Автор Тема: Кто, где и кем?  (Прочитано 17203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Кто, где и кем?
« : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Знаете, как у Ремарка в "Ночь нежна" : "Так много на свете странных работ, и на каждую находятся самые обыкновенные люди". Давайте пообщаемся на тему, кто кем работает (не вдаваясь в финансовые вопросы, это в привате ;)).
Я, например, по долгу работы обозреваю Московские подземелья общей длиной около 600 километров - и это не метро (кстати, на досуге много интересного порассказать могу), иногда ловлю FUCKING диггеров. А ВЫ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #1 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Знаете, как у Ремарка в "Ночь нежна" : "Так много на свете странных работ, и на каждую находятся самые обыкновенные люди". Давайте пообщаемся на тему, кто кем работает (не вдаваясь в финансовые вопросы, это в привате ;)).
Я, например, по долгу работы обозреваю Московские подземелья общей длиной около 600 километров - и это не метро (кстати, на досуге много интересного порассказать могу), иногда ловлю FUCKING диггеров. А ВЫ???


Интересная раббота! А уровень допуска какой?


BOSS

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #2 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Я сотрудник МВД РФ и ещё непонятно чего.

Должность?
Простая: командир отделения.

Что делаю?
работал в личке, но не пушечным мясом,
сейчас, валяю дурака с бумажками, напрягаю других когда напрягают меня.

Свободное время?
Отсутствует. Всё поглощают покойнички, блуждающие духи, больные люди.

len

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #3 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
   Я валяю дурочку. Когда есть идейка, создаю очередное ООО, подбираю людей, налаживаю работу, потом жду сколько накапает.

DEZAT

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #4 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Знаете, как у Ремарка в "Ночь нежна" : "Так много на свете странных работ, и на каждую находятся самые обыкновенные люди". Давайте пообщаемся на тему, кто кем работает (не вдаваясь в финансовые вопросы, это в привате ;)).
Я, например, по долгу работы обозреваю Московские подземелья общей длиной около 600 километров - и это не метро (кстати, на досуге много интересного порассказать могу), иногда ловлю FUCKING диггеров. А ВЫ???



А я опер. ОБЭП.
всегда интересовался подземельями. расскажи чего - нибудь, а?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #5 : Ноября 11, 2005, 03:00:00 »
Уровень допуска- не оформляется. Просто при приеме на работы приходишь к одному серьезному дяде, дембелю из самой серъезной нашей структуры, он тебя сканирует глазами и допускает. Многие не проходили.
Наш Директор не разрешает распространяться на темы, касающиеся нашей работы. Но в общих чертах расскажу. Центр изрыт весь, на глубину до 100 метров. Под землей есть целые автодороги и Метро-2. А наша контора занимается эксплуатацией подземных коммуникаций. При желании можно спуститься в коллектор в районе, например, Площади Гагарина (у памятника "Где мои чемоданы? :)), а выйти за МКАДом. Но делать этого не советую. Во-первых, всюду сигнализация и свои централизованные пульты, а во-вторых, сам поймаю и сдам в ближайший ОВД, а еще и премию за это получу. А в-третьих, на ночь в коллектора спускаем бульдогов и крокодилов. ;). Кстати, накаркал себе геморрой. Написал в топике, что иногда ловлю диггеров, и сегодня ночью с 2 до 6 утра как раз этим и занимался. Поймал.
Кто заинтересовался, есть интересные ссылки. Только особо всерьез не воспринимайте, так как это неофициальная информация, хотя кто знает...
http://www.depstroy.ru/manage/printdoc?nd=58818044&nh=1&ssect=

http://www.diggers.ru/links.phtml

А чтобы Вы не боялись ездить в метро:

http://www.gornospasatel.ru/

Кстати, иногда появляются вакантные места, одного из Лобни уже устроили.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #6 : Ноября 11, 2005, 03:00:00 »
Хорошая работа правильная.

Наслышан о Вас. Таких начальников да побольше, и эти, как их, приборы такие... не нужны бы были.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #7 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Их Бин продажный менеджер....
... компутерных прибамбасов, цифровых нелепостей,жидкокристаллической шняги и прочего заморского товару....

BOSS

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #8 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Их Бин продажный менеджер....
... компутерных прибамбасов, цифровых нелепостей,жидкокристаллической шняги и прочего заморского товару....


Тема прошла, что наши закрутили здорово, и американцы подсели, не порали на нашего производителя перестраиваться! ;)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #9 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Господа! Не удаляйтесь от темы. Льву: За отзыв о нашей нелегкой работе спасибо. Пока есть наша служба, в Москве по земле ходить можно. Не провалитесь.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #10 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Господа! Не удаляйтесь от темы. Льву: За отзыв о нашей нелегкой работе спасибо. Пока есть наша служба, в Москве по земле ходить можно. Не провалитесь.


Ну, это для Вас нак общественная нагрузка, чем Вы там занимаетесь вдали от людских глаз, я знаю! ;D ;D ;D :-*

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #11 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Крокодилом? Иль бульдогом на полставки?!  ;D ;D ;D

А ешшо интересно, если на ночь коркодииллиев спускают с цепи, то хто и как их утром по всем подземельям отлавливает?! неувязочка,..... ??? ??? :-/ :-/
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #12 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Крокодилом? Иль бульдогом на полставки?!  ;D ;D ;D

А ешшо интересно, если на ночь коркодииллиев спускают с цепи, то хто и как их утром по всем подземельям отлавливает?! неувязочка,..... ??? ??? :-/ :-/


Так к утру они уже сытые и уставшие людишек по подземелью загонять! ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #13 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Так к утру они уже сытые и уставшие людишек по подземелью загонять! ;D

А о колличественном составе крокодилов что то не говорится. Послушайте, так ведь надо сафари устраивать! На крокодилов! Так, поподробнее, please, где выпускают их. А уж мы подумаем, чтобы этим тварям не скучно было.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Кто, где и кем?
« Ответ #14 : Ноября 12, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А о колличественном составе крокодилов что то не говорится. Послушайте, так ведь надо сафари устраивать! На крокодилов! Так, поподробнее, please, где выпускают их. А уж мы подумаем, чтобы этим тварям не скучно было.


Новерное по повсему подземелью бегают! Так что в перёд на охоту!
Стоп! А как же Гринпис? Они разрешат нам охоту?