Автор Тема: А что произошло в ночь с 10 на 11 мая возле дома Маяковского 10?  (Прочитано 7158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
тогда проехали. твоя кандидатская накрылась медным тазом.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Шел в час ночи домой, проходил мимо дома Маяковского, 10. Куча милиции, народа. На земле вроде как тело человека, есть подозрения что упал с балкона. Кто что знает?

Почему наш народ так любит смотреть на кровище и трупы?  Ну упал и помер... Так нет, надо же подойти посмотреть обязательно как мозги по асфальту растекаються.


А может ещё не помер???

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
Шел в час ночи домой, проходил мимо дома Маяковского, 10. Куча милиции, народа. На земле вроде как тело человека, есть подозрения что упал с балкона. Кто что знает?

Почему наш народ так любит смотреть на кровище и трупы?  Ну упал и помер... Так нет, надо же подойти посмотреть обязательно как мозги по асфальту растекаються.


А может ещё не помер???
нет, конечно... кто ж не знает Вечного Сталкера..
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Цитировать
Шел в час ночи домой, проходил мимо дома Маяковского, 10. Куча милиции, народа. На земле вроде как тело человека, есть подозрения что упал с балкона. Кто что знает?

Почему наш народ так любит смотреть на кровище и трупы?  Ну упал и помер... Так нет, надо же подойти посмотреть обязательно как мозги по асфальту растекаються.


А может ещё не помер???
НЕт нет... любят смотреть именно на трупы, лучше развороченный.... они будут кривиться, отворачиваться чуть ли не блюя, орать "гадость какая!!",  но все равно лезть в первые ряды и смотреть что там случилось (даже зная что там месиво)....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
У меня знакомая в этом доме живет, рассказывала, что девушку (22-25 лет) изнасиловали и выкинули с какого-то там этажа. Пока идет следствие, больше ничего неизвестно.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Во, больше людей "100%-но знающих" больше версий... Это которая??? Третья уже???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а мне кто-то сказал, что ей 30 было и она медсестрой работала в нашей больнице

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
слухи скандалы расследования, только на нашем форуме, все сенсации города  ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
тему пора закрывать а то уже пляски на костях пошли а у кого-то горе и трагедия

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Да патаму шта нехрен было даже открывать эту тему...  >:D
Упал кто то и упал... хрена лезть то туда... да еще каждый со своими умностями вписался, все все знают каждый считает своим долгом рассказать свою версию.... тоже мне, инет детективы.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Wintt
подобные новости как-раз таки дают возможность учиться на чужих ошибках(на своих то уже поздно будет) Из начального текста не очевидно было, что там кто-то из окна выбросился, да и сейчас дело темное. Одна такая новость ни о чем не говорит, а если их становится много, то в пору задуматься например о постоянном ношении травматики чтоб статистику собой не пополнить.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
И чему конкретно вы научились, на данном примере (этот топик) в чем там чужая ошибка??...
Если перечитать то версий много, а я еще могу штук пять выдумать.... и тоже написать что мол "мне по сикрету... только тихо тихо, рассказали" И вы так же будете верить, дабы не пополнять статистику
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Wintt
Я уже сказал про вопрос массовости явления. Если у вас во дворе по ночам раз в месяц трупы находят с проломленной головой, то вы так и будете в одиночку гулять там с голыми руками в два часа ночи? Информация о происшествиях заставляет людей задуматься, что можно сделать чтоб не оказаться в такой ситуации.
Что касается данного конкретного топика, то он так и остался не раскрыт. "Кто-то где-то кого-то." По этому существенной пользы от него нет, но люди всё равно задумаются лишний раз о своей безопасности.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Где проявление массовости падений ??? я что тоне заметил.
Людей убивали и убивают, самоубицы падают и травятся (в последних случаях ничего не известно общественности потому как их (отравишихся) трупы не находят под окнами.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lobzik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Wintt
Ну так я говорю, что одна тема(случай) явление не массовое и какой-то важной информации не несет, а вот когда таких тем накапливается много, то это - тенденция. Если не создавать одну, то и много никогда не накопится. У меня знакомого гаишники поймали за обгон через сплошную(только вот начал он его когда она еще сплошной не была). Толком никаких доказательств у него не было, а спасло то, что на данных гаишников уже жалоб накопилось. Вот так из одной бесполезной вещи(в данном случае жалобы) вырастает иногда нечто действенное.