Автор Тема: Где еще можно пройти врачей для детсада?  (Прочитано 6383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Короче - ортопед пошел учиться, глазнюк в отпуске.  ^_^
сегодня на завтра ВООБЩЕ  не было записи. Мотивация: завтра типа гр. день. Однако это никогда не было препятсвием записаться к узкому специалисту детям постарше.
Сухой остаток: сегодня с 6 утра любовался чудесным видом АТС и созданной воспаленным мозгом росписью на заборе детской поликлиники. НИКУДА талонов не получил.  >:D
Зато мне тут сегодня заведующая детсадом шепнула: врачей можно пройти в какомнить платном медцентре  ;)
Вопрос: ктонить проходил? подписывает ли потом обходной лист заведующая поликлинникой?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Можно в любом мед.центре пройти всех врачей, никаких проблем с подписью участкового педиатра и заведущей нет.Я проходила с ребенком 2 года назад, я половину лета промоталась по поликлиннике, логопед на том момент был на больничном с мая по июль, а потом до сентября на больничном.Проходила его в платном мед.центре, невролога во взрослой поликлиннике, ортопеда на дом вызывала, к ЛОРу приводила к себе на работу..в нашей детской поликлиннике прошли реально только дерматолога и окулиста..
Логопеда нашла только тут..http://www.rozinmed.ru/pages.php?item=page&name=center
ВСЕ ближайшие к нам мед.центры и поликлинники обзвонила(Дмитров, Долгопа, Химки, Солнечногорск)-поголовно все в отпуске были.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Vasenka

  • Гость
Посмотрите здесь http://www.familydoctor.ru/treatment/prophylaxis/
Знакомые мамочки туда возили своих детей на осмотр перед садиком. и недалеко :)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Я сегодня там тоже пороги обивала, завтра опять пойду. >:D Во всех нормальных д\с мед комиссия перед школой прям в д\с, а нам блин направления написали в поликлинику. Причем права пройти по нему без талона нет. И придется брать талон к нашему ДоктоРу невропотологу >:D
Кстати, почему бы ей самой не приди на медкомиссию в детсад. Только в нашем саду выпускаются две группы, это около 50 детей. Вот вам и искусственный наплыв народа за талонами. ^_^
бесит, мля :(

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а теперь талонов никуда, кроме ортопеда дают.
к остальным специалистам - живая очередь..

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а теперь талонов никуда, кроме ортопеда дают.
к остальным специалистам - живая очередь..

не рассказывайте сказок. на прошлой неделе проходили окулиста, лора, невропатолога - все по талонам. без талонов только дерматолог.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
сегодня только знакомая мамочка пришла и сказала, что педиатр больше талонов малышам не дает - все в порядке живой очереди лор, окулист, невропатолог. к ортопеду талон брать.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
видимо людям эти талоны надоели. чудно. весь мир по талонам посещает врачей. даже вон в сбербанке и то талонный автомат завели чтоб хоть как-то порядок навести. а детская больница отличилась. отказалась от талонов. представляю, что там теперь в коридорах будет творится в приемные дни. или они бабосы на бахилах таким образом сделать хотят? :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
представляю, что там теперь в коридорах будет творится в приемные дни.

там и с талонами то никакого порядка не было, пока не перескандалишь с самой умной половиной очереди :(

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я сегодня там тоже пороги обивала, завтра опять пойду. >:D Во всех нормальных д\с мед комиссия перед школой прям в д\с, а нам блин направления написали в поликлинику. Причем права пройти по нему без талона нет. И придется брать талон к нашему ДоктоРу невропотологу >:D
Кстати, почему бы ей самой не приди на медкомиссию в детсад. Только в нашем саду выпускаются две группы, это около 50 детей. Вот вам и искусственный наплыв народа за талонами. ^_^
бесит, мля :(

 а почему в этом году не приходили врачи в сад   :o в прошлом году нам в саду выдавали эту обменную карту, причем там за ортопеда и еще за кого то расписалась Стрельникова, мы только сходили и сделали пропущенную прививку.
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
там и с талонами то никакого порядка не было, пока не перескандалишь с самой умной половиной очереди :(

мне трудно представить проблему, когда талон или есть (и в нем есть время) или его нет. или "самые умные" это те, кто с фальшивыми талонами пришел? :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
талон или есть (и в нем есть время) или его нет. или "самые умные" это те, кто с фальшивыми талонами пришел? :)

это те, кто пришел без талона, но решил, что будет живая очередь, пилевал на всех, кто накануне отстоял за талоном с 6 утра, со словами "есть время стоять за талонами, вот и стойте с ними, я вас не пропущу, приходить надо было раньше"

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
это те, кто пришел без талона, но решил, что будет живая очередь, пилевал на всех, кто накануне отстоял за талоном с 6 утра, со словами "есть время стоять за талонами, вот и стойте с ними, я вас не пропущу, приходить надо было раньше"

могу порекомендовать зайти вместе с ней и при враче попросить показать ее талон. при отсутствии у нее талона напомнить врачу, что к нему запись строго по талонам и в связи с этим попросить врача выпроводить ее за дверь. не захочет выходить - попросить врача вызвать охранника или вахтера (кто-то там внизу есть - видел). как-то так. нет?

я понимаю - нюансов много. но если не будет порядка - будет вечная ругань и выяснения отношений. а будет порядок - будет очередь за талонами с 4х утра, но это хотя бы будет порядок. на очередь уже можно будет жаловаться в мэрию

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка

 а почему в этом году не приходили врачи в сад   :o в прошлом году нам в саду выдавали эту обменную карту, причем там за ортопеда и еще за кого то расписалась Стрельникова, мы только сходили и сделали пропущенную прививку.

Вот представляешь такая хрень в этом году.... На прививки уже отправляли (в дет саду сделать не могли).... мы так всей толпой (группой) и пришли. Некоторые врачи приходили в сад, а вот невролог нет.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
сегодня только знакомая мамочка пришла и сказала, что педиатр больше талонов малышам не дает - все в порядке живой очереди лор, окулист, невропатолог. к ортопеду талон брать.
а что у нас не регистратура, а педиатры талоны раздают?