Автор Тема: А как вы сегодня добрались до работы в Москву?  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Только еле-еле добралась до работы. На Савке поезда не ходят вообще, на Полянке человек упал под поезд. Народу на платформе тьма-яблоку негде упасть, я такого еще не видела, попала еще в самый час пик. Пришлось пехать до Новослободки пешкарусом, троллейбусы есстественно забиты до отказа. Ужас.
Кстати, что с этим человеком который упал неизвестно  :(

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Jany   Мой муж с утра тоже в Москву поехал на работу к 9.30..из дома выходил в 7.50 ...живем в 5-7 минутах хотьбы от станции Депо ..в аське его пока нет..возможно, что тоже испытывает трудности..он работает на Цветном бульваре ..как раз по серой ветке...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а мож.... к полюбовнице зашедши?  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
да погоды более к прохладной пивной располагають!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Добирался на электричке, которая стартует с Лобни в 6:55. Добрался нормально, все было в порядке - и на железке, и в метро.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
На электричке по расписанию уехала в 8-19.Сейчас смотрю,что на станции метро Полянка человек упал на рельсы.Наверное,в метро проблемы.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
когда в метро проблемы, в наземном транспорте они тоже начинаются..получается транспортный коллапс..это не отъемлемая часть большого города..к сожалению..особенно в часы пик

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
С приключениями. Выехала на 9,05, вышла на Тимирязевской, в метро ужос, поезда стоят, народу полная платформа, доехала до Савка (благо перерыв еще не начался), хотела топать до Новослободской, но все же решила зайти в метро и посмотреть ходят или нет поезда. Оказалось уже все в порядке, села и поехала. Но на работу опоздала все равно
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Еще и расписание кардинально изменили на ж/д.Второй день 20 минут стоим на Марке.Ждем когда экспрессы прогонят.Говорят их количество увеличили.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Молодой человек 1989 года рождения, зарегистрированный в подмосковном Подольске, из-за которого во вторник утром останавливалось движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии метро, сам лег на рельсы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«По свидетельству очевидцев, юноша сам спустился на пути и лег под поезд», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время пострадавший находится в критическом состоянии, однако все еще жив.

Кроме того, машинист поезда находится в шоковом состоянии из-за перенесенного стресса, отметил источник.

По его словам, милиционеры изъяли записи камер видеонаблюдения, по которым они намерены восстановить картину произошедшего.
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я доехала нормально, в метро была в районе 8,20

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Эти долбаные самоубийцы достали уже. Ну,что бы,спрашивается, не повеситься у себя дома,как это делают все нормальные суицидники,таки нет! Этим массовость нужна. Казлы!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а я никак на работу в Москву не добирался. у меня работа в Долгопе  :P
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Эти долбаные самоубийцы достали уже. Ну,что бы,спрашивается, не повеситься у себя дома,как это делают все нормальные суицидники,таки нет! Этим массовость нужна. Казлы!

А ты думал!  Большинству самоубийц нужен не сам факт собственной смерти, как привлечение к себе и своим проблемам внимания.  Чтоб тебя пожалели, стали отговаривать.  Сначала по телефону доверия позвонить, потом всем знакомым и устроить прощальный банкет... )))

а я никак на работу в Москву не добирался. у меня работа в Долгопе  :P

А у меня ваще в Лобне...    :P
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн plushcat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Питомник британских кошек
Ну,что бы,спрашивается, не повеситься у себя дома,как это делают все нормальные суицидники,таки нет
Дык мало ли, дома веревка порвется или еще что, а тут уж наверняка.