Автор Тема: Где еще можно пройти врачей для детсада?  (Прочитано 6656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
ну врроде писали уже где-то, что совсем мелким деткам педиатры талоны к спецам выдают
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка

это те, кто пришел без талона, но решил, что будет живая очередь, пилевал на всех, кто накануне отстоял за талоном с 6 утра, со словами "есть время стоять за талонами, вот и стойте с ними, я вас не пропущу, приходить надо было раньше"
я не пускаю без талонов, обычно говорю: "я 2 недели за талоном ходила, чтоб потом еще и с ребенком в очереди талкаться с 7 утра..." прихожу ровно к своему времени, а если попадаются варианты "мы за деньги" деньги обычно в конце приема, тоже не пускаю.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
ну врроде писали уже где-то, что совсем мелким деткам педиатры талоны к спецам выдают
когда мой был мелкий мне ничего не давали, муж как и все ходил по утрам за талонами. :(

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я не пускаю без талонов, обычно говорю: "я 2 недели за талоном ходила, чтоб потом еще и с ребенком в очереди талкаться с 7 утра..." прихожу ровно к своему времени, а если попадаются варианты "мы за деньги" деньги обычно в конце приема, тоже не пускаю.

+1 я тоже никого не пускаю, ни платников, ни остальных умных.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
зайти вместе с ней и при враче попросить показать ее талон.

ты еще попробуй зайди с ней. иногда такие "экземпляры" попадаются, что как будто не в детской поликлинике находишься, а офис МММ штурмом берешь, ну или как в пивной привокзальной. драться что ли? не вариант, хотя лично у меня иной раз кулаки чешутся каааак двинуть хорошенько.

а вообще мне твоя идея нравится, возьму ее на вооружение и так и буду делать. пасиб за совет!

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Скажите, а у кого-нибудь дети без прививок есть? (т.е. не ставили по причине медотвода или по личным убеждениям), Проблемы при устройстве в сад были?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Я сегодня там тоже пороги обивала, завтра опять пойду. >:D Во всех нормальных д\с мед комиссия перед школой прям в д\с, а нам блин направления написали в поликлинику. Причем права пройти по нему без талона нет. И придется брать талон к нашему ДоктоРу невропотологу >:D
Кстати, почему бы ей самой не приди на медкомиссию в детсад. Только в нашем саду выпускаются две группы, это около 50 детей. Вот вам и искусственный наплыв народа за талонами. ^_^
бесит, мля :(


У нас в сад все специалисты приходили. Может быть, вас не было в тот день?


Цитировать
Скажите, а у кого-нибудь дети без прививок есть? (т.е. не ставили по причине медотвода или по личным убеждениям), Проблемы при устройстве в сад были?

По закону, Вы в праве не делать никаких прививок, но дет. сад или в школу вас не возьмут. :-\

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
По закону, Вы в праве не делать никаких прививок, но дет. сад или в школу вас не возьмут. :-\

почему?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в школу возьмут

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
По закону, Вы в праве не делать никаких прививок, но дет. сад или в школу вас не возьмут. :-\

почему?

Просто потому, что в ДОУ и в школу не берут без прививок.

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
По закону, Вы в праве не делать никаких прививок, но дет. сад или в школу вас не возьмут. :-\

почему?

Просто потому, что в ДОУ и в школу не берут без прививок.
но обязаны ведь взять, раз закон предоставляет право на выбор. :o
Если у ребёнка, например, медотвод?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
 >:D
новый отжыг от детской поликлинники: по причине актуальности собирания подписей врачей-специалистов для детсада, руководство медучреждения отчебучила чучу - организовала на этой неделе спецприем для получения справок для детсада во вторник и в четверг. Правда, только двух специалистов - лора и невролога, так как остальные в самый горячий период решили резко поболеть, отдохнуть и подучиться.
При помощи звонка в конце прошлой недели я получил такую инфу: лор принимает сегодня с 8 до 10.30, невролог - с 8,30 до 11.
На деле было так: невролог будет принимать сегодня с 13.30 до 16  ^_^
лор - с 9 до 11. Причем лор приперлась в десятом часу, и стала принимать... по талонам! оказывается, на сегодня еще и талоны давали. Кроче, жена там сидит офигивает и пройдет ли лора - хз.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
лора не прошли, хотя и возмущенная общественность заставила ее работать не до 11, а до 12 с чем-то.
ублюдство совковое
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн busia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я уже несколько раз хотела писать жалобу заведущей, только вот может ли?
реклама удалена