Автор Тема: Наши анекдоты  (Прочитано 350607 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1005 : Декабря 07, 2006, 15:05:21 »
 Письмо в редакцию музыкальных программ:
 - Наш старшина ненавидит Киркорова. Сказал, что если ещё раз его услышит, то застрелится! Прошу передать для него песню Киркорова "Единственная моя", "Зайка моя" и контрольную песню "Шика дам"
***
 От импотенции ещё никто не умирал. Но никто и не рождался.
***
 Группа террористов захватила ликёроводочный завод и уже три дня не могут сформулировать свои требования.
***
- Вы руку потеряли на фронте?"
  - Нет, это когда меня в военкомат тащили
***
 Муж долго спорит с женой, вконец измученный он говорит:- "Ладно... пусть будет по твоему.".
Жена:- "Поздно! Я уже передумала!"
***
- Даже не знаю, что мне делать с моей собакой, она гоняется за мотоциклистами!
- Подумаешь, все собаки так делают.
- Да, но моя их потом закапывает в саду.


BOOM!!!

  • Гость
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1006 : Декабря 11, 2006, 15:52:55 »
Читаем до конца


Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.

Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.

Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.



Когда он рядом, под рукой,
Не нужен вам ничей другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.

Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.

И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно..
Он как живой, желанный друг
И без него уже вам дурно.

Но иногда бывают дни,
Когда он виснет: так внезапно,
Увы! Рецептов нет одних -
Лечить придется поэтапно.

Три пальца тут не помогают,
И языком не совладать,
Другие злятся и ругают
( Я слышал столько раз про мать)

Но он беспомощно доверчив,
Он так надеется на вас!
И вам уже сердится нечем,
И так бывало сколько раз...

Он вам откроет новый мир
Земных и неземных желаний
Он словно Бог, он ваш кумир,
Источник счастья и страданий.

Ему я посвятить бы мог
Еще немало добрых строк,
Не будем следовать примеру
Других...А будем знать меру.

Люблю тебя, мой верный друг -
Мой старый, добрый: ноутбук!
 ;D ;D ;D

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1007 : Декабря 11, 2006, 18:11:29 »
глаза боятся, а руки - крюки!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1008 : Декабря 11, 2006, 18:11:53 »
вовочка:
- Марьиванна, а можно у вас мел попросить
- Зачем?
- Физрука обвести!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

mirk

  • Гость
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1009 : Декабря 11, 2006, 18:12:46 »
глаза боятся, а руки - крюки!
;D ;D

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1010 : Декабря 11, 2006, 18:14:48 »
Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!!!
- Ну чего ты орешь!? Я в гостинной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо!
Ребенок шлепает через всю квартиру. подходит к маме:
- Мам, я тут в какашку наступил. Где мне сандалики помыть?
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн nasтюша

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1011 : Декабря 11, 2006, 18:19:07 »
На московских улицах был провнден опрос "как Москвичи относятся к приезжающим".Ответы были примерно такими:
40%ответило"конэчно пюскай приеджают в наша столица"
40%ответило"слухай до нам шо какая разница"
20%ответило"I don"t know!"

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1012 : Декабря 11, 2006, 18:19:27 »
мысли жены в постеле: " ну вот он на меня не смотрит! уставился в потолок! значит я ему разонравилась, значит у него есть другая! я старею и он меня больше не любит.... ах он сволочь!!!!". В это время мысли мужа: "На потолке муха. Муха! И как это она там держится своими маленькими лапками?"
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн nasтюша

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1013 : Декабря 11, 2006, 18:20:21 »
Обсуждают - куда какую мебель ставить.
Вдруг ребенок пяти лет грит:
- А здесь мы полку заебеним.
Папаша как шмякнет ему по репе:
- Понял??!!!!
- Да, понял!
- Что ты понял?
- Она здеся на х%й не нужна.

Оффлайн nasтюша

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1014 : Декабря 11, 2006, 18:23:11 »
 Идет экзамен типа тест с вопросами, на которые надо отвечать "да" или "нет". Один из студентов подбрасывает монетку и записывает результаты. Препод думает: "Ну, этот первым закончит."
Экзамен закончился, остальные студенты уже написали и ушли, а этот все сидит и монетку подбрасывает. Преподу это надоело, он подходит и спрашивает:
- Ну что. ответил на вопросы?
- Да.
- А чего тогда делаешь?
- Проверяю.


Штирлцу пришла телеграмма из Центра:
"Штирлиц, поздравляем! ВЫ стали ДЕДУШКОЙ!"
- Ну, наконец-то! радостно подумал Штирлиц -
СКОРО ДЕМБЕЛЬ!!!

