Автор Тема: слинговстречи  (Прочитано 258905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: слинговстречи
« Ответ #255 : Октября 24, 2009, 11:59:31 »
Девочки, большое спасибо за советы. наверное, остановлюсь на слинге-шарфе. боюсь только, что куплю и не смогу его толком завязать, сколько не смотрю картинки в инете, все равно не могу понять как его завязывать))
Русалочка, я так поняла, что можно попробовать и с обыкновенным широким шарфом, просто для того, чтобы понять, подходит мне то или нет, тем более, что ребетеночек еще маленький и не тяжелый?? Здесь на форуме продают слинг б/у на кольцах Баюшка, может стоит его купить,  кто-нибудь из вас пользовался таким?

Написала в личку по поводу слинга-шарфа.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #256 : Октября 24, 2009, 19:09:41 »
девочки,только щас получилось посмотреть фотки!!!все такие клевые)))жаль,что у нас не получилось приехать.девчонки,заметили сколько стебных тем появилось  :s03:?не пойму,чем мы так народ зацепили ;D
   нуууу...просто у кого-то мало мозгов
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Egal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Психолог-консультант - обращайтесь :)
Re: слинговстречи
« Ответ #257 : Октября 24, 2009, 20:06:03 »
Привет! Наконец присоединилась к вам на форуме, а то я вообще-то больше ЛЖ-юзер. Девчонки! Открылся шоурум Эллевиля на Пушкинской (http://community.livejournal.com/slingomamy/4811868.html). Собираюсь туда на след неделе, предположительно в четверг. Никто не хочет присоединиться?

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #258 : Октября 26, 2009, 01:49:42 »
Привет! Наконец присоединилась к вам на форуме, а то я вообще-то больше ЛЖ-юзер. Девчонки! Открылся шоурум Эллевиля на Пушкинской (http://community.livejournal.com/slingomamy/4811868.html). Собираюсь туда на след неделе, предположительно в четверг. Никто не хочет присоединиться?
слюни попускать? я в своём-то редко хожу - так что эллевилевскую красоту точно покупать не буду, так что мне хватит на картинках в Чузинге на них любоваться  :s13:

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #259 : Октября 26, 2009, 02:03:12 »
теперь я с предложениями: нашла сайт с дисконтом фирменной детской одеждой
(Oshkosh, Ralph Lauren, Carters,    Disney,    Misc, Clearance) вещи детские - размеров мало - надо смотреть по факту каждой вещицы, но зато  все вещи приемрно по 50% от первоначальной стоимости.
Забугорный, но шлют без посредников по всему миру. свой адрес я там зарегила, карта платёжная у меня есть, вот только доставка на пару вещиц дорого выходит, а чем больше вещей, тем доставка получается дешевле, на единицу вещички.. для примера накидав в корзину 6 детских вещиц(мне стока не надо)  на 70$ доставка вышла на 21 $ - т.е. по 3,5 $ за вещь.
И вот чего я хочу вам предложить (пока тут шепотом, тока своим, а там как пойдёт) мож хотите чего нить своим чадам фирменного прикукпить и заодно доставку разделить?
хочется попробовать..

ах да, чуть не забыла ))) выбирать тут http://www.e***outlet4u.com/ (***убираем)

Оффлайн lu_lusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #260 : Октября 26, 2009, 22:33:34 »
Марин, я за! После первого числа обязательно чего-нить выберу и присоеденюсь к закупке!

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #261 : Октября 26, 2009, 23:05:53 »
а я ниче там не понимаю на сайте... :s13:
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #262 : Октября 29, 2009, 02:52:17 »
Lu_lusya, Саша - заказ оформила и оплатила .. зажав кулачки ждём посылку!!!
Подробности в личку

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: слинговстречи
« Ответ #263 : Октября 30, 2009, 15:05:44 »
Щепочка
мы с тобой попозже закажем - посмотрим, что и как у девочек будет, разберемся с сайтом  :o  и закажем  :s87:

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #264 : Октября 30, 2009, 16:52:31 »
Щепочка
мы с тобой попозже закажем - посмотрим, что и как у девочек будет, разберемся с сайтом  :o  и закажем  :s87:
  я щас сначала свой заказ для дочки выкуплю через три недели на 5 тыщ ))))))  потом решим
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн JB

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ты здесь и сейчас
Re: слинговстречи
« Ответ #265 : Октября 30, 2009, 17:09:04 »
что за заказ? откель?

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #266 : Октября 30, 2009, 17:16:17 »
что за заказ? откель?
  ну дык доне то 14-го декабря год))))  вот и заказала наряд принцессе..вот такой комплект
   

и  к нему вот такую повязку


Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #267 : Октября 30, 2009, 17:28:43 »
Саш...это у девочки..она у меня в одноклассниках...по ценам - юбки - 2300-2400 , кофты 1600, повязка 900 рэ... но мне она скидку еще 10% сделала за такой заказ, вышло на 4400. Предоплата 50% перед заказом ..идет заказ 3-4 недели..она еще Шушузами занимается тоже, причем щас появилсь на твердой подошве...вообщем вот ее страница
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #268 : Октября 30, 2009, 20:39:06 »
Щепочка
мы с тобой попозже закажем - посмотрим, что и как у девочек будет, разберемся с сайтом  :o  и закажем  :s87:

В этот раз девачкавый заказ получился, а как посылочка придёт, я еще хочу одну заказать - одна ЖЖфрендесса долго думала и не успела сыночку обновок заказать, так что Юль, тебе компания уже гарантирована :-)

А пока слежу по треккинг номеру за путешествием посылки))) захватывающе)))

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: слинговстречи
« Ответ #269 : Октября 30, 2009, 21:39:03 »
я не против, я тока за )))