Автор Тема: Отношение администрации к нам  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Отношение администрации к нам
« : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
В ноябре прошлого года я записался в администрации на прием к главе города Соколу. Секретарь обещала, что в течении 2-х месяцев наша встреча состоится. Я ходил к секретарю и через два месяца, и через четыре, но до сих пор с Соколом так и не увиделся. Честно говоря, и надобность во встрече уже отпала- все решилось само собой. Подскажите, может кто знает, как же в случае чего серьезного все-таки на прием-то к главе нашей Лобни попасть??? Может, есть какая-то "горячая линия" или заветный "е-мыльный" адресок??? Заранее спасибо.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

georgs

  • Гость
Re: Отношение администрации к нам
« Ответ #1 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
В ноябре прошлого года я записался в администрации на прием к главе города Соколу. Секретарь обещала, что в течении 2-х месяцев наша встреча состоится. Я ходил к секретарю и через два месяца, и через четыре, но до сих пор с Соколом так и не увиделся. Честно говоря, и надобность во встрече уже отпала- все решилось само собой. Подскажите, может кто знает, как же в случае чего серьезного все-таки на прием-то к главе нашей Лобни попасть??? Может, есть какая-то "горячая линия" или заветный "е-мыльный" адресок??? Заранее спасибо.



Видать, за встречу с нашим народным слугой приплачивать надобно.  А попросту с представителем населения ему разговаривать резону нет. Да и чувство собственной значимости не позволяет.
Вроде, с заму какому-то проще достучаться.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отношение администрации к нам
« Ответ #2 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Дело в том, что "каких-то замов" на выборах мы не выбираем. Замы- это проводники "воли Божьей" (сиречь Главы города). А с другой стороны, кого выбрали- того и достойны.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Ubey_sebya

  • Гость
Re: Отношение администрации к нам
« Ответ #3 : Ноября 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Видать, за встречу с нашим народным слугой приплачивать надобно.  А попросту с представителем населения ему разговаривать резону нет. Да и чувство собственной значимости не позволяет.
Вроде, с заму какому-то проще достучаться.

А чтотолку разгноваривать с замами по большей части они не в курсе о том что происходит в той области которую они курируют, я вот с одним таким общался кто по строительству и благоустройству нашего города(ваще просто неадекватный тип) Что толку да я думаю и Сокол такой же. Только по понедельникам на планерках хорошо выступант в администрации , а как коснуться конкретных дел,  не пойму за что его так люди восхваляют.  Руководители то понятно....воли у них в городе сколько хочешь...за такие деньги, но вот простой люд????

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отношение администрации к нам
« Ответ #4 : Ноября 04, 2005, 03:00:00 »
Видали, в Москве плакаты висят "Пора заДУМАться" (это у них выборы в гордуму скоро). А у нас, наверно, надо вешать плакаты типа "Пора !!!". (А чего, вода ржавая как текла, так и течет; про мост вместо переезда опять замолкли и т.д.)   ЗАТО КАКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ! Нет, мне правда нравится, но кроме зрелищ, как известно, еще кое-что надобно народу. :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Отношение администрации к нам
« Ответ #5 : Ноября 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
(А чего, вода ржавая как текла, так и течет; про мост вместо переезда опять замолкли и т.д.)   :(



А вода вчера почти весь день текла мало што рыжая, да еще и с запахом краски....вообще писец !!!!! :'( :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Отношение администрации к нам
« Ответ #6 : Ноября 06, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
В ноябре прошлого года я записался в администрации на прием к главе города Соколу. Секретарь обещала, что в течении 2-х месяцев наша встреча состоится. Я ходил к секретарю и через два месяца, и через четыре, но до сих пор с Соколом так и не увиделся. Честно говоря, и надобность во встрече уже отпала- все решилось само собой. Подскажите, может кто знает, как же в случае чего серьезного все-таки на прием-то к главе нашей Лобни попасть??? Может, есть какая-то "горячая линия" или заветный "е-мыльный" адресок??? Заранее спасибо.



К Главе нашего города и к Администрации у каждого свои вопросы и свои претензии, тут я ничего сказать не могу. Отвечу лишь за себя. Ни разу меня не проигнорировали, все задаваемые вопросы и претензии получили свои ответы и воплощение в жизнь! То, что Вы не попали на приём к г-н. Соколу, вопрос в первую очередь решайте с секретарём, возможно в этом причина, но и огульно обвинять секретаря не буду, разное бывает! По роду своей специфики и работы неоднократно сталкивался с секретариатом больших руководителей разного уровня, от федерального, до местного, картина в общем всегда одинаковая. Единственное что могу Вам посоветовать, не надо серой мышкой по приёмным ходить! Есть масса способов достучаться до высокого должностного лица и эти способы абсолютно реальные. Что-то конкретно рекомендовать или научать не буду, Вас я не знаю лично, а потому увольте!
«Кричащего, да услышат!»
значит, Вы не достаточно активны или убедительны были!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Отношение администрации к нам
« Ответ #7 : Ноября 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



То, что Вы не попали на приём к г-н. Соколу, вопрос в первую очередь решайте с секретарём, возможно в этом причина, но и огульно обвинять секретаря не буду, разное бывает! Есть масса способов достучаться до высокого должностного лица и эти способы абсолютно реальные. Что-то конкретно рекомендовать или научать не буду...


Сейчас опять намечается один вопросик, который хотелось бы решить с Администрацией. Попытаюсь воспользоваться Вашим советом. О ходе продвижения буду информировать дополнительно. (Хотелось бы, чтобы продвижение это было не в заднем проходе). Будем решать с секретарем.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.