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1015 : Декабря 12, 2006, 14:53:08 »
Три блондинки беседуют:
1-ая:
-Ой, девочки, у меня тут та-а-а-акое! Представляете, нашла у дочери в сумочке сигареты и зажигалку. ВОт думаю, может, она курит?!
2-ая:
-Да это ещё что! Я у своей нашла крышечки и открывалку. Наверное, она пьёт...
3-я:
-Девки, всё ерунда! Вот я у своей презервативы нашла. Вот и думаю, может, у неё член???
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1016 : Декабря 13, 2006, 10:02:23 »
В поезде, идущем с трехчасовым опозданием, проводник требует у пассажира билет.
- С какой стати я буду показывать вам билет? По расписанию я уже дома.

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Orlandina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Возхохотамше под лавкою
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1017 : Декабря 13, 2006, 23:23:11 »
Старый, но обожаю его:

Драккар скандинавов находится в море, шторм, корабль носит, словно
ореховую скорлупу, воины медленно готовятся к своей смерти.
Тут разверзаются тучи, и слышится глас Одина:
- Викинги, - громогласно обращается бог, - вы в меня верите?!
Викинги:
- Один! Верим! Верим!
Один:
- Ну, тогда одевайте свои доспехи!
Викинги быстро одеваются, кто во что может. Один:
- Викинги, дети мои, вы в меня верите?!
Викинги:
- Верим, великий Один! Верим!
Один:
- Ну, тогда берите свое оружие! И прыгайте за борт!
Викинги похватали все оружие и попрыгали за борт, тут вновь рядом с
первым просветом разверзаются облака и другой громогласный голос гласит:
- Локи, ну вот нах@я, а?!
Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1018 : Декабря 14, 2006, 14:26:16 »
Ба.



*0*
Внучек!.. Такой крохотный! Мужчина ишо один в семье! Спи. Спи, родной, сил набирайся. В деда, в папку пойдешь - такой же сильный будешь, такой же красивый! Спи!

*0,5*
Вот, родители ушли, оставили нас с тобой. Расти, скоро пойдем гулять! У-тю! Дай поцелую! Ай, проказник, только ж тебе исподнее поменяла! Опять наделал в штаны. Эх, Ванюшка...

*0,7*
Ну, Ванюшка, пошли с тобой на прогулку! Сейчас тебя оденем и пойдем. Опять родители ушли. Все по гостям ходют, сынка на бабушку повесили. А нам и без них хорошо, да, Ванюш? Так и заговоришь без них... Что, сказал, что ли?!! Бабака?! Ну, сердешный! А скажи "Бабушка"! Ну! Ну! Ба! Ба! Сказал, родной!!!

*1,5*
Ванюш, не проказничай! Ну что ж ты игрушки разбросал? Баловник ты мой! Ладно, пойдем кашу варить. Залазь на бабушку. Ох, тяжелый какой стал! Но, но!..

*2,5*
Что, Ванюш? Откуда дети берутся? Дак... это ж известно... из капусты. Не трогай капусту, дитя неразумное, руки замараешь! Нет там никого, Ванюшка, дети из другой капусты появляются. Беги вон лучше - дед пришел. Целуй деда!

*3,5*
Спи, внучок, засыпай! Сказку? Ну слушай. Давным-давно, в тридевятом царстве...

*5*
Ох, внучек, что ж ты такое съел?! Болит? Потерпи, не плачь... Вот, пей. Горькое, Ванюш, а надо. Жизнь она вся горькая. А надо жить. Так что пей. Вот, чайком с медом запей - он сладкий. А теперь спи. Что? Чтоб посидела и сказку рассказала? Ну хорошо. Счас, Вань, ба сходит на кухню, поесть быстро сготовит и придет. Я скоро. Эх, чтоб ты без бабушки...

*6*
Ну вот, Ванюша, уже большой стал. Первый раз в первый класс! Дед, бери его и идите уже, а то опоздаете! Давай, внучек, учись! А придешь - все бабушке расскажешь, да?! Ну все, идите! Ванюш! Дай поцелую! Счастливо!

*7*
Ешь, боец, улица никуда не убежит. Как так убежит? Не выдумывай! Ешь, давай, вон другие ребята едят - аж трещит, а ты две ложки съесть не можешь! Лопай, а то маме пожалуюсь! А потом с дедом в цирк пойдете.
Ух, умаялась, Вань...
А летом на дачу поедем, на речку сходит, в лес! Все, доел? Ну беги, беги, родной!
Внучек! Яблоко возьми! И еще одно - друга своего угостишь! Никуда только не лазь! Ва-ань!.. Убежал уже...

*12*
Что нахмурился, родной? Задачки решить не можешь? Ну подумай еще. А не получится - так дед тебе поможет. Де-ед! Что "Чего надо"?! Иди сюды! Внуку помоги математику решить. Счас, внучек. Дедушка сейчас тебе поможет. А я пойду полежу. Устала... Де-ед! Ну где ты?! Иди скорее, чего ты там кряхтишь?

