Автор Тема: Фитнес клуб "Budz Gym"  (Прочитано 127560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zuzya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #315 : Апреля 12, 2010, 23:07:46 »
Очень жаль, что классный инструктор Вадим, покинул клуб. Моё мнение очень грамотный специалист в своём деле.

да, Вадим очень хороший инструктор, внимательный и профессиональный. жаль, что больше не работает :(

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #316 : Апреля 13, 2010, 00:47:54 »
Я рад, что вы оценили Вадима! Но  это только эмоции и не более! К сожалению, а может и к счастью, Вадим не готов был работать по ряду причин, о которых я не буду рассказывать во всеуслышание! Пожелаю только удачи! А в клубе всегда будет строгий отбор инструкторов. Качество и безопасность тренировок должны быть одним из главных отличительных признаков клуба! А тренерский состав должен быть лицом клуба и по этому элементарное человеческое воспитание, чувство такта, знание как спортивного, так и общепринятого этикета не должны быть в новинку инструктору клуба!
vk.com/budz_gym

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #317 : Апреля 13, 2010, 11:55:54 »
Эта дорожка уровнем выше двух остальных! Так что, я думаю она поработает и не один год!

 Не проработала дорожка и двух недель. Что с ней случилось?

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #318 : Апреля 13, 2010, 23:52:42 »
А мне очень нравятся большие окна!!!!!!!
Действительно, когда бегаешь и смотришь, что происходит на улице, то время на дорожке пролетает незаметно.
И с учетом того, что сам зал не очень большой, то они и пространство расширяют. Получается, что в зале "много воздуха". А то была бы коробка и все.
А так приходишь утром, например, в зал, а он весь солнечным светом залит! Даже настроение поднимается  :s98:

Заодно и за машиной можно посматривать, чтоб не спёрли.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #319 : Апреля 13, 2010, 23:55:19 »
Я рад, что вы оценили Вадима! Но  это только эмоции и не более! К сожалению, а может и к счастью, Вадим не готов был работать по ряду причин, о которых я не буду рассказывать во всеуслышание! Пожелаю только удачи! А в клубе всегда будет строгий отбор инструкторов. Качество и безопасность тренировок должны быть одним из главных отличительных признаков клуба! А тренерский состав должен быть лицом клуба и по этому элементарное человеческое воспитание, чувство такта, знание как спортивного, так и общепринятого этикета не должны быть в новинку инструктору клуба!
Может быть Вы и правы, но так как Вадим подходил к занятиям и относился к посетителям клуба, равных ему инструкторов я не встречал.

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #320 : Апреля 14, 2010, 00:48:23 »
Вы знаете, дорожку завтра должны исправить! Заклинил механизм подъёма дорожки. Думаю не страшно. Вернём её в строй в ближайшее время.Она на гарантии.

Что касается Вадима, пусть ему повезёт в другом месте! Просто я как руководитель и работодатель знаю и вижу чуть больше чем посетитель клуба или постоянный клиент! Так что не переживайте, будут тренера и не чуть не хуже! А тем инструкторам, кто не выдержал естественный отбор, желаю удачи и больше уделять внимания своей профессиональной тренерской подготовки! Я очень ревностно отношусь к своей профессии и энтузиасты от фитнеса часто не подходят под мои понятия ТРЕНЕРА! ТАк что пусть им улыбнётся удача в другом месте, а мы будем набирать профессионалов с большой буквы!
vk.com/budz_gym

Оффлайн joie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #321 : Апреля 14, 2010, 18:40:17 »
А мне очень нравятся большие окна!!!!!!!
Действительно, когда бегаешь и смотришь, что происходит на улице, то время на дорожке пролетает незаметно.
И с учетом того, что сам зал не очень большой, то они и пространство расширяют. Получается, что в зале "много воздуха". А то была бы коробка и все.
А так приходишь утром, например, в зал, а он весь солнечным светом залит! Даже настроение поднимается  :s98:

Заодно и за машиной можно посматривать, чтоб не спёрли.

Тоже вариант  :)

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #322 : Апреля 14, 2010, 22:24:22 »
Качество и безопасность тренировок должны быть одним из главных отличительных признаков клуба! 
А что Вы имеете ввиду, качество и безопасность. Человек который приходит к Вам на тренировки, предоставлен сам себе, будь он новичок или спортсмен со стажем. Со стороны инструкторов, не замечается не какого внимания за людьми. Я уже не говорю о том что, в данных заведениях должен присутствовать и наблюдать хоть кто то из медицинский работников. К Вам люди приходят разных возрастных категорий и физических возможностей.  Вы не допускали того что, возможно человеку по состоянию здоровья противопоказаны силовые нагрузки, а он решил сотку от груди, результат бешеное давление, инсульт.
Если Вы так как говорите серьёзно относитесь к своему делу, то и людям уделяйте достойное внимание.

