Автор Тема: Мужчине и женщине  не понять друг друга  (Прочитано 24625 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #285 : Декабря 22, 2008, 18:29:00 »
Плакат для незамужних!!!!! :s03:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #286 : Декабря 22, 2008, 19:01:56 »
Александра, да твоему терпению просто позавидовать можно-ты еще как-то пытаешься с этим бороться и надеешься его переделать? А я уже плюнула, просто сделала для себя выводы и решила ни при каких обстоятельствах не оставлять его с ребенком, надежнее оставить с няней, хоть и с чужим человеком. Правда, мой аккуратный, руки об себя не вытирает, и то спасибо.

да и толку-то отца, если с ним ребенка оставить нельзя? лучше уж без него, хоть безопасней

ну я не могу так ставить вопрос. в моем случае всё объясняется просто-ребенок еще маленький, а у мужчин, как правило, не хватает терпения с ним возиться. поэтому уезжая из дома (приходится, и только по каким-то важным делам), я просчитываю каждую минуту и стараюсь побыстрее вернуться, потому что знаю, что он не накормит ребенка как положено (допустим вместо каши сунет ей бутылку со смесью), не будет с ней играть, она будет бродить по дому сама по себе, а он будет своими делами заниматься. оставлять Катю с няней мне стало проще,  чем с папой, потому что она пожилая женщина, очень ласковая, заботливая, и занимается только ребенком, Кате нравится с ней оставаться, а я знаю, что оставляю ее в надежных руках очень уважаемого мною человека. НО...ведь папу всё равно никем не заменишь, папа есть папа. Ну и что что плохо присматривает, зато уж под моим присмотром они так славно играют, она от него не отходит, когда он дома. Ладно уж, уберу лишний раз за обоими, оба ж мои :s03:, вот и вьют веревки.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #287 : Декабря 22, 2008, 21:10:04 »
все.муж вернулся. обещал завтра, даеще и вечером.  вот как тут любовника заводить?
гоняешь его, гоняешь, а он возвращается.  и всеравно, пустячек, а приятно
эх жаль только выпить и курнуть не успела

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #288 : Декабря 22, 2008, 21:41:32 »
Александра, да твоему терпению просто позавидовать можно-ты еще как-то пытаешься с этим бороться и надеешься его переделать? А я уже плюнула, просто сделала для себя выводы и решила ни при каких обстоятельствах не оставлять его с ребенком, надежнее оставить с няней, хоть и с чужим человеком. Правда, мой аккуратный, руки об себя не вытирает, и то спасибо.

да и толку-то отца, если с ним ребенка оставить нельзя? лучше уж без него, хоть безопасней

ну я не могу так ставить вопрос. в моем случае всё объясняется просто-ребенок еще маленький, а у мужчин, как правило, не хватает терпения с ним возиться. поэтому уезжая из дома (приходится, и только по каким-то важным делам), я просчитываю каждую минуту и стараюсь побыстрее вернуться, потому что знаю, что он не накормит ребенка как положено (допустим вместо каши сунет ей бутылку со смесью), не будет с ней играть, она будет бродить по дому сама по себе, а он будет своими делами заниматься...

Н-да, ситуация... ???
Было дело, жена уехала на море на 2 недели с дочерью, а я остался вдвоём с полуторагодовалым сыном. как он выжил тогда? :o
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #289 : Декабря 22, 2008, 22:43:59 »
Александра, да твоему терпению просто позавидовать можно-ты еще как-то пытаешься с этим бороться и надеешься его переделать? А я уже плюнула, просто сделала для себя выводы и решила ни при каких обстоятельствах не оставлять его с ребенком, надежнее оставить с няней, хоть и с чужим человеком. Правда, мой аккуратный, руки об себя не вытирает, и то спасибо.

да и толку-то отца, если с ним ребенка оставить нельзя? лучше уж без него, хоть безопасней

ну я не могу так ставить вопрос. в моем случае всё объясняется просто-ребенок еще маленький, а у мужчин, как правило, не хватает терпения с ним возиться. поэтому уезжая из дома (приходится, и только по каким-то важным делам), я просчитываю каждую минуту и стараюсь побыстрее вернуться, потому что знаю, что он не накормит ребенка как положено (допустим вместо каши сунет ей бутылку со смесью), не будет с ней играть, она будет бродить по дому сама по себе, а он будет своими делами заниматься...