*15*
Внучек, куды ж ты собрался непоевши? Что? У друзей поешь? Да у них же, друзев твоих, и пожрать, наверное, нечего! Будут они тебя угощать... В маркете купите? Да там же одна химия! Вань, поешь лучше дома!
Внучек, что-то ты совсем не учишься. Дед вон в твои годы воевал, самолетом управлял и учиться время находил. А ты... Как это до царя Гороха? Ты, Ванюша, так не говори! На войне, знаешь, не до шуток было. А твой дед летал и не боялся. Ты б у него пораспросил...

*17*
Постой, внучек, погоди. Посиди с бабушкой... Что-то нехорошо мне. В груди давит что-то. Да. таблетку приняла. Ты куда сейчас путь держишь? В бассейн? Ну давай, только осторожнее. А то вон в газете... Да что у тебя на все ответ один: Фигня?! Эх, молодежь... Жизни не нюхала, а туда же. Давай ладно, беги, чтоб не опоздал. Ва-а-ань! Ничего не забыл?! Ну беги. А, Ванюш! Осторожнее, внучек, хорошо?!

*20*
Ты ж дите еще, куда тебе жениться?! Дед, ну хоть ты скажи ему! Что большой?! Знаем мы таких больших. Вон отец тоже... Ладно, ладно, дед, молчу. Делайте, что хотите...
Что ж, стариков на свадьбу позовешь-то хоть, а?

*23*
Здравствуй, родной! Что ж ты так редко к нам теперь заходишь? Дела? Ну, дела это надо... Да, все в порядке. Дед только захворал немного, а я держусь.
Чаю будешь? Что, бежишь уже? Да куда ж ты, только ведь пришел?! Забежишь на следующей неделе? Ну давай! Беги. Беги, родной!.. Смотри, не опоздай только с дедом-бабкой попрощаться...
Забегай внучек!

*25*
Пришел! Видно пора мне... Молчи, внучек, я знаю. Я тебя тоже, родной... Люблю тебя больше всех на свете! Тяжело мне, дышать тяжело. Не плачь, Ванюш, не расстраивай бабушку! Не надо, не плачь! Ну, ну, успокойся! Я люблю тебя, внучек! Тебе не за что просить прощения...
Ванюша наш... Вырос. Вырастила бабушка внука!... За дедом следи, не бросай его. А как будет время - зайди в церковь, свечку поставь. Ну, не плачь!.. Время, видно, вышло мое. Еще бы пожить, на детей твоих взглянуть бы хоть разок! Не дожила бабушка до правнучков... Тяжело, Вань, ох как тяжело! Прощай, родной, прощай, любимый!...

А внук Ванюша, у которого была жена на девятом месяце, почувствовал себя безумно одиноким и беззащитным! Как много он не сказал ей, сколько хорошего не успел сделать! Всегда было что-то поважнее... А теперь все ушло.
И захотелось ему безумно, как в далекие теплые дни детства, спрятать голову под бабушкины руки, укрыться от всего мира! И, очутившись в безопасном покое, жить дальше, зная, что всегда будет бабушка, готовая помочь, успокоить, защитить! Хотелось закричать: Бабушка, не умирай! Хотелось, чтобы она проснулась, встала с кровати и приготовила ему его любимый пирог с яблоками! Он рыдал, стоя на коленях у кровати, закрыв глаза руками. А перед ним, уснув вечным сном, лежала его Ба. И губы ее, родные и дорогие каждой своей морщинкой, словно говорили: Ничего, не плачь, внучек! Я с тобой! Не плачь, Ванюша! Я всегда буду рядом.

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Наши анекдоты
« Ответ #1019 : Декабря 15, 2006, 12:35:48 »
Новогодняя фантасмагория

