Автор Тема: Наши анекдоты  (Прочитано 355668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наши анекдоты
« Ответ #60 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
Отец воспитывает маленького сына:
- Опять трусы задом наперед надел! Сколько раз объяснять? Желтое спереди - коричневое сзади.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наши анекдоты
« Ответ #61 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
Не анекдот, но всеже.

Как женщины работают с компьютерами
 
 
Так как по теории женщины всегда приспосабливаются под окружение, в противоположность мужчинам, которые, конечно, наоборот, весь мир перестраивают под себя, женщины точно так же приспосабливаются и к "монстру" в виде компьютера.
Т.е. если комп начнет где-то подглюкивать, мужчина просто разберется в причине (в крайнем случае заменит всю начинку да и всех делов).
Женщина - неее, она подберет (!) такую последовательность действий с компьютером (операционной системой, софтом), когда глюки сводятся к минимуму. Пусть даже если это будет занимать кучу времени.

- Если мужчине приходится повторять какую-то одинаковую операцию несколько раз подряд - он потратит время на то, чтобы ее автоматизировать. Женщина же будет повторять одну и ту же операцию до тех пор пока:
а) не надоест
б) все наконец не будет сделано
в) кто-то не подскажет, что можно сделать это автоматом "вот так и вот так". После чего женщина скажет "а раньше мне ничего не говорили!"... Другой случай: когда мужчина наблюдает, что женщина делает одинаковую рутинную операцию, которую можно автоматизировать, мужчина предлагает ей помощь в виде "я счас покажу, как это делать проще" на что зачастую получает ответ "не, не, давай потом, мне осталось 75 раз сделать это - потом ты мне расскажешь". После рассказа женщина пользуется некоторое время приобретенными знаниями, однако, потом привычка опять берет свое :)

- Женщины очень редко набирают прямой URL в строке браузера - обычно по кнопке заходится на какой-нибудь сайт, где есть нужная ссылка, а потом - уже по ней дальше.

- Если женщина привыкла нажимать Ctr-C двумя руками - можете не стараться ее отучить от этого.

- Самая непонятная для женщины программа - FAR commander (и подобные)

- Женщина потрясающе быстро запоминает любую последовательность действий с компьютером. Воспроизводит, кстати, без ошибок и в любое время.

- Женщина никогда не изучает меню более-менее сложной программы полностью.

- Переход на другую (более новую) программу (оболочку, редактор) для женщины проходит весьма тяжело.

- Если при лазании по интернету только что нормально были загружены несколько сайтов, но какой-то новый сайт слишком долго грузится - немедленно следует звонок провайдеру "а что у вас с интернетом?!"

- Женщины никогда не ищут новых версий программ. И вообще, новых программ. Им всегда хватает предустановленного набора софта. В этом смысле они - самодостаточны.

- То же с железом.

- Однако женщину легко склонить к апгрейду, если она жалуется на какие-либо тормоза при наборе текста, например. Можно просто сказать, что это у компьютера нехватает памяти (и совсем-совсем не связано с тридцатью открытыми одновременно редакторами).

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наши анекдоты
« Ответ #62 : Ноября 24, 2005, 03:00:00 »
Военная часть ?... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!

Заходит второй:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!

Заходит третий:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!

Заходит четвертый:
...
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а...
- Б...ь, рацпредложение не можете придумать?!
- Да-а...
- Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наши анекдоты
« Ответ #63 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитирую:
Сын рубится в "Сталинград" на компе. Это стратегия про вторую мировую войну.
Наши солдаты атакуют и крушат фашистов с криком "За Сталина!"
Стою за спиной, наблюдаю, сынуля действует грамотно, бережёт резервы, обходит с фланга...
Спрашиваю:
- Ты знаешь, кто такой Сталин?
- Чего?
- Ну вот, наши кричат, когда идут в атаку.
- ???????????? А я думал, что они орут "Достали, на...!!!"

