Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 258223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #225 : Октября 21, 2009, 12:11:26 »
так ...во сколько завтра и что есть будем? что вам всем кормящим можно?????  а то я не знаю что готовить :-\
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: слинговстречи
« Ответ #226 : Октября 21, 2009, 12:17:30 »
А спим мы отдельно, если Васька у нас в кровате остается, то я сплю плохо - боюсь придавить...

не придавите:) у нас папа по первой тоже дюже боялся, потом как увидал меня в виде зомби ночью скачущую к ребенку (я на любой ее шорох неслась к кроватке) мы порешили спать втроем... папа даже осмелел и начал переворачиваться :) теперь она подросла и сама может найти грудь, полежать погулить и уснуть... я иногда даже просыпаю ее кормления (чувствую сквозь сон - присосалась, и дальше сплю)...но у нас кровать большая, всем место есть и еще остается
единственное, конечно, с ужасом думаю как я ее к кровати приучать буду :-\

я не слингомама, не сложилось у нас со слингом, к сожалению :'(

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #227 : Октября 21, 2009, 12:25:18 »
так ...во сколько завтра и что есть будем? что вам всем кормящим можно?????  а то я не знаю что готовить :-\
Лично я ем все :)
Может чего-нибудь с собой захватить?

Dacy, ну нам уже почти полгода и сын вроде как даже привык к кроватной жизни :)
Но у нас это все легче - кроватка Васькина прицепом к нашей стоит, то есть, Васька рядышком со мной лежит, но на територии своей кровати :)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #228 : Октября 21, 2009, 13:14:20 »
так ...во сколько завтра и что есть будем? что вам всем кормящим можно?????  а то я не знаю что готовить :-\
Лично я ем все :)
Может чего-нибудь с собой захватить?

Dacy, ну нам уже почти полгода и сын вроде как даже привык к кроватной жизни :)
Но у нас это все легче - кроватка Васькина прицепом к нашей стоит, то есть, Васька рядышком со мной лежит, но на територии своей кровати :)

у нас также...рядышком...а по поводу кроватной жизни Васьки - молодцы!!!  Мужчина должен быть мужчиной,а не спать с родителями в одной кровати. Вон на брата своего здорового лба смотрю - наспался с родителями,  какие там дискотеки и девченки..у маминой юбки...тьфу...тошно аж... 

По поводу еды..  вот и давайте выяснять..я не обижусь если что-то принесешь)))так как моя с утра не очень то готовить мне даст и будет это происходить через ее слезы)))))  так что если будешь чего тащить - пиши, чтоб я не повторялась в готовке)))))
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #229 : Октября 21, 2009, 13:41:24 »
Девочки, вот такой слинг я имела ввиду:) Кто пользуется?

у  меня такой же! Мне его подарили - но я до конца не освоила. ТОлько в долгие путешествия его брала, чтоб ребёнок там спал... на мне.. В самолёте мы с ним с этим слингом были, ребёнок там спрятался от яркого света и спал. На этом слинге сбоку написанно "бэбибэк", вот я его так и называла, а не слингом.
Что интересно - мой ребёнок там спрятан там был полностью и его не видно было вообще. Кто-то даже мне туда внутрь заглядывал - что я там проношу такое.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #230 : Октября 21, 2009, 14:04:30 »
Девочки..кому нужны новые Максимки - эска ..
   отдам за 200 рэ

нам размер стельки норм..а подъем не лезет..давит чуток.
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #231 : Октября 21, 2009, 14:29:19 »
Саш..стелька около 11 - 11.5 см. Ты завтра прийдешь?
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #232 : Октября 21, 2009, 19:43:05 »
Так...я начинаю ругаться..для кого я тут распинаюсь блин...  короче..завтра жду всех после 12.00
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: слинговстречи
« Ответ #233 : Октября 21, 2009, 20:31:24 »
Так...я начинаю ругаться..для кого я тут распинаюсь блин...  короче..завтра жду всех после 12.00 по адресу - Депо, Чайковского 20 , второй подъезд, домофон - 53 (возьмет консьержка, ей говорите что в 53-ю к Щепановым), 4 этаж, налево.  Мобилка 8 926 869 81 51  Оля..кидайте смс кого ждать, всех цалую чмафффффф

проезд..со стороны  станции на автобусе № 9   ..господи ..как же остановка называется..а вроде улица чайковского так и называется, короче ориентиры - поворачиваете на перекрестке (где пушка) налево..будет остановка где Пятерочка..вам выходить НА СЛЕДУЮЩЕЙ ..о блондинка объяснила.. ;D топаете мимо магазина Стройматериалы (он будет слева) впереди шлагбаум (въезд в гаражный кооператив) , у него дорога уходит направо..идете по ней и упираетесь в БТИ..оттуда же видите левее БТИ) 14-ти этажку розового цвета с красной крышей, это и есть мой дом..подъезд первый к вам.  от блин...джипиэс навигатор закончил вещать путь  :s03:   ИМХО ..проще взять такси и сказать  - чайковского 20-второй подъезд :s13:
Оль, мы точно будем!!!
Я с собой какой-нить тортик или пирог притащу и фрукт: виноград-бананы..

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #234 : Октября 21, 2009, 21:09:01 »
и мы будем! я писала!

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #235 : Октября 21, 2009, 21:13:22 »
Постараюсь тоже присоединиться. Далековато, правда - спуститься на несколько этажей))

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: слинговстречи
« Ответ #236 : Октября 21, 2009, 22:19:41 »
 и я уже писала, что будем и Люся с Ниной будут
 :)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #237 : Октября 21, 2009, 22:42:18 »
Постараюсь тоже присоединиться. Далековато, правда - спуститься на несколько этажей))
;D :s03: ;D я зза тобой прийду тогда))

Девочки жду всех...
Дашуля...умничка...за вкусности заранее спасибо...а то я тут еле ползаю по состоянию женского здоровья ))))))))))  поэтому как завтра чего готовить не знаю
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: слинговстречи
« Ответ #238 : Октября 22, 2009, 12:20:33 »
Постараюсь тоже присоединиться. Далековато, правда - спуститься на несколько этажей))

Оль, сделай себе форумную линеечку с дитем. А то все с линеечками, а ты без!  :s13:

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #239 : Октября 22, 2009, 16:50:50 »
Потусили классно))))) всем спасибо за компанию,веселье и угощения  :s98:  куча деток - крррясота...вот вам фоты)))  тут
Чужих детей не бывает!
Моё хобби