Автор Тема: Давайте наведем порядок в городе.  (Прочитано 12102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #105 : Мая 27, 2009, 11:35:03 »
и наличие железной двери все же, и наверное ,подъезд не 12-тиетажки,а трех-пяти с двумя-тремя квартирами на етаже?!
9 этажей, 4 квартиры. ты же в нем жил
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #106 : Мая 27, 2009, 11:36:05 »
и наличие железной двери все же, и наверное ,подъезд не 12-тиетажки,а трех-пяти с двумя-тремя квартирами на етаже?!
9 этажей, 4 квартиры. ты же в нем жил
ты смотри,как все изменилось!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #107 : Мая 27, 2009, 11:36:52 »
Вопрос у меня есть!!! Кто в Вашем подъезде вкручивает меняет лампочки?
P.S.Почему-то у меня опять чувства беспокойные, что ни я и ни соседи должны этого делать.
Живу в пятиэтажном доме, ну например в нём четыре подъезда итого получаем:
5х4=20 лампочек на каждый этаж, ну менять нужно может раз в два месяца примерно 6 раз в год
получается 120 лампочек, одна лампочка ну по 10 рублей = 1200 рублей на дом в год.
Вообщем, моя соседка на меня регулярно ругается, что я не вкручиваю лампочки >:D
А должна ли я (ну или моя семья) это делать за Жилкомсервис?
я вкручивал-вкручивал... а потом, когда кончились украденные еще при СССР на заводе лампочки, стал подзабивать, ожидая соответсвующих дейтсвий от соседей или ДУ. Последнее ожидание длится уже третий месяц  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #108 : Мая 27, 2009, 11:39:00 »
я вкручивал-вкручивал... а потом, когда кончились украденные еще при СССР на заводе лампочки, стал подзабивать, ожидая соответсвующих дейтсвий от соседей или ДУ. Последнее ожидание длится уже третий месяц  ;D
да фигня все ето - главное цветы - они ж и в темноте пахнут,ну а если в потемках вляпаешься в какую-нить неожиданность, - сразу вспомни застекленные доски по городу и тебе реально станет легше!  :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #109 : Мая 27, 2009, 11:40:03 »
А должна ли я (ну или моя семья) это делать за Жилкомсервис?

Не должна, звонишь В ЖЭК, оставляешь заявку и они приходят и вкручивают. У нас это происходит. Или страшей по подъезду выделяется н-ное количество лампочек и она следит за этим.
Иногда ссылаются на отсутствие электрика, мне так сказали пару раз, я сказала, чтобы вызвали с соседнего участка и пусть выполняет работу, у нас тогда провода оголенные висели.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #110 : Мая 27, 2009, 15:16:31 »
Вопрос у меня есть!!! Кто в Вашем подъезде вкручивает меняет лампочки?
P.S.Почему-то у меня опять чувства беспокойные, что ни я и ни соседи должны этого делать.
Живу в пятиэтажном доме, ну например в нём четыре подъезда итого получаем:
5х4=20 лампочек на каждый этаж, ну менять нужно может раз в два месяца примерно 6 раз в год
получается 120 лампочек, одна лампочка ну по 10 рублей = 1200 рублей на дом в год.
Вообщем, моя соседка на меня регулярно ругается, что я не вкручиваю лампочки >:D
А должна ли я (ну или моя семья) это делать за Жилкомсервис?
а сама сосдка вкручивает???
Я поступил попроще... не люблю когда темно на площадке а темнеет у меня быстро ибо первый этаж.... надоело лмпочки менять... взял одну из не подошедших энерго сберегающих лампочек (ваттаж слабоват был) и вкрутил... горит уже пару смен обычных ламп ;)
А ждать жилкомкактотам - нет желания
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.