 : Февраля 19, 2009, 20:16:53 »
В школе №3 есть Светлана Викторовна-она же директор,она же учитель математики  :) А химию как 20 лет назад так и сейчас ведёт-Хохлова Людмила Васильевна  ;)
Ну директору этому вряд ли 35-38 лет  ???
Ну да,ей все 45-50 будут.Андриянова Светлана Викторовна директор
Была там ещё Светлана Викторовна - 100% знаю) эх, видимо придется ножками туда топать и пытаться разыскать  :(

Была лет 13-15 назад (в это время Хохлова Л.В. была в декрете) молодая учитель химии (только что из института), но, к сожалению, не помню её Ф.И.О.  Может быть, Вы её имеете в виду? Так она проработала в школе только года 2 или 3.

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Обсуждение школ
« Ответ #84 : Февраля 19, 2009, 23:49:47 »
В школе №3 есть Светлана Викторовна-она же директор,она же учитель математики  :) А химию как 20 лет назад так и сейчас ведёт-Хохлова Людмила Васильевна  ;)
Ну директору этому вряд ли 35-38 лет  ???
Ну да,ей все 45-50 будут.Андриянова Светлана Викторовна директор
Была там ещё Светлана Викторовна - 100% знаю) эх, видимо придется ножками туда топать и пытаться разыскать  :(

Была лет 13-15 назад (в это время Хохлова Л.В. была в декрете) молодая учитель химии (только что из института), но, к сожалению, не помню её Ф.И.О.  Может быть, Вы её имеете в виду? Так она проработала в школе только года 2 или 3.
Она! Не может быть чтоб прям так давно  ???
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

герда

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #85 : Марта 11, 2009, 17:14:34 »
Очень хотелось бы узнать про 7-мую школу.В этом году сын идёт в первый класс.Ходим на подготовку туда .Пока очень довольны.Но хотелось бы больше узнать о процессе обучения уже первоклашек.Сейчас в классе у Валентины Павловны.Хотим остаться у неё,но чуть больше информации не помешает.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #86 : Апреля 06, 2009, 23:42:36 »
 В школе №3 действительно директор не очень, а вот учителя начальной школы очень даже хорошие.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #87 : Апреля 06, 2009, 23:44:01 »
В школе №3 есть Светлана Викторовна-она же директор,она же учитель математики  :) А химию как 20 лет назад так и сейчас ведёт-Хохлова Людмила Васильевна  ;)
Ну директору этому вряд ли 35-38 лет  ???
Ну да,ей все 45-50 будут.Андриянова Светлана Викторовна директор
А мне казалось, что она постарше.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #88 : Апреля 07, 2009, 09:49:43 »
Хочу рассказать о 4 школе котрая находится в Депо. Сам учился там и говорю НЕ ХОДИТЕ ТУДА, если хотите дать вашим детям нормальное образование. Школа халявная. Пришел и "тройку" тебе поставили.  
точно!!!!!! тройку ставят только за то что пришел!! уменя знакомая умудрялась сочинения писать на 5, не прочитав ни одного произведения!!!
Я похвалю 7 школу! я там училась. Там даже 2 просто так не ставят( для этого надо сделать много ошибок). За непосещение 1. А 3 надо заслужить !

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #89 : Апреля 07, 2009, 09:52:33 »
Что то не одной записи не нашла о школе №1 :-\ Видать о ней  и сказать людям нечего,школа - призрак :s13:
я училась там только 1 год, в первом классе. Поэтому воспоминаний мало. Учительница хорошая была очень, только это помню. И еще помню как меня как лучшую ученицу школы вызывали флаг поднимать на линейке, а я никогда не выходила ;D