Дед Мороз сидел на верхушке ёлки и дико, прямо-таки неприлично, хохотал. Под ёлочкой стояли злые, молчаливые дети, два оленя, слегка нетрезвая Антонина Витальевна и Снегурочка с подбитым глазом. Все они пристально смотрели на виновника творившегося безобразия.
- Слезай, паразит, - прошипела Снегурочка, утирая нос рукавичкой. – Слезай, а не то следующая твоя станция будет неотложной, а к следующему Новому году ты сам у себя будешь – в качестве подарка – просить дантиста.
- Это почему в качестве подарка? – заломил бровь Дед.
- Да потому, что на то, что б восстановить челюсть по кусочкам, денег у тебя нет! Ты понял? Слазь, кому сказала!
- Нервная ты, - Дед Мороз беззаботно болтал ножкой. – Лечиться надо. И пятачок приложить к глазу. А то светишь, как Александрийский маяк в исполнении Церителли – и смотреть больно, и глаз отвести нельзя.
Снегурочка, дико взвыв, бросилась на ель, и, вцепившись зубами в кору, попыталась перегрызть дерево. Её оттащили дети. Пьяная Антонина Витальевна тем временем счастливо кружилась в танце.
- Психопатка, - радостно взвизгнул Дед Мороз, кинул в Снегурку шишкой и, достав из кармана губную гармошку, принялся насвистывать какой-то милый полузабытый нацистский марш.
- Ты – труп! – бесновалась Снегурочка, продолжая биться в крепких руках детей.
- Бе-бе-бе, - подло хихикнул Дед Мороз и показал окружающим язык. Язык был красным, дерзким, и за него очень хотелось дёрнуть.
- Может, его табуреткой сбить? - с надеждой спросил мальчик одетый в костюм медвежонка. – У нас есть отличная табуретка ручной работы, настоящая, из дерева. Там ещё такой замечательный гвоздик торчит.
- А она тяжелая? – озабочено поинтересовалась Снегурка.
- Тяжёлая, - нервно дёрнулись сразу несколько детей. – Килограмм пять. Это если без гвоздя, - добавил толстый ребёнок неопределённого пола, замаскированный под колобка. – С гвоздём семь.
- Тогда не долетит, - Снегурочка сунула руки в карманы и разочаровано пнула подвернувшийся под ногу мячик. Мимо неё, радостно блея, проползла на четвереньках Антонина Витальевна. Коллектив проводил её взглядом, затем вновь уставился на Деда Мороза. Тот беззаботно продолжал распевать песни.
- А ракетный двигатель если нацепить? – умный мальчик в очках протянул Снегурочке схему, с корнем выдраную из учебника юного анархиста.
- Дороговато выйдет, - потёрла она лоб. – Целый двигатель – да на какого-то старого хрыча. Да и табуретку жалко.
- Может, из ружья его? – спросил кто-то, ковыряясь в носу.
- Ружьё есть? – живо спросила Снегурочка. Дети пожали плечами.
- Или спилить… - задумчиво протянула девочка с косичками под Юлию Тимошенко. Косичек почему-то было две. Девочка – одна.
- Нет, нет, ни за что! Я хочу ёлочку! - капризно топнула ногой Антонина Витальевна, свернулась в клубочек среди подарков и заснула. Её заботливо накрыли покрывалом и оттащили за ноги в уголок. Дед Мороз продолжал над всеми глумиться, раскачиваясь, подобно Кинг Конгу, и выкрикивая во тьму матерные частушки. Дети их старательно записывали.
- Где же он выпивку то берёт? – яростно бормотала сквозь сжатые губы Снегурочку, уклоняясь от очередной бутылки из-под шампанского.
- У него там гнездо, - девочка в костюме снежинки ловко отскочила в сторону от летящей в неё ёлочной игрушки и спряталась за плюшевым слоном. – Две недели вил. Вот и успел натаскать.
- Может его приманить как-то? Он сладости любит? – странный ребёнок в белом и пёрышках, и протянул Снегурочке замызганную конфетку.
- Он ненавидит сладкое. Он терпеть не может сладкое. Если ему протянут лакомство, он кого-нибудь убьёт. - Вот если б огурчик был…Солёненький, - протянула та, беспомощно обозревая поле боя. Но вокруг огурцы безнадёжно отсутствовали: пол был усеян леденцами. – Чем бы его снять?
- Ракеты… Бомбы… Воздушные шарики… Кирпичи… - посыпались со всех сторон предложения.
- Не то, не то, - цедила сквозь зубы Снегурочка, - проще надо быть, проще… Проще! – просияла она.
- Дети, - закричала девушка, - какой у нас нынче праздник?!
- Новый год! – дружно завопили дети.
- Что это вы там делаете? – тревожно зашевелился на дереве проснувшийся Дед Мороз.
- Не мешай, паразит, у нас праздник. Ща веселиться будет, - в голосе Снегурочки слышались истеричные нотки, облино приправленные злобой и весельем. Она повернулась лицом к детям. - А что мы делаем в Новый год, детки? – громко завопила девушка
- Зажигаем ёлку!!! – в восторге запищали дети.
- Тащите бензин, - устало махнула рукой Снегурочка.
Дети кинулись в подсобку.

Пять минут спустя ёлочка ярко горела, озаряя свом светом тёмную ночь. На самой её макушке яркой звёздочкой метался Дед Мороз, разбрызгивая вокруг искры бенгальских огней. Счастливые дети, во главе со Снегурочкой, пели песни и водили хоровод. Антонина Витальевна тихонечко сопела в углу. Ей было хорошо.
Лишь два заторканных оленя сидели в сторонке и нервно курили. Животные пили водку. Они подумывали о смене специальности. Люди и Дед Мороз их окончательно достали. Новый год олени просто ненавидели.

"Чёрный ворон....."(НП)