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Наши анекдоты
« Ответ #64 : Ноября 26, 2005, 03:00:00 »
Багира: - Каа!!!
Каа: - Чтоооооооо?...
Багира: - Знаешь, Как тебя назвали Бандерлоги???
Каа: - Кааааак???
Багира: - Червяком, желтым земляным червяком!!!!
Каа: - Бляяяяяяяяя......
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Наши анекдоты
« Ответ #65 : Ноября 28, 2005, 03:00:00 »
- Ало. Это общество защиты животных?
- Да. У вас проблемы?
- На дереве в моем саду сидит почтальон и оскорбляет мою собаку последними словами.



У ветеринара:
- Доктор подскажите что мне делать. Мой пес гоняется за машинами.
- Ничего страшного. Это делают многие собаки.
- Да, но мой их хватает и в огороде закапывает.



Идет мужик по дороге. Видит на верхушке дерева запорожец, а в нем водитель сидит весь бледный, в руль вцепился, дрожит весь и бормочет: «говорили что маленький, что не удобный, что ездит медленно, но ведь никто не предупредил, что он еще и собак боится».



Раннее утро, тихий двор, на скамейке сидит мужик и задумчиво курит. К нему осторожно подходит соседка и виноватым голосом говорит:
- Степан, вы уж меня простите, но мой кот только что убил вашего бультерьера.
-  ???
- он им подавился.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наши анекдоты
« Ответ #66 : Ноября 28, 2005, 03:00:00 »
Продолжая тему животных (сори за ненормативную лексику, но из песни, как известно, слов не выкинешь)


Алло, это террариум? Мне ваш телефон служба спасения дала...
У меня змея в квартиру забралась, чего делать?
- Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете? На кого похожа? Не трогали? Куда звонили? (и еще 100 вопросов).
- Квартира 15-й этаж, не через вентиляцию, но откуда не знаю. Похожа на ужа вроде, но я не специалист, знаете... Сказали вас вызывать...
- Опишите ее...
- Черная, средней толщины, ну... обыкновенная такая.
- Это уж. Если не боитесь - попробуйте ее поймать...
- Чем? Вот так прямо и ловить?
- Так и ловить. Руками. Или...
- Что или?
- Вы состоите в обществе защиты животных?
- Нет, а что?
- Тогда &бните ее лопатой!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Наши анекдоты
« Ответ #67 : Ноября 28, 2005, 03:00:00 »
-Девушка, у вас закурить не найдётся?
-Да, блин!.. У меня даже найдётся уколоться, напиться и потрахаться!!!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наши анекдоты
« Ответ #68 : Ноября 29, 2005, 03:00:00 »
Лектор в колхозе произносит речь:
- С точки логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична, и полна субурдинаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А Вы как считаете, товарищи колхозники?
Встает колхозник, навоз с валенка сопнул и отвечает:
- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наши анекдоты
« Ответ #69 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
Где отметить Новый Год...

В ходе независимой экспертизы были отобраны пять наиболее понравившихся мест.

1. Подъезд дома номер восемь, что по ул. им. 38-ми Бакинских попугаев (код подъезда – 3582).

К вашим услугам широкие подоконники и приятный полумрак, создающий атмосферу распития спиртных напитков. Аромат пищи из-за дверей и запах мусоропровода создают удивительную гамму, которой удобно занюхивать. Подъезд оборудован двумя туалетами – грузовым и пассажирским. Если закончилась выпивка – к вашим услугам любой жилец квартиры №3, большой выбор самогонов, цены ниже водочных.

2. Песочница детского сада №5 по ул. Героев-Анпиловцев.

Режим работы – ночью и по выходным. Песочница оборудована крытым грибком. В песке хорошо держатся бутылки и пластиковые стаканы. Что приятно – здесь разрешается курить. При песочнице работают аттракционы – качели, карусели и лесенки. Hа случай банкета рядом расположен VIP-теремок.

3. Подворотня между домами номер 24 и 26 по ул. Сборная Солянка.

