Автор Тема: Давайте наведем порядок в городе.  (Прочитано 12673 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Feodal

  • Гость
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #45 : Мая 07, 2009, 18:15:35 »
Где работает len думаю многим уже давно интересно.. ))) Жаль он редко стал на форуме появляться...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #46 : Мая 08, 2009, 08:35:03 »
А вот например как запретить эти проклятые забеги, долбаных бегунов... Изза которых Букино на час или два становится отрезанным от цивилизации. Почему изза какогото марафона, человек вынужден торчать на выезде из района и опаздывать по своим (возможно очень срочным) делам.
Нахрена эти забеги завтра (9 мая) ??? Почему я должен выезжать вместо 10:00 по делам, в 8:00 что бы не попасть в клоаку без выходности!?
Это же форменное безобразие! Причем если из других районов еще как то можно выбраться хоть куда... то из Букино ваапще никак >:D >:D >:D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #47 : Мая 08, 2009, 08:42:32 »
нужно жить ваапще в другом месте, Лобня гиблое дело

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #48 : Мая 08, 2009, 08:47:33 »
нужно жить ваапще в другом месте, Лобня гиблое дело
низашто >:D
Мне тут в принципе нравится, даже не смотря на тонны негатива. Наверно потому шта - родина  :s13:
"РОдина... Пусть кричат уродина,
А она нам нравица..." (с)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #49 : Мая 08, 2009, 08:49:43 »
а тогда радуйтесь забегам, для престижа города полезно

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #50 : Мая 08, 2009, 09:23:48 »
мне всегда казалось, что для престижа города важны другие аспекты - благосостояние жителей, социальная инфраструктура, благоустроенная территория и т.д. :s13:

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #51 : Мая 08, 2009, 09:32:07 »
я не спорила, я успокоить пыталась так сказать плюсы найти

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #52 : Мая 08, 2009, 09:33:23 »
мне всегда казалось, что для престижа города важны другие аспекты - благосостояние жителей, социальная инфраструктура, благоустроенная территория и т.д. :s13:
+5000

я не спорила, я успокоить пыталась так сказать плюсы найти
да нет их там нихрена
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #53 : Мая 08, 2009, 10:50:01 »
ехал вчера в Москву вдоль линии жд кучи мусора и в Долгопрудном и в самой уже Москве, и мешки стоят черные в корторых таджики мусор собрали, а вывезти на свалку некому. Был в Москве на ул. Первомайской там тоже во дворах встречаются кучки мусора.. причем уже выцветшего, видимо прошлогодний... а вы говорите Лобня, если уж в Мосуке толком убрать не могут

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #54 : Мая 08, 2009, 11:01:11 »
мне всегда казалось, что для престижа города важны другие аспекты - благосостояние жителей, социальная инфраструктура, благоустроенная территория и т.д. :s13:
всем так кажется.
когда в квартире, с подоконников, каждую неделю протираешь цементную пыль, начинаешь ужасаться, чем мы дышим.
город  как сплошная пром/зона(огромные склады, цементные заводы, переработка мусор. отходов, фабрики, терминалы и т.п.) и всё это в жилых зонах.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #55 : Мая 08, 2009, 11:18:48 »
Сроки в нем не указаны, он составлен в самой общей форме, там только перечень работ, которые выполняет обслуживающая организация.
Все сроки указаны в Правилах и нормах технической эксплуатации жилищного фонда

   Гостехнадзор Ленино 8, тел 577-11-55, эл. почты нет. заявление можно отправить по факсу 577-06-06.
Это Госадмтехнадзор. Гостехнадзор немного иная организация.

    Да Госадмтехнадзор пропустил адм. Это они на Ленино 8.

а Вы там работаете и можете чем-то помочь?
    Нет не работаю. Смотрю как люди из пустого в порожнее переливают. Маниловщина, лежит и мечтает хорошо бы мост построить. Берите пример с юриста, отправил по эл. почте мэру про разметки в городе, пусть сначала и отписку ерохов дал, так потом исправили.
   Я разместил тел., адрес кто занимается чистотой в городе (следит за этой чистотой), а люди если хотят реально, что-то сделать могут обращаться в нужное ведомство.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #56 : Мая 08, 2009, 11:54:24 »
Я вот уже обращалась 3 года назад в администрацию,чтобы заборчик возвели на газончике.Так отписались,что в очередь поставили.Куда еще надо обратиться? Я сама убираю под окнами,цветы высаживаю.Хочу оградить от машин кусочек природы.Приходят дети смотреть эти цветы,кустарники.Радуются,познают что-то новое.Помощи от администрации нет.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #57 : Мая 08, 2009, 12:15:22 »
Я вот уже обращалась 3 года назад в администрацию,чтобы заборчик возвели на газончике.Так отписались,что в очередь поставили.Куда еще надо обратиться? Я сама убираю под окнами,цветы высаживаю.Хочу оградить от машин кусочек природы.Приходят дети смотреть эти цветы,кустарники.Радуются,познают что-то новое.Помощи от администрации нет.
у нас, на Шадунца, дедуля-пенсионер написал письмо в ДЭУ(мы же за кап. ремонт по квитанциям платим),а мы все расписались, что ЗА установку заборчика. и через неделю  уже стоял, даже покрасили.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Ландыш

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #58 : Мая 08, 2009, 12:22:22 »
   Пардон, господа, заведя эту тему отлучиться пришлось.Мне ооооочень хотелось узнать Ваше мнение.
Неравнодушных оказалось много и хоть это радует. Предлагаю всем сформулировать свои замечания (конкретные я имею в виду с указанием адреса), я все распечатаю и отправлю по факсу  в ГОстехнадзор,а копию в администрацию местную.И будем ждать результат.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Давайте наведем порядок в городе.
« Ответ #59 : Мая 08, 2009, 12:24:49 »
Я вот уже обращалась 3 года назад в администрацию,чтобы заборчик возвели на газончике.Так отписались,что в очередь поставили.Куда еще надо обратиться? Я сама убираю под окнами,цветы высаживаю.Хочу оградить от машин кусочек природы.Приходят дети смотреть эти цветы,кустарники.Радуются,познают что-то новое.Помощи от администрации нет.
у нас, на Шадунца, дедуля-пенсионер написал письмо в ДЭУ(мы же за кап. ремонт по квитанциям платим),а мы все расписались, что ЗА установку заборчика. и через неделю  уже стоял, даже покрасили.
У нас жильцы предпочли вентили в подвале поменять и крышу залатать.Только никто не проверял этот фронт работ.Деньги на ветер.