Автор Тема: Давайте наведем порядок в городе.  (Прочитано 12685 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ландыш

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Форумчане,давайте обратим внимание нашей администрации на грязь в городе. Возле налоговой проложили новую дорогу,а вдоль дороги строительный мусор,грязь. Озеро которое рядом тоже все заросло,загажено мусором.Прибрежная зона, что ближе к налоговой просто вся загажена.
Неужели нашей администрации не выделяютсЯ  деньги на благоустройства нашего города.
Почему в Химках  озеро, что рядом с юбилейным, превратили в зону отдыха, пустили лебедей, поставили скамеечки,всю территорию облагородили,поставили детскую площадку.Вечером там  приятно всем от старушек до детей погулять.
А у нас?
если чуть подальше от ул.Ленина полно свалок,нет газонов,полно строительного мусора
по городу разбросано. А весной  все это очень видно. Хорошо,скажете, что Химки это близко к Москве, тогда почему такой чистый г.Дмитров по сравнению с нашим.Вроде бы живет у нас очень много  таджиков и узбеков, а убирать некому. :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #1 : Мая 06, 2009, 17:50:30 »
Ваше предложение: как это сделать? (обратить внимание)

ЗЫ, сразу добавлю... здесь кричать бесполезно ;) я уже год как этой ерундой занимаюсь  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #3 : Мая 06, 2009, 17:53:07 »
Субботники вроде недавно ж  были....Я сама видела, как в парке перед прудом добровольно-принудительно убирались муниципальные работники ???

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #4 : Мая 06, 2009, 17:55:02 »
Субботники вроде недавно ж  были....Я сама видела, как в парке перед прудом добровольно-принудительно убирались муниципальные работники ???
НАмного ли это помогло??? я не заметел... в роще как я уже упоминал , все засрано "экологическим мусором"... старые ветки, листья и перегной... оно конечно деревьям хорошо, но лучше что б чисто было где люди гуляют
Да и на догрогах не заметно ничего кроме крашеных бордюров
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #5 : Мая 06, 2009, 17:56:18 »
Вроде бы живет у нас очень много  таджиков и узбеков, а убирать некому. :s13:
Таджики и узбеки не меньше чем местные жители гадят

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #6 : Мая 06, 2009, 17:57:29 »
Субботники вроде недавно ж  были....Я сама видела, как в парке перед прудом добровольно-принудительно убирались муниципальные работники ???
НАмного ли это помогло??? я не заметел... в роще как я уже упоминал , все засрано "экологическим мусором"... старые ветки, листья и перегной... оно конечно деревьям хорошо, но лучше что б чисто было где люди гуляют
Да и на догрогах не заметно ничего кроме крашеных бордюров


экологический мусор не есть хорошо, там всякие букашки-таракашки могут развиваться опасные как для деревьев так и для людей

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #7 : Мая 06, 2009, 17:57:48 »
Вроде бы живет у нас очень много  таджиков и узбеков, а убирать некому. :s13:
Таджики и узбеки не меньше чем местные жители гадят
Посралжрал - убери за собой
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #8 : Мая 06, 2009, 17:58:02 »

Почему в Химках  озеро, что рядом с юбилейным, превратили в зону отдыха, пустили лебедей, поставили скамеечки,всю территорию облагородили,поставили детскую площадку

Если вы о Барашкинском пруде, то он облагорожен на деньги жильцов недешевого дома, который стоит рядом, у них так договорено было с городом. Другое озеро в районе Юбилейного мне неизвестно.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #9 : Мая 06, 2009, 17:58:36 »
Субботники вроде недавно ж  были....Я сама видела, как в парке перед прудом добровольно-принудительно убирались муниципальные работники ???
НАмного ли это помогло??? я не заметел... в роще как я уже упоминал , все засрано "экологическим мусором"... старые ветки, листья и перегной... оно конечно деревьям хорошо, но лучше что б чисто было где люди гуляют
Да и на догрогах не заметно ничего кроме крашеных бордюров


экологический мусор не есть хорошо, там всякие букашки-таракашки могут развиваться опасные как для деревьев так и для людей
Для людей еще хуже, когда вся эта дрянь гниет прямо на тропинках гиде мы ходим


Почему в Химках  озеро, что рядом с юбилейным, превратили в зону отдыха, пустили лебедей, поставили скамеечки,всю территорию облагородили,поставили детскую площадку

Если вы о Барашкинском пруде, то он облагорожен на деньги жильцов недешевого дома, который стоит рядом, у них так договорено было с городом. Другое озеро в районе Юбилейного мне неизвестно.
Я простите вапще ОЗЕР в химках не встречал... на Родионова есть пруд (за рольфом) там кажись спорт фанаты его отхватили, и рядом с макдакам есть пруд... по сабжу сказать нечего потому как не был на них лет 16

.. на Родионова есть пруд (за рольфом) там кажись спорт фанаты его отхватили, и рядом с макдакам есть пруд...
И те судя по снимкам гуугля оприходовали комерсы, осужишили и -кирдык
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #10 : Мая 06, 2009, 18:03:40 »
Форумчане,давайте обратим внимание нашей администрации на грязь в городе. Возле налоговой проложили новую дорогу,а вдоль дороги строительный мусор,грязь. Озеро которое рядом тоже все заросло,загажено мусором.Прибрежная зона, что ближе к налоговой просто вся загажена.
Неужели нашей администрации не выделяютсЯ  деньги на благоустройства нашего города.
Почему в Химках  озеро, что рядом с юбилейным, превратили в зону отдыха, пустили лебедей, поставили скамеечки,всю территорию облагородили,поставили детскую площадку.Вечером там  приятно всем от старушек до детей погулять.
А у нас?
если чуть подальше от ул.Ленина полно свалок,нет газонов,полно строительного мусора
по городу разбросано. А весной  все это очень видно. Хорошо,скажете, что Химки это близко к Москве, тогда почему такой чистый г.Дмитров по сравнению с нашим.Вроде бы живет у нас очень много  таджиков и узбеков, а убирать некому. :s13:
А вапще повторю свой вапрос...
что конкретно вы предлагаете?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #11 : Мая 06, 2009, 18:09:57 »
Я простите вапще ОЗЕР в химках не встречал...
Скорее всего имеется ввиду Барашкинсий пруд, он не виден со стороны Юбилейного, т.к. находится за домом с часами, по крайней мере лебеди были только на нем.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #12 : Мая 06, 2009, 18:17:41 »
химули пропащий городок, там своих поп тоже хватает.... а вот ответа на вопрос поставленный в топике я тоже не увидел.... а болтать мы все умеем и в споре уже давно истина не рождается, а что там облагородили один прудик с ноготок, так это ещё ничего не значит, для химок(городок поболе нашей деревни будет) это раз плюнуть

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #13 : Мая 06, 2009, 18:20:21 »
Лобня очень достойно выглядит среди городков М/о

volody

  • Гость
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #14 : Мая 06, 2009, 21:14:12 »

Вроде бы живет у нас очень много  таджиков и узбеков, а убирать некому. :s13:
Начинать надо с себя любимого, а на других смотреть дело неблагодарное.