Автор Тема: Фуры в городе  (Прочитано 5025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Фуры в городе
« : Мая 15, 2009, 10:34:42 »
Сначала хотел эту тему открыть в разделе "Авто/Мото" но так как тот раздел "для тех кто за рулем", и эта проблема касается каждого жителя города, открываю эту тему здесь.

Пробки в городе стали покруче московских, транзитные большегрузы, проезжающие по улицам нашего города, являются фактически основной причиной этих пробок. Мало того, некоторые водители большегрузов паркуют свои фуры, игнорируя правила дорожного движения и создавая жителям серьезные неудобства.

Приведу несколько цитат по данной теме из других разделов:
на вьезде в Одинцово установлен плакат "въезд для грузового автотранспорта запрещен с ... до ... часов" (цифры не помню точно) ... почему бы и в Лобне не сделать также
Вот скажи мне честно. Тебя так сильно напрягают дальнобои? Их, что? Так много на улицах города? Меня больше напрягают ездуны в такси, опоздуны прущие через переезд без очереди, да ГИБДДошники тормозящие фуры для проверки документов (хотя приказ №312 ещё никто не отменял) на узких улицах.
А согласно твоему плакату будем иметь заставленные фурами подъезды к городу. Стоят они и часа своего ждут. Идилия. ^_^

 и во дворах они практически уже паркуются... на повороте к ЛЦГБ часто ночует белоснежный трейлер-американец ... с утра он создает пробку - с одной стороны народ едет к больнице, с другой массово выезжает из гаражей, а из-за него на дороге только одна полоса свободна...

не заметил на подъезде к Одинцово стоящих по обочинам фур, хотя было время запретное как раз... как этого добились? не знаю... вот пусть народные избранники и съездят туда опыт перенять

когда жил на мирной и пешком на станцию ходил каждый день 0- регулярно видел запаркованый на ночь рольфовский автовоз на перекрестке крупской и проезда с нее на ленина, прямо на проезжей части. солидно смотрелся :)
А может это житель Лобни? Кто-то паркует легковушки на газонах, а кто-то автовозы на проезжей части.
Только причём здесь фуры именно дальнобоев, если житель Лобни сам так себя ведёт?

не заметил на подъезде к Одинцово стоящих по обочинам фур, хотя было время запретное как раз...

говорил уже раз и еще раз скажу - не вижу проблем от правильно запаркованой на правильной обочине фуры. а если что-то не по правилам (обочина или парковка), так это уже вопрос к устроителям оной, а не к принципу вцелом.

Может фоток накидаем про это в отдельную тему, как грузовики в наших дворах и на улицах города ночуют?
Вместе с фотками ночующих во дворах фур, хотелось услышать о водителях немного. Кто где живёт, допустим.
Потому что рольфовскому автовозу не с руки ночевать на Крупской, там терминала нет. Вывод: это кто-то из местных пригнал.

Теперь фото, как говорится, в студию:

Фура стоит четвертые сутки на Авиационной улице (возле  Заречной,16).

гос номер: о 063 ву 07 (Кабардино-Балкария)
Укушу!  ^_^

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фуры в городе
« Ответ #1 : Мая 15, 2009, 10:37:49 »
на Чехова между домами 10 и 12 и школой № 8 постоянно стоят

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Фуры в городе
« Ответ #2 : Мая 15, 2009, 10:43:20 »
А вот эта стоит напротив дома 20 по ул. Крупской

гос номер: к 465 ас 96 , прицеп: ас 0702 66 (Свердловская область)

Контейнеры с мусором закрыла полностью. Не то что вывезти контейнеры, ведро мусорное не вынесешь.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Фуры в городе
« Ответ #3 : Мая 15, 2009, 10:47:57 »
Чего будем делать?
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Фуры в городе
« Ответ #4 : Мая 15, 2009, 10:48:09 »
и как ты предлагаешь с ними бороться?!  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фуры в городе
« Ответ #5 : Мая 15, 2009, 10:54:49 »
шилом или гвоздем  ;D

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Фуры в городе
« Ответ #6 : Мая 15, 2009, 10:56:03 »
Очень любят дальнобойщики на фурах устраивать себе стоянку на 2-3 часа возле кафе у "Стройматериалов" в Депо, на ул. Чайковского... И так ведь здорово ставят свои "малюсенькие" машины!!! Выехать на Рогачёвское шоссе из поворота из-за их маломерок практически невозможно!!!
А вспоминая ряд фур, выстраивающихся напротив "Тетрапака", хочется очень сказать этим водилам - "вы когда двери растопытиваете, хоть в зеркала смотрите!"... И это самое маленькое неудобство из неудобств, доставляемых фурами, паркующихся на обочинах...

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Фуры в городе
« Ответ #7 : Мая 15, 2009, 11:24:53 »
Любит народ фуры парковать и на Некрасова, на проезде у перекрестка между Крупской 18 и Крупской 16. Проехать можно, но реально создаются опасные ситуации, из-за перекрытия половины дороги. На Авиационной, на Заречной тоже регулярно стоят фуры иногда неделями. При ширине дороги в 2 полосы, это создает ощютимые помехи. Хотя это лучше чем "стритракеры" с дырявыми глушителями, будящие окрестности в 2-3 ночи.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фуры в городе
« Ответ #8 : Мая 15, 2009, 11:36:37 »
Да на Некрасова скоро вообще будет смертоубийство. Откроют магазин и будет всем счастье. И так не развернуться  :(

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Фуры в городе
« Ответ #9 : Мая 15, 2009, 11:37:55 »
Чото все вложения корявые какието, все 404 нот фаунд :(
Поближе не рассмотреть...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Фуры в городе
« Ответ #10 : Мая 15, 2009, 11:41:05 »
А это потому что выкладывают вложением, а не сцылкой.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Фуры в городе
« Ответ #11 : Мая 15, 2009, 11:46:09 »
Чего будем делать?

   Ты выбирался в депутаты, за спиной аж целая партия, предложи и главное сделай этот вопрос на пользу жителей. А вот при следующих выборах мы и вспомним твои хорошие дела. Только не надо чужие заслуги приписывать себе (это про детсад на поляне)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Фуры в городе
« Ответ #12 : Мая 15, 2009, 11:47:59 »
А что тут можно сделать? Если сотрудники ГБДД и дорожники положили на это с пробором, то "простым смертным" остаеться или договариваться чтобы ставили в другом месте или устраивать очередную войну.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Фуры в городе
« Ответ #13 : Мая 15, 2009, 11:50:02 »
Чего будем делать?

   Ты выбирался в депутаты, за спиной аж целая партия, предложи и главное сделай этот вопрос на пользу жителей. А вот при следующих выборах мы и вспомним твои хорошие дела. Только не надо чужие заслуги приписывать себе (это про детсад на поляне)
Да кому ты это предлагаеш??? он же только болтун и усе... уже давно известно всему форуму   :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Фуры в городе
« Ответ #14 : Мая 15, 2009, 11:51:15 »
А что тут можно сделать? Если сотрудники ГБДД и дорожники положили на это с пробором, то "простым смертным" остаеться или договариваться чтобы ставили в другом месте или устраивать очередную войну.
В принципе еси тока начать бомбардировать бумажками глав данных органов... можа чо и изменится....
Как всегда встанет вапррос, кто этим займется???  :-\
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.