Автор Тема: Как называются деревья которые растут в Луговой на запретке?  (Прочитано 3186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Миша

  • Гость
Очень понравились деревья которые растут в луговой на запретке, хочу себе такие на участок.
Кто знает скажите, куплю, дам на рассаду))

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я на этом пруду последний раз был когда он еще не был "запреткой" и с судя по листья это ива...

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ива. остролистная. ищи на любом водоеме. полно их, или отрежь несколько веточек и просто поставь либо в воду, либо прикопай в землю на участке, она легко укореняется

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а где запретка находится?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
перед "скотопрогонной" дорогой поворот налево, а дорога к станции Луговая идет направо

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
В луговой есть запретка? И кто там чалит?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Geo  ну вот нафига прикидываешься ,"где енто" ведь знаешь прекрасно  :)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
знаю, наверно. но не знаю, что это запретка. И сейчас не понял - это где рыбу за деньги ловят?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
знаю, наверно. но не знаю, что это запретка. И сейчас не понял - это где рыбу за деньги ловят?
ну да... а что есть еще одна запретка?

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
там ивы вокруг пруда растут
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ивы стоит сожать только если низкое место или болотистое, а так я бы не стала их на огороде сажать, да и разрастаются они сильно. нафиг-нафиг.

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ивы стоит сожать только если низкое место или болотистое, а так я бы не стала их на огороде сажать, да и разрастаются они сильно. нафиг-нафиг.
ивы действидельно любят влажные, болотисиые места. а то что разрастаются, так для этого секатор существует. :s13: чик, и нет полкуста, ох люблю я это дело :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Они еще и корневую поросль могут давать. Тут секатор не помощник, тут лопата нужна.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Они еще и корневую поросль могут давать. Тут секатор не помощник, тут лопата нужна.
тоже верно...

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня у родителей на даче место низкое, рядом большой пруд, много ив и больших и маленьких. Они конечно хорошо воду сосут, но за пределами забора :)
А мне интересно как называются и где взять деревья с темно-бордовыми листьями, вот такую красоту я бы где-нибудь посадила.