Автор Тема: Обсуждение школ  (Прочитано 73672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tinkaer

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #60 : Апреля 22, 2008, 21:16:05 »
К тому, что
Бабурина Эвелина Арсеньтьевна-учитель русского языка!! :ab:
не сумела научить мальчега писать учусь с буквой "у"

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение школ
« Ответ #61 : Апреля 23, 2008, 14:12:39 »
Цитировать
Я щас в ней учюсь в 9 классе!
Шлюз, плохо видимо тебя там учат, раз за 9 лет не запомнил "чу-щу пиши с буквой у"  ;D
Ой ой ой ошибочка!!! ;D

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Обсуждение школ
« Ответ #62 : Апреля 24, 2008, 22:59:19 »
В этом году наш ребенок идет в первый класс. Хотим отдать в школу №3. Чьи дети заканчивали начальные классы
школы №3 у педагогов Силиной С.А. и Мосиной Р.Ф.???? У кого какие отзывы, замечания и предложения к этим педагогам?
Если довольны, то чем, если не довольны, то почему. Спасибо за ответы.

Так есть ли на форуме родители детей начальных классов школы №3, что можете сказать. Спасибо.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #63 : Мая 21, 2008, 11:45:37 »
А меня вот устраивают начальные классы во второй школе по программе 2100. Потом конечно непонятно, что там будет, начиная с 5, но с 1 по 4 кл достаточно хорошо учат. Или может нам с учителями повезло :).

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение школ
« Ответ #64 : Мая 22, 2008, 15:24:28 »
А чё  народ может сказать про 7(седьмую) школу???? Что в седьмой (7) школе ни у кого инета нету?   :o ???
А вас что?? интересуют данные за 1993 год???  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Carolina

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #65 : Февраля 15, 2009, 00:29:51 »
Добрый вечер,очень хотелось бы узнать про 7 школу ,в частности про учителя начальной школы по традиционной программе Кислицина Сергея Николаевича ваши отзывы так, как ребенка хотела отдать к нему учиться ,может у кого учаться или учились детки напишите, очень жду!

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Обсуждение школ
« Ответ #66 : Февраля 15, 2009, 08:13:32 »
Добрый вечер,очень хотелось бы узнать про 7 школу ,в частности про учителя начальной школы по традиционной программе Кислицина Сергея Николаевича ваши отзывы так, как ребенка хотела отдать к нему учиться ,может у кого учаться или учились детки напишите, очень жду!

Он ведь набирал первый класс в этом учебном году, в следующем тоже будет набирать?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Обсуждение школ
« Ответ #67 : Февраля 15, 2009, 11:17:43 »
Добрый вечер,очень хотелось бы узнать про 7 школу ,в частности про учителя начальной школы по традиционной программе Кислицина Сергея Николаевича ваши отзывы так, как ребенка хотела отдать к нему учиться ,может у кого учаться или учились детки напишите, очень жду!
мы ходили к нему на подготовку - довольны и я и сын, и дисциплина у него в классе хорошая, и знания супер даёт.
но у него сейчас 1-клашки, значит набора к нему уже не будет  :s13:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение школ
« Ответ #68 : Февраля 15, 2009, 14:29:39 »
3 ья школа всегда была очень сильной. У теперешнего директора не все в порядке с головой. Ей с детьми работать совсем нельзя. Знаю несколько страшных историй, и не только про директора. А школа 3 тья называется образцово-показательная.

Согласна!Тоже училась в 3 школе. Еще соглашусь с мнением тех, кто считает, что если хочешь учиться, то любая школа подойдет, сама к школе испытывала негатив полнейший, отказывалась учиться, но училась...
Что касается нынешнего директора, то знаю не понаслышке, она у нас преподавала математику...ппц короче, конечно, отношение к детям никакое, были у нее любимчики 2 или 3 человека, только их и Боготворила...ЗАТО!Когда поступала в универ, математику сдала отлично!и поступила!Знания не отберешь.

И еще педагогам в школах, универах и других учреждениях больше 7-8 лет работать нельзя...

Кстати, кроме математики и русского языка, физ-ры, лично по моему мнению ничего хорошо не преподавали, не знаю как сейчас.
И самое главное, почему дети-то не хотят учить ничего...так это учителя не могут никак своим "уникальным" предметом заинтересовать так, чтоб дети слушали с открытыми ртами!Будь то математика, физика или рисование..))))
Талант должОн быть, та-лант!Тогда все дети захотят изучать предмет)

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Обсуждение школ
« Ответ #69 : Февраля 15, 2009, 15:13:23 »

Цитировать
3 ья школа всегда была очень сильной. У теперешнего директора не все в порядке с головой. Ей с детьми работать совсем нельзя. Знаю несколько страшных историй, и не только про директора. А школа 3 тья называется образцово-показательная.

Цитировать
И еще педагогам в школах, универах и других учреждениях больше 7-8 лет работать нельзя...
Согласна, для этого официально существует годовой отпуск для педагогов каждые 10 лет. Правда без сохранения зар. платы, поэтому редко , кто им пользуется.

Цитировать
Кстати, кроме математики и русского языка, физ-ры, лично по моему мнению ничего хорошо не преподавали, не знаю как сейчас.
К этому списку добавила бы Елену Петровну (преподаватель англ. яз), Валентина Федоровна (преподаватель нем. яз.)


Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Обсуждение школ
« Ответ #70 : Февраля 15, 2009, 16:30:58 »

И еще педагогам в школах, универах и других учреждениях больше 7-8 лет работать нельзя...

/quote]

это ещё почему?  :o
тынц...тынц...тынц.............

Carolina

  • Гость
Re: Обсуждение школ
« Ответ #71 : Февраля 15, 2009, 17:11:30 »
Жду еще отзывов   :)как позитивных так и негативных .В частности интересует как в школе преподает, а не на курсах :-\А отдавать будем к нему в 2012 году собираем инфу заранее ???стоит или нет идти к нему!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Обсуждение школ
« Ответ #72 : Февраля 15, 2009, 21:57:04 »
А отдавать будем к нему в 2012 году собираем инфу заранее ???стоит или нет идти к нему!

а г-н Кислицин в курсе, какое щастье его в 2012 ожидает?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Обсуждение школ
« Ответ #73 : Февраля 15, 2009, 21:58:25 »
Жду еще отзывов   :)как позитивных так и негативных .В частности интересует как в школе преподает, а не на курсах :-\А отдавать будем к нему в 2012 году собираем инфу заранее ???стоит или нет идти к нему!
стОит, 100%, была моя территория и мой год - отдала бы с огромным удовольствием  ;)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Обсуждение школ
« Ответ #74 : Февраля 17, 2009, 16:40:19 »
А никто не в курсе работает ли сейчас в 3-й школе Светлана Викторовна (с фамилией боюсь ошибиться - женщины её периодами меняют. Козлова?), которая несколько лет назад преподавала там химию?
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!