Автор Тема: Кто, где и кем?  (Прочитано 17237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #150 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Всем привет! Меня к себе примете на Форум. Я врач "три в одном" (ухо, горло,нос) ::) ;D ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #151 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Всем привет! Меня к себе примете на Форум. Я врач "три в одном" (ухо, горло,нос) ::) ;D ;D


а я вот вАМ ВОПРС НА САЙТ вАШ ЗАСЛАЛ, а ответа нет, как нет.... :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #152 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Всем привет! Меня к себе примете на Форум. Я врач "три в одном" (ухо, горло,нос) ::) ;D ;D


я тоже задала вопрос, который меня интересует, оставила свой e-mail, может что-то с сайтом?
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

wizus

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #153 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Всем привет! Меня к себе примете на Форум. Я врач "три в одном" (ухо, горло,нос) ::) ;D ;D


в наше суровое (а тем более зимнее) время врачи приобретают нечеловеческую ценность (как советом так и по прямому назначению) :)

а позвольте узнать - у вас опыт врачевания какой? (в смысле, после интернатуры). кем? сколько? и где?

вопрос из любопытва больше нежели для сомнений :)

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #154 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


а я вот вАМ ВОПРС НА САЙТ вАШ ЗАСЛАЛ, а ответа нет, как нет.... :'(

Посмотрите повнимательнее, пожалуйста. Я ответила Вам на сайте два дня назад.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #155 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


я тоже задала вопрос, который меня интересует, оставила свой e-mail, может что-то с сайтом?


о, я только что обнаружила на форуме ответ на мой вопрос, спасибо большое!!
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #156 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Посмотрите повнимательнее, пожалуйста. Я ответила Вам на сайте два дня назад.

СПС, нашел !!!!!!!  ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #157 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать




а позвольте узнать - у вас опыт врачевания какой? (в смысле, после интернатуры). кем? сколько? и где?

вопрос из любопытва больше нежели для сомнений :)

После окончания интернатуры по спец. "Отоларингология" я около двух лет проработала в центральной районной больнице г. Торжка Тверской области. Утром работала в хирургическом отделении(мне, единственному ЛОР врачу стационара, там выделили 10 коек), а после обеда вела приём в детской городской поликлинике этого же города.
В стационаре лечила и детей, и взрослых. Приходилось много делать хирургич. манипуляций (пункции гайморовой пазухи, вскрытие паратонзиллярных абсцессов, фурункулов, вправление костей носа при свежем переломе и т. п.) и операций (удаление полипов полости носа и  уха, аденоидов).Консультировала пациентов во всех отделениях стационара, в том числе и родильное.
В детской поликлинике вела приём детей и проводила их мед. осмотры в садах,школах.

Чуть больше последних двух лет работаю в детской городской поликлинике г. Лобни.

wizus

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #158 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

После окончания интернатуры по спец. "Отоларингология" я около двух лет проработала в центральной районной больнице г. Торжка Тверской области. Утром работала в хирургическом отделении(мне, единственному ЛОР врачу стационара, там выделили 10 коек), а после обеда вела приём в детской городской поликлинике этого же города.
В стационаре лечила и детей, и взрослых. Приходилось много делать хирургич. манипуляций (пункции гайморовой пазухи, вскрытие паратонзиллярных абсцессов, фурункулов, вправление костей носа при свежем переломе и т. п.) и операций (удаление полипов полости носа и  уха, аденоидов).Консультировала пациентов во всех отделениях стационара, в том числе и родильное.
В детской поликлинике вела приём детей и проводила их мед. осмотры в садах,школах.

Чуть больше последних двух лет работаю в детской городской поликлинике г. Лобни.


спасибо за прямой и развернутый ответ!

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #159 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

СПС, нашел !!!!!!!  ;D ;D

Я Вам ещё написала.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #160 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Чуть больше последних двух лет работаю в детской городской поликлинике г. Лобни.


Так я понимаю - Затынайченко (прошу пардону, если Ф переврала, ИО хронически не запоминаю...). Ну что запомнилось - очереди жутчайшие, посему вместо положенных посещений каждые 3 месяца, нарисовались только 2 раза (первый раз - ещё врач-бабулька принимала, что лечила 2 поколения моейной семьи, а второй просто повезло - мимоходом проходили и без очереди зашли...). Через месяц снова предстоит брать бастион штурмом. Палка о двух концах:  рано придёшь - сиди полтора-два часа с больными детьми, заражайся; поздно придёшь - полчаса назад уже просили не занимать (утрирую, боюсь, что ток летом в отпуске попадём-с...). Вроде бы уже и талоны ввели, а народ как сидит, так и сидит высижывает... черти полосастые.
А так общее впечатление от приёма - много ненужных вопросов, с моей точки зрения, которые в принципе приём и задерживают (наш педиЯтр, язви её душу, столько вопросов про родоразрешение и вынашиваемость беременности мне не задавала. Но видимо отоларингологу это важнее.).

пЫсЫ: желаю удачи в благом зачинании, не будь я такой трусихой в области медицины и внутренних строений органов - заценила бы спецсайт. Маненько погодя, забегу почитаю ответы на вопросы, дабы не повторяться.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #161 : Января 27, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Ну что запомнилось - очереди жутчайшие...
...А так общее впечатление от приёма - много ненужных вопросов, с моей точки зрения...

Ув. ОТОРВА, рада за Вас, что Вам редко приходится посещать врачей с Вашим ребенком.
Диагноз на 70%  ставится по анамнезу (истории по-русски) жизни и настоящего заболевания. Поэтому очень важна беседа с пациентом. Вы просто так приходите на медосмотр, потому что врачам делать нечего? Осмотр лор-врача необходим для выявления какого-либо заболевания или выяснения факторов риска по тугоухости (гестозы во время беременности, гипоксия плода, асфиксия (даже кратковременная) в родах, недоношенность, перенесенные аборты, хронические заболевания матери, анемия, отслойка плаценты и т.д. и т.п.). Если Вы считаете, что эти вопросы для Вас лишние, скажите об этом доктору сразу на приеме, а не как сейчас, спустя время и для всех. Каждый волен выбирать себе врача.
Очереди…Их создаёте Вы, родители. Вводишь запись – не считаете нужным записываться и страдают те, кто записался. Если записи нет – пытаются пройти сразу все. Если бы мои «ненужные расспросы» на самом деле были бы таковыми, ко мне не ходило бы столько людей. Видимо, всё же это помогает…

П.С. С острой болью принимаю без записи, только Вы оповещайте об этом врача сразу по своему приходу…


Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #162 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Какие мы грозные!
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн karmaza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
    • психологические тесты
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #163 : Января 28, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Идея хорошая. Я готов её обсудить. Давай  посмотрим, как устроит качество выполненного заказа у одно нашего общего знакомого  ;), а потом и поглядим, стоит ли всё это дело организовывать. Хотя других устраивает...Ангарчик не нужен, у меня же теперь гараж есть.

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но готов поддержать руками и головой, и время есть  :)
Поверьте! Я знаю, что я делаю!
реклама удалена

Juggler

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #164 : Января 29, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но готов поддержать руками и головой, и время есть  :)

Это что, артель образовывается?