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #323 : Апреля 15, 2010, 01:06:18 »
Да, уважаемый, вы правы! и мед работник и дежурный инструктор и штат менеджеров и администраторов и т.д. и т. п.! Я вам скажу, если у вас противопоказания от врача и вы идёте в зал, то вряд ли вы расскажите о них инструктору и полезете под штангу жать свою ни кому не нужную сотку! Таких случаев полно и не только среди самостоятельных клиентов, но и среди персональных! И ни кто не распознает в вас больного и чахлого гномика! Откройте глаза! 90% клиентов, особенно мужского пола, ни за что не признаются вам что немощен!!! Я не первый день работаю и скажу вам, что очень редкий клиент ответственно относится к своему здоровью! Количество инструкторов клуба не позволяет, к сожалению распределять таким образом обязанности! Я надеюсь пока! Дело времени!
А вам совет, не стесняйтесь подходить к инструктору за консультацией и помощью. А если вы больны, думайте своей головой. Мы не врачи и клуб не поликлиника! Допрашивать каждого входящего в клуб о состоянии его здоровья, согласитесь нелепо! А говоря о качестве и безопасности тренировок, я конечно же имел ввиду персональных тренировок! Это задача персонального тренера. А быть персональным тренером, как показывает опыт, может далеко не каждый, вот и получается, что тренерский состав претерпевает изменения в составе. Это было, есть и будет!
Так что уважаемый "автомат", пишите свои пожелания и жалобы, а мы будем их рассматривать и пытаться исправить в лучшую сторону! А если вас коренным образом не устраивает работа клуба и вы не можете смириться с потерей неудавшегося инструктора, который к слову говоря далёк от профессионального тренера, то вы запросто могли бы тренироваться с ним в другом месте! У меня уже был опыт работы с бывшими шоферами, а ныне якобы тренерами и еже с ними. Поверьте не лучший вариант. А впрочем, каждый выбирает свой уровень и оценивает себя на столько на сколько достоин!

С уважением, Будз Павел!
vk.com/budz_gym

Оффлайн joie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #324 : Апреля 15, 2010, 11:32:22 »
Я полагаю, каждый человек должен отвечать за свое здоровье сам.
Прежде чем начать занятия в зале (самостоятельно, с тренером или в группе) необходимо получить консультацию врача по поводу состояния сердечно-сосудистой системы, суставов и позвоночника. Это как мимимум. И об этом написано в любой статье, посвященной занятиям в зале.
Лично я так и поступила. И, кстати, не зря. Справку и снимок позвоночника я тренеру и Марине (сотрудник клуба с медицинским образованием) принесла. И они приняли решение исключить ряд упражнений мне противопоказанных. Более того, мой тренер каждый раз спрашивал, все ли в порядке с моей спиной, не заболела ли вдруг. И за пульсом мы, например, всегда следили.
Это реальная ситуация из моей жизни именно в этом клубе.
А по внешнему виду действительно сложно определить, что у человека, например, позвонки смещаются. Или что суставы болят при приседах с большим весом. Некоторый употребляют лошадиные дозы обезболивающего, чтобы выполнять эти упражения, а потом мучаются всю жизнь. Это личный выбор каждого.
Если же кому-то лень или кто-то не смог найти нужную информацию перед тем, как начать занятия в зале, то в клубе всегда можно проконсультироваться о том, с чего нужно начать, с дежурным тренером, например. И Павел никогда не отказывает в консультации.
Также я много раз видела, как тренеры, например Игорь, давали рекомендации занимающимся (не своим подопечным), если видели, что упражнение выполняется технически неверно, что может повлечь за собой травму.

Что касается Вадима, то мне, например, совсем не понравилась его навязчивость. Он так усиленно пытался, простите, "впарить" мне свои услуги, когда мой тренер уходил из клуба и мы проводили последние занятия, что даже неприятно как-то было. При этом все происходило в присутствии моего тренера. Это элементарное отсутствие этики.
Хотя надо отдать ему должное: несколько полезных советов я от него получила.

Павел, я желаю клубу процветания, а Вам удачи и терпения  :s98: У Вас все получится!

