Автор Тема: Как убедить или заставить хозяев опасных собак выгуливать их в намордниках?  (Прочитано 50415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот, чесс слово, никода в жизни не видел кота, который бы с рычанием бросался на чужих прохожих и кусал их при этом за ноги. Гуляющие с хозяевами коты исключительно мирные создания.  :)
а я видела и на меня бросалась соседская кошка на глазах у хозяйки и начинала кусать, она так свою дверь охраняла, когда кто-нибудь мимо проходил, счет на тысячи, предъевленный хозяйке за порванные колготки, юбку, сапоги поцарапанные и т.д.. не возымел действия, пол подъезда были просто посланы далеко и надолго, так что кто-то из соседей не выдержал и котяру куда-то увез

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот, чесс слово, никода в жизни не видел кота, который бы с рычанием бросался на чужих прохожих и кусал их при этом за ноги. Гуляющие с хозяевами коты исключительно мирные создания.  :)
а я видела и на меня бросалась соседская кошка на глазах у хозяйки и начинала кусать, она так свою дверь охраняла, когда кто-нибудь мимо проходил, счет на тысячи, предъевленный хозяйке за порванные колготки, юбку, сапоги поцарапанные и т.д.. не возымел действия, пол подъезда были просто посланы далеко и надолго, так что кто-то из соседей не выдержал и котяру куда-то увез

Гы-гы-гы, просто уникальный случай. Сторожевой кот.  :s03: Вот видите, с кошкой обошлись сурово, и с собаками нужно так же.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не не с собаками, нужно с хозяевами... я сама хозяйка немецкой овчарки, но не выгуливаю своего песу без поводка и намордника (хотя намордник просто на шее болтаетсяЮ правдаЮ если просят надеть, надеваем), есть просто любди которые боятся собак, так нужно уважать друг друга, прежде всего. Хотя этот конфликт (собачников и не собачников) будет длиться еще не один десяток лет 8)

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
,,, от мелкого придурка,,,
Ты сама "придурка", раз пишешь подобное!
Общество пока человеческое, а не скотское... >:D
В общественных местах зобаки должны быть в намордниках и на коротких поводках (или в закрытых сумках-переносках)! :s03:
 

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
......Считаю, что нужно запретить разведение и содержание в бытовых условиях собак весом более 5 кг.
у некоторых и коты есть по 15 кило - их тож на шапки ?!  ???
Своих котов на шапки не отдам!!!
Укушу!  ^_^

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Своих котов на шапки не отдам!!!
а на твоих никто и не претендуеть ;D :s03: ;D мы соседских наловим :s03:

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Вот, чесс слово, никода в жизни не видел кота, который бы с рычанием бросался на чужих прохожих и кусал их при этом за ноги. Гуляющие с хозяевами коты исключительно мирные создания.  :)
а я видела и на меня бросалась соседская кошка на глазах у хозяйки и начинала кусать, она так свою дверь охраняла, когда кто-нибудь мимо проходил, счет на тысячи, предъевленный хозяйке за порванные колготки, юбку, сапоги поцарапанные и т.д.. не возымел действия, пол подъезда были просто посланы далеко и надолго, так что кто-то из соседей не выдержал и котяру куда-то увез

Гы-гы-гы, просто уникальный случай. Сторожевой кот.  :s03: Вот видите, с кошкой обошлись сурово, и с собаками нужно так же.

Кого познакомить с моей вислоухой кошечкой? Когда она идет на поводке, бежит впереди меня, поводок натягивает, шипит на всех встречных и поперечных.  :P
Укушу!  ^_^

Оффлайн Крошка Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Огородик
,,, от мелкого придурка,,,
Ты сама "придурка", раз пишешь подобное!
Общество пока человеческое, а не скотское... >:D
В общественных местах зобаки должны быть в намордниках и на коротких поводках (или в закрытых сумках-переносках)! :s03:
 


вот что и говорилось выше.
как раз-таки сейчас наше общество скорее скотское, нежели человеческое.
почему вы своих детей, которые матерятся так, что уши складываются, портят подъезды, ссут в лифтах, ломают качели, издеваются над мелкими животными, не водите гулять в намордниках и на коротких поводках?

или у вас еще детей нет?
Nothin' lasts forever...

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну вот война миров  началась :'(

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Недавнов роде какой-то закон выпутили об увеличении штрафа за нападение домашних собак.
кому? собакам? :s03:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не не с собаками, нужно с хозяевами... я сама хозяйка немецкой овчарки, но не выгуливаю своего песу без поводка и намордника (хотя намордник просто на шее болтаетсяЮ правдаЮ если просят надеть, надеваем), есть просто любди которые боятся собак, так нужно уважать друг друга, прежде всего. Хотя этот конфликт (собачников и не собачников) будет длиться еще не один десяток лет 8)
нужно гулять в далеке от детей, да и вообще от людей . ну уж если они сами припруться постараться отойти.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн nesumchin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
да что ты про поиск пишеш, ты посмотри все сообщения топик стартера... он только новости какието мутные постит

Может для вас и мутные, каждому свое.
но нужно что-то делать, очень печально, когда страдают или гибнут дети.
На катюшках одному ребенку прописали больше 10 уколов, желваки после этого рассасывались два месяца


видео с места очередной трагедии
http://www.vesti.ru/videos?vid=228112&p=1&sort=1&sub_sort=0&cid=8

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
А собачникам ссы в глаза - божья роса.
Каждый верит в то, во что хочет верить.
Собачники верят до глубины души, что уж у них то собака, не "такая". А очень даже добрая и ласковая.
И все, чьи собаки убили ребенка, потом говорят: "Ой-ой, как же так, ведь такая была милая и что это на нее нашло?"
А что бы это закончилось, нужна законодательная инициатива.
Увеличивать штрафы за выгул без намордника.
Сейчас в думе обсуждают законопроект об увеличении сроков для педофилов.
Когда нибудь дойдут и до собачек.
P/S: Был у нас раньше ньюфауленд (или как там правильно пишется, уже забыл), выводили ее гулять в наморднике и на поводке, не обламывались.
Хотя добрейшая собака.
Но живем среди людей и люди пока что важнее собак.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
бурбуль эта одна из  самых больших собак в мире и заводить в России её начали только недавно, лет 6-7 назад.
прежде чем заводить таких, да вообще любых собак нужно понимать для чего вам собака нужна.
у нас четыре собаки две квартирные и две которые живут на даче и никогда проблем не было и не будет.
 я могу подойти спокойно к с воему восточнику и забрать из рта у него кость или мясо, и он при этом ни разу не рыкнул.
но чужих собак боюсь ужасно.

К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Но живем среди людей и люди пока что важнее собак.
есть люди, про которых так не подумаешь.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.