Автор Тема: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5  (Прочитано 99446 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #135 : Мая 22, 2009, 13:40:02 »
  Frogg ,Ну а чего ты удивляешься..Егорьевский "Котофей", с кот.через неделю облезает краска и разнашиваются, как Г), стоят около 1т.р, ну а за 2 т.р. и далее можно по-приличней купить, иностранческое.
да нет,просто я щас себе в спец.магазе купил немецкие кожаные летние ласты 48-го размеру за 100 $, а тут детские калоши чуть дешевле,оказывается стоят!  :o

а как ты наверное удивишься когда узнаешь, что футболка на годовалого ребенка стоит столько же сколько на взрослого мужика. 8)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #136 : Мая 22, 2009, 13:45:39 »
  Frogg ,Ну а чего ты удивляешься..Егорьевский "Котофей", с кот.через неделю облезает краска и разнашиваются, как Г), стоят около 1т.р, ну а за 2 т.р. и далее можно по-приличней купить, иностранческое.
да нет,просто я щас себе в спец.магазе купил немецкие кожаные летние ласты 48-го размеру за 100 $, а тут детские калоши чуть дешевле,оказывается стоят!  :o

а как ты наверное удивишься когда узнаешь, что футболка на годовалого ребенка стоит столько же сколько на взрослого мужика. 8)
бывает даже дороже.
особенно цены на одежду малышей :o
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #137 : Мая 22, 2009, 13:48:27 »
вот поэтому, когда сын просит братика или сестричку уже который год, сто раз подумаешь.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #138 : Мая 22, 2009, 13:49:33 »
уговорили! не буду больше покупать одежду в детском мире - перейду на другие,более дешевые магазы и бренды!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #139 : Мая 22, 2009, 13:49:46 »
вот поэтому, когда сын просит братика или сестричку уже который год, сто раз подумаешь.
Ну вот, а говорите, что все для ребенка - а такую малость, как братик/сестренка не можете :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #140 : Мая 22, 2009, 13:49:56 »
да везде всё одинаково.
ведь дети же, хочется им и на лошадках, и пироженое, и спектакли, и в целую кучу секций запишутся, только успевай потом из одной в другую отводить.
Ага, я не говорю, что дорого, но без этого тоже никак,как я его без сказки за полтинник в группе оставлю, даже не думала об этом..Но подарок МарьВанне в виде ЖК TV, логопеду и нянечке по золотому браслету на руку-это уж не прокатит у меня,(это я для примера).Считаю что мои траты полностью разумны и оправданы.
бывает даже дороже.
особенно цены на одежду малышей :o
Ну при желании и ручку у коляски-люльки можно инкрустировать платиной с белым золотом.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #141 : Мая 22, 2009, 13:55:04 »
Ну при желании и ручку у коляски-люльки можно инкрустировать платиной со белым золотом.
...и искренне считать, что без этого приличному человеку жить не возможно, а кто без - тот что-то вроде второго сорту, о ребенке не заботится и себя не уважает :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #142 : Мая 22, 2009, 13:56:14 »
ИМХО, совсем мелких малышей можно и в б/у одевать, никто от этого особо не пострадает.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #143 : Мая 22, 2009, 14:11:46 »
ИМХО, совсем мелких малышей можно и в б/у одевать, никто от этого особо не пострадает.

можно, когда у тебя есть добрые и щедрые родственники с детьми того же пола, которые отдают твоему ребенку качественную немного б/у одежду после своего. а если таких нет? я покупаю дочери новое, потому что мне никто ничего не отдает.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #144 : Мая 22, 2009, 14:15:27 »
Не здатите деньги забудьте про хорошие оценки и хорошее отнашение. решать Вам!

Если не сдадут ВСЕ... то ничего страшного :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #145 : Мая 22, 2009, 14:17:49 »
1000 рублей за весь год -это неподъёмная сумма?

Ой ли 1000 ??  :-\ 
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #146 : Мая 22, 2009, 14:19:45 »
Оф) К теме о дорогом шмоте: моё ИМХО, что ребенок пока не достигнет возраста, когда будет беречь дорогую одежду, понимать что эта кофта стоит денег, что мама/папа ходят на работу, чтоб купить эту тряпку-только тогда наверное имеет смысл покупать.А грудничок одетый в новые бенеттоновские тряпки с весомыми лейбаками, исключительно от наличия бешенных денег.С учетом того, что он растет каждый день, груднику можно купить замечательные хлопковые вещички фирмы "Апрель" например, или "Мир Детства".
Ребенку, который ходит-Реймовский комбез и мембранные ботинки, детёнку с проблемными ножками-профилактическо-ортопедическую обувь..А одну футболку от  1500 при среднем заработке родителей-считаю бесполезно выброшенные деньги, лучше несколько раз летом в парке покататься на каруселях,и посмотреть сказку в театре "Камерная Сцена" и при этом быть счастливым в хлопоковой футболке на один сезон за 300 рублей.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #147 : Мая 22, 2009, 14:22:43 »
Цитировать
Не здатите деньги забудьте про хорошие оценки и хорошее отнашение. решать Вам!

[/quote
Цитировать
Если не сдадут ВСЕ... то ничего страшного

 Родители!  А давайте так и поступим! ;)

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #148 : Мая 22, 2009, 14:26:06 »
Я несколько лет была в родительском комитете. Начиналось там с того что на то-то и то-то необходимо собрать деньги. Других вопросов даже и не поднимали. Затем писали записки всем родителям какую сумму и на что собирают и до какого числа сдать. И никаких вопросов касательно успеваемости, чем помочь тому или иному ученику. Да и родительский комитет необходим ШКОЛЕ для сбора денег с родителей. А зачем нужны родительские собрания? Ответьте. Пусть учитель созванивается с мамой или папой ученика, договаривается о встрече в удобное для него время и в назначенное время ведут разговор только о его ребенке. К чему эти общие сборы. Тогда и вопросы подарков отпадут отказавшись от общих сборищ.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #149 : Мая 22, 2009, 14:27:50 »
Оф) К теме о дорогом шмоте: моё ИМХО, что ребенок пока не достигнет возраста, когда будет беречь дорогую одежду, понимать что эта кофта стоит денег, что мама/папа ходят на работу, чтоб купить эту тряпку-только тогда наверное имеет смысл покупать.А грудничок одетый в новые бенеттоновские тряпки с весомыми лейбаками, исключительно от наличия бешенных денег.С учетом того, что он растет каждый день, груднику можно купить замечательные хлопковые вещички фирмы "Апрель" например, или "Мир Детства".
Ребенку, который ходит-Реймовский комбез и мембранные ботинки, детёнку с проблемными ножками-профилактическо-ортопедическую обувь..А одну футболку от  1500 при среднем заработке родителей-считаю бесполезно выброшенные деньги, лучше несколько раз летом в парке покататься на каруселях,и посмотреть сказку в театре "Камерная Сцена" и при этом быть счастливым в хлопоковой футболке на один сезон за 300 рублей.

+100
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.