P.S. Я не являюсь другом/родственником Павла. Вопросы/критика от меня поступали ранее наравне с положительными отзывами.


Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #325 : Апреля 15, 2010, 13:03:40 »
Да, уважаемый, вы правы! и мед работник и дежурный инструктор и штат менеджеров и администраторов и т.д. и т. п.! Я вам скажу, если у вас противопоказания от врача и вы идёте в зал, то вряд ли вы расскажите о них инструктору и полезете под штангу жать свою ни кому не нужную сотку! Таких случаев полно и не только среди самостоятельных клиентов, но и среди персональных! И ни кто не распознает в вас больного и чахлого гномика! Откройте глаза! 90% клиентов, особенно мужского пола, ни за что не признаются вам что немощен!!! Я не первый день работаю и скажу вам, что очень редкий клиент ответственно относится к своему здоровью! Количество инструкторов клуба не позволяет, к сожалению распределять таким образом обязанности! Я надеюсь пока! Дело времени!
А вам совет, не стесняйтесь подходить к инструктору за консультацией и помощью. А если вы больны, думайте своей головой. Мы не врачи и клуб не поликлиника! Допрашивать каждого входящего в клуб о состоянии его здоровья, согласитесь нелепо! А говоря о качестве и безопасности тренировок, я конечно же имел ввиду персональных тренировок! Это задача персонального тренера. А быть персональным тренером, как показывает опыт, может далеко не каждый, вот и получается, что тренерский состав претерпевает изменения в составе. Это было, есть и будет!
Так что уважаемый "автомат", пишите свои пожелания и жалобы, а мы будем их рассматривать и пытаться исправить в лучшую сторону! А если вас коренным образом не устраивает работа клуба и вы не можете смириться с потерей неудавшегося инструктора, который к слову говоря далёк от профессионального тренера, то вы запросто могли бы тренироваться с ним в другом месте! У меня уже был опыт работы с бывшими шоферами, а ныне якобы тренерами и еже с ними. Поверьте не лучший вариант. А впрочем, каждый выбирает свой уровень и оценивает себя на столько на сколько достоин!

С уважением, Будз Павел!
Павел да успокойтесь, я Вас не критикую я говорю Вам по опыту, когда я начинал заниматся спортом лет 20 назад, то тренер в первую очередь потребовал от всех кто посещал спорт школу принести справки от врача, о том что человеку не противопоказаны силовые нагрузки.

Оффлайн Zuzya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #326 : Апреля 15, 2010, 23:48:46 »
Может быть Вы и правы, но так как Вадим подходил к занятиям и относился к посетителям клуба, равных ему инструкторов я не встречал.

хотела написать то же самое.
и всем требованиям, про которые говорит Павел, Вадим соответствовал как никто лучше.

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #327 : Апреля 16, 2010, 00:36:34 »
Спасибо за поддержку и правильное понимание девушке "Джой"!!! Мы действительно не родственники, но понятия о правильном подходе к тренировкам у нас полностью совпадают!

А чтоб закончить тему с Вадимом, хочу сказать как человек с высшим специальным образованием (диплом с отличием), тренер с большим опытом работы и руководитель клуба, что Вадим под категорию тренера с профессиональной точки зрения не подходит и подходить вряд ли сможет по ряду причин, о которых я тут писать не буду дабы не оттолкнуть от него "поклонников" (особенно мужского пола)! По ряду причин он и не прошёл испытательный срок! Так что о его достоинствах рассказывайте, но не мне!

С уважением, Будз Павел!
vk.com/budz_gym

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #328 : Апреля 16, 2010, 00:37:40 »
Добой ночи! Да, вам необходимо заранее договориться с инструкром о тренировке и времени. Вообще решение грамотное и я вам рекомендую для решения этого вопроса нашего инструктора Вадима. Он ПОКА самый свободный. Вадим у нас призёр кубка мира и Европы по бодибилдингу, не однократный чемпион республики Беларусь!!! Грамотный инструктор и в вопросах тренинга и в вопросах питания, что очень важно. Так что можите звонить ему на прямую и договариваться о тренировках. 8 967 140 49 72 Вадим. А ещё лучше приходите и переговорите прямо в клубе!

С уважением, Будз Павел!
:o :-\

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #329 : Апреля 16, 2010, 00:40:59 »
Ладно Павел, не переживай, клуб у тебя супер, но вот только кондеи повесь. А то летом сдохнуть можно будет.