Место, где собирается изысканная публика. Hа входе – строгий фейс-контроль. Стены заведения расписаны в манере цойжив и ельцинаподсуд. Живая музыка в стиле блатное техно каждый вечер играет в окне третьего этажа. Прямо под ногами удобно расположен туалет. Если закончились деньги на выпивку – в соседнем доме есть магазин секонд-хэнд для пропития последних штанов.

4. Скамейка в сквере Академии наук.

Еженедельно проходят тематические вечера. Понедельник – теорема Ферма, среда- числа Фибоначчи, пятница – ядерный магнитный резонанс. Чистенькие старушки со скамейки напротив кряхтя скрасят ваш досуг.

5. Башенный кран на стройке рядом с 76-м отделением милиции (для любителей экстремальной выпивки).

Швейцар стройки примет у вас бутылку водки и проводит к свободному крану. Кабина оборудована одним сидячим местом и двумя сидячими на полу. Панорама ночного города, свист ветра и раскачивание крана превращают желание выпить в суровую необходимость. Hету лучше красоты, чем туалет в этом заведении! Если закончилась выпивка – тут уж ничего не поделаешь! Зато наутро вас разбудит симпатичная крановщица.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Наши анекдоты
« Ответ #70 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
На зверином совете разбирают дело об оральном изнасиловнии слоном змеи. Председательствует Лев (Л) :

(Л) : свидетельница мартышка (М), что вы имеете сказать суду ?
(М): это было так необычно, так феерично !!! Ах - Ах, а потом она ка-а-а-а-к порвется, фонтан ка-а-а-ак брызнет !!! :o :o :o
(Л) : обвиняемый Слон (С), что Вы на ето скажете?
(С) : во-первых ето был не оральный акт, а анальный, во-вторых не со змеёй, а с мартышкой. А змею я использовал просто в качестве презерватива...... ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

KRN

  • Гость
Re: Наши анекдоты
« Ответ #71 : Ноября 30, 2005, 03:00:00 »
Приходят звери ко Льву(Л) жаловаться - появился, мол, в лесу Ослик(О), который всех @бёт, никого не пропускает. Ну пошли к (О) домой всем миром, во главе со (Л), разбираться.
Пришли. (Л) к (О) подошёл, встал в угрожающую позу, зарычал.(О) бедный в угол забился, дрожит.(Л) спрашивает - Ну что, (О), страшно тебе?
(О) - Страаашно, первый раааз такого страшного @бать буду.

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Наши анекдоты
« Ответ #72 : Декабря 01, 2005, 03:00:00 »
Ловит старый еврей золотую рыбку далее все как обычно 3 желания только  отпусти!!!
 - Хорошо, но только я все твои mульки знаю! как ты негра попросившего у
тебя сделать его белым, много воды, и много обнаженных женщин, превратила в
белый унитаз в женском туалете, знаю, знаю !

Как ты армянина попросившего сделать его героем советского союза
превратила в панфиловца с гранатой один на один с фашискским танком знаю
знаю, и его последние слова -рыбка! твою мать! героем посмертно даааа???!!!
знаю знаю,  но меня не разведешь значит слушай мои 3 желания: - машину дачу квартиру
вертолет охрану -это раз! - молодым привлекательным евреем это два! -
хорошее здоровье и 10 млрд долларов это три! Хорошо ответила рыбка и
нырнула...

Просыпается еврей в комнате: - Ходорковский! Ходорковский, выйти, руки за
спину

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наши анекдоты
« Ответ #73 : Декабря 01, 2005, 03:00:00 »
Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова... А потом там какая-то фигня случилась - и рожать стали женщины.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наши анекдоты
« Ответ #74 : Декабря 02, 2005, 03:00:00 »
Одесса.
Балкончики напpотив. Вечеp.
- Твой пpишел?
- Hет, чтоб он здох, а твой?
- А мой пpишел, чтоб он здох вместе с твоим!