Автор Тема: как же заработать на квартиру?  (Прочитано 9575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #45 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Работ таких сытных - мало, а жить в квартире хочут ВСЕ !!!! ;D ;D ;D

и все таки...работать по 20 часов в сутки..и за 5 лет заработать..или по примеру Оторвы - кредит..а потом опять пять лет на него работать

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #46 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

и все таки...работать по 20 часов в сутки..и за 5 лет заработать..или по примеру Оторвы - кредит..а потом опять пять лет на него работать

На квартиру работать пять лет? Скажите, где, я пойду туда работать!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #47 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

На квартиру работать пять лет? Скажите, где, я пойду туда работать!

скорее кем...я работая бухгалтером вполне смогла себе подобное позволить..именно в таком графике..20 часов - работа.....4 часа - дорога :-/

ArchiMet

  • Гость
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #48 : Ноября 20, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

скорее кем...я работая бухгалтером вполне смогла себе подобное позволить..именно в таком графике..20 часов - работа.....4 часа - дорога :-/


Не, подруга, ты хватила... И я бы бухгалтером смог бы отбить бабок на квартиру! Так ведь такое местечко ещё найти надо!
Помните?:"Так вы сами сидеть собираетесь?! Так что же вы голову мне морочите?!".
(Лёва, прости, это не Библия, цитата вольная. По смыслу...)

len

  • Гость
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #49 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Не, подруга, ты хватила... И я бы бухгалтером смог бы отбить бабок на квартиру! Так ведь такое местечко ещё найти надо!
Помните?:"Так вы сами сидеть собираетесь?! Так что же вы голову мне морочите?!".
(Лёва, прости, это не Библия, цитата вольная. По смыслу...)


  Архимеt, ты хочешь на готовенькое, чтобы кто то свое место уступил. Так не бывает. Надо сначало невод сплести, закинуть... и т.д. Одни ходят по улице пивко потягивают, др. выбрав свою стезю, ее претворяют в жизнь.

len

  • Гость
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #50 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
   Сейчас свободно место руководителя регистрационной службы в Долгопе. Есть данные, чтобы занять это теплое место, дерзайте.

len

  • Гость
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #51 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
  Сейчас свободно место руководителя регистрационной службы в Долгопе. Есть данные, чтобы занять это теплое место, дерзайте.


  Забыл написать, что для этого для начала надо высшее юроброзование. А дальше дерзайте.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #52 : Ноября 21, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


  Архимеt, ты хочешь на готовенькое, чтобы кто то свое место уступил. Так не бывает. Надо сначало невод сплести, закинуть... и т.д. Одни ходят по улице пивко потягивают, др. выбрав свою стезю, ее претворяют в жизнь.


Нет, на готовенькое не хочу. Я же ведь на жизнь не жалуюсь. Кому то с миллионами в тюрьме сидеть, а кому -то узбеками руководить. Судьба!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн lipigro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #53 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
Не совсем понятно, почему все ищут работу в Лобне? В Москве найти высокооплачиваемую работу достаточно легко и за 5 лет, даже не сильно напрягаясь, можно скопить на квартиру. А вообще, кредит - не такая уж и плохая идея! Проверено!

Admin

  • Гость
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #54 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
З/п хорошего сейлза (менеджера по продажам) на узком рынке составляет от 1.500у.е.  до 5.000 у.е.
При такой з/п, ИМХО, можно взять кредит и жить в своей квартире.
Но... Хорошим продажником надо родиться, большинству этого не дано. Хоят многое приходит с опытом.

Оффлайн lipigro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #55 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
З/п хорошего сейлза (менеджера по продажам) на узком рынке составляет от 1.500у.е.  до 5.000 у.е.
При такой з/п, ИМХО, можно взять кредит и жить в своей квартире.
Но... Хорошим продажником надо родиться, большинству этого не дано. Хоят многое приходит с опытом.


В общем, да. Хотя не обязательно быть продажником или вообще менеджером... Моного и других высокооплачиваемых специальностей!
У менеджерской специальности есть большой плюс - не нужно особого образования (подойдет любое высшее), если, конечно, не топ-менеджер. Нужен только опыт. Но начав с 500 баксов (без опыта) уже через год-другой можно зарабатывать 800-1500 USD.

А кредит ипотечный можно взять и на меньшую зарплату (я брал давно, когда получал еще 500-600).

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #56 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


В общем, да. Хотя не обязательно быть продажником или вообще менеджером... Моного и других высокооплачиваемых специальностей!
У менеджерской специальности есть большой плюс - не нужно особого образования (подойдет любое высшее), если, конечно, не топ-менеджер. Нужен только опыт. Но начав с 500 баксов (без опыта) уже через год-другой можно зарабатывать 800-1500 USD.

А кредит ипотечный можно взять и на меньшую зарплату (я брал давно, когда получал еще 500-600).


3,14здоболов развелось

Admin

  • Гость
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #57 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


3,14здоболов развелось


Чем вызвана такая реакция по обсуждению рынка з/п сейлзов?  ???

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #58 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Чем вызвана такая реакция по обсуждению рынка з/п сейлзов?  ???


ув. Admin, з/пл брэнд-менеджеров никакой реакции у меня не вызывает, раздражают байки об ипотеке при з/пл 500-600 у.е. и россказни о денежных деревьях, стоящих в Москве на каждом перекрестке


Оффлайн lipigro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: как же заработать на квартиру?
« Ответ #59 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


ув. Admin, з/пл брэнд-менеджеров никакой реакции у меня не вызывает, раздражают байки об ипотеке при з/пл 500-600 у.е. и россказни о денежных деревьях, стоящих в Москве на каждом перекрестке



И очень зря не верите в ипотеку!!! Под 500-600 баксов белой зарплаты РЕАЛЬНО взять ипотечный кредит. Ровно год назад купил по ипотеке квартиру на Кр. поляне. Причем сам далеко не лобненец и тем более не москвич. Переехал сюда два с небольшим года назад с женой.  Вначале снимали комнату в Москве (4 месяца), потом квартиру, потом купили квартиру в Лобне.