Н-да, ситуация... ???
Было дело, жена уехала на море на 2 недели с дочерью, а я остался вдвоём с полуторагодовалым сыном. как он выжил тогда? :o
Что? тоже с похмелья помирал? ;D ;D ;D

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #290 : Декабря 22, 2008, 22:49:27 »
НО...ведь папу всё равно никем не заменишь, папа есть папа.

Могу поспорить, папы они разные бываю. В моем случае не родной папа оказался лучше чем био.
И кстати некоторые привычки я у него изменила, а некоторые искоренила, но еще осталось с чем поработать ;D но у меня не забалуешь ;D
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Passion

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь хорошая штука! как ни крути...
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #291 : Декабря 22, 2008, 22:49:33 »
свитера покупай серые, лучше в пятнышках сразу,
шоколад дома не держи,
на прогулку отправляешь - деньги забирай(ни им чупа-чупс, ни ему пива ;D),



Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #292 : Декабря 22, 2008, 22:53:22 »
на прогулку отправляешь - деньги забирай(ни им чупа-чупс, ни ему пива ;D),

как дети малые. отобрать у мужика подшкурные - эт надо постараться. у меня например всегда у брата фрога заначка кредитная имеется. вобщем бороться бесполезно. лучше смириться и принять как неизбежное :)

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #293 : Декабря 22, 2008, 22:56:45 »
на прогулку отправляешь - деньги забирай(ни им чупа-чупс, ни ему пива ;D),

как дети малые. отобрать у мужика подшкурные - эт надо постараться. у меня например всегда у брата фрога заначка кредитная имеется. вобщем бороться бесполезно. лучше смириться и принять как неизбежное :)

с мои бы это тоже не прошло, мало того что заначка + в машине скорей всего че нибудь валяется рублей 100-200 точно, на чупа чупс и пиво хватит
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #294 : Декабря 22, 2008, 23:24:27 »
свитера покупай серые, лучше в пятнышках сразу,
шоколад дома не держи,
на прогулку отправляешь - деньги забирай(ни им чупа-чупс, ни ему пива ;D),



точно. а свитера подешевла ;D
вот видите как легко решается, а я в панике
ща домойпришел уже ребенку младшему денег дал, железных. мало того, что они грязные, они еще и мелкие, проглотит и не заметит. на входе шоль отнимать?

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #295 : Декабря 22, 2008, 23:27:31 »
да бесит, что я ему говорю неразбрасывать с того момента, как Катюха ползать начала, а это уже 3 года!
это уже не подбешивает, это бесит.
а щас вообще спит ;D

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #296 : Декабря 22, 2008, 23:28:41 »
ща домойпришел уже ребенку младшему денег дал, железных. мало того, что они грязные, они еще и мелкие, проглотит и не заметит. на входе шоль отнимать?
не лучше один раз в лоб чугуной сковородкой ;D а вообще обговороить эти ситуации не пробовали,он реально не понимает что некоторые вещи, например как деньги мелкие, опасны для ребенка? может он об этом не задумывается просто
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #297 : Декабря 22, 2008, 23:30:36 »
на прогулку отправляешь - деньги забирай(ни им чупа-чупс, ни ему пива ;D),

как дети малые. отобрать у мужика подшкурные - эт надо постараться. у меня например всегда у брата фрога заначка кредитная имеется. вобщем бороться бесполезно. лучше смириться и принять как неизбежное :)

с мои бы это тоже не прошло, мало того что заначка + в машине скорей всего че нибудь валяется рублей 100-200 точно, на чупа чупс и пиво хватит

да он пиво не пьет , он детей кормит дрянью всякой , то хот догом, то шашлыком неизвестного происхождения. малышей

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #298 : Декабря 22, 2008, 23:33:02 »
ща домойпришел уже ребенку младшему денег дал, железных. мало того, что они грязные, они еще и мелкие, проглотит и не заметит. на входе шоль отнимать?
не лучше один раз в лоб чугуной сковородкой ;D а вообще обговороить эти ситуации не пробовали,он реально не понимает что некоторые вещи, например как деньги мелкие, опасны для ребенка? может он об этом не задумывается просто

пробывала. молчит и не понимает о чем речь. или спать ложится. только монолог получается. как-то что-то мне ответил, так я хохотала от удивления, что диалог

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужчине и женщине  не понять друг друга
« Ответ #299 : Декабря 22, 2008, 23:37:27 »
пробывала. молчит и не понимает о чем речь. или спать ложится. только монолог получается. как-то что-то мне ответил, так я хохотала от удивления, что диалог
нда, вот это выдержка у вас, я когда "разговариваю" на такие темы у меня не то что дома ни кто заснуть не может, соседи заснуть не могут
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода