Автор Тема: Война ???  (Прочитано 17399 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Война ???
« Ответ #45 : Июля 24, 2009, 02:44:39 »
Алексей Михайлович
Ну уж не тебе жаловаться. ОК? 8)

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Война ???
« Ответ #46 : Июля 24, 2009, 08:49:16 »
Во время задушевных разговоров далеко за полночь, когда после второго пузыря наступает очередь геополитики и глобальных стратегических вопросов, приходишь к мнению, что война-то будет, только не мы в ней будем дирижировать...

Больше всего лично меня беспокоит существенное сокращение танковых войск в несколько раз параллельно с переходом на Т-95, который нынешний миноб Табуреткин считает чутьли не средством от всех болезней...  Это при том, что специалисты оценивают Т-95, который еще не запущен в серию, как уже начавший морально устаревать.

При этом - договор ДОВСЕ не исполняется никем, а мы сокращаем свои танковые войска!  Да при поддержке америкосов Джорджия, Хохляндия и прибалтика нас задавят...
Особенно если учесть, что у нас остался лишь ОДИН (!) танковый завод на всю страну!!!  Пара крылатых ракет - и все...  рембазы разворованы, завод в руинах, станки в других местах заржавели, кадры все умерли еще в 90-х годах...  И что нам останется?  Гвоздить ядреной дубиной по своей собственной территории, отражая поползновения моджахедов?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Война ???
« Ответ #47 : Июля 24, 2009, 08:56:43 »
Увы,танки сейчас уже не рулят. А вообще пора всем сгореть в очищающем огне ядерного взрыва.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Война ???
« Ответ #48 : Июля 24, 2009, 08:59:26 »
а кто ж налоги-то платить будет?

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Война ???
« Ответ #49 : Июля 24, 2009, 09:26:18 »
Когда? Кому?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Война ???
« Ответ #50 : Июля 24, 2009, 09:28:50 »
После ядерной зимы...   Победителю  ))))
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Война ???
« Ответ #51 : Июля 24, 2009, 09:30:29 »
Какому? Умрем все!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Война ???
« Ответ #52 : Июля 24, 2009, 10:57:33 »
А еще меня умиляют заявления госдепа сшы о продолжении курса поддержки джорджии, несмотря на улыбки Бората Обамы нашему Медведеву, несмотря на явную шизофрению Ссаки, несмотря на полное одобрение самоопределения косово и полное отрицание Осетии и Абхазии, вкупе с увеличением в 20 раз финансирования джорджии после августа-08...
Толи у их генералов слово джорджия означает ранчо бушей, то ли они путают карту собственной страны и видя штат джорджия, не находят никаких абхазий, то ли это просто продолжение холодной войны, плавно перерастающей в горячую: "я знаю, что он сукин сын, но он НАШ сукин сын" (Г.Трумен штоли)
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Война ???
« Ответ #53 : Июля 24, 2009, 11:44:02 »
война будет. Но только не Россия и не США уже будут воевать. Мусульманский мир со Старым будет военвать.

у муслимского мира только одна полноценная армия - турецкая. Но.....по теории жанра, сначала должны накопиться внутренние противоречия, далее при достаточных количественных противоречиях (типа накопления до точки кипения внутренней агрессии с резней всяко-разно-недовольных) происходит качественный скачек и направление внутренней агрессии вовне. И тогда пойдут янычары резать курдов и не курдов, болгар всяко разных,  а до кучи, дабы утвердить свой статус в муслимском мире и монаршии династии Аравии, Кувейтов, Эмиратов, не монаршии династии носителей пейсов и почитателей Талмуда, а еще до кучи прихватят Ебипет с Морокко и Тунисом, Азербайджан с Тоджикистоном, доделают незаконченное с армянами.....и будет объединять весь муслимский мир Великая Османская Империя. А там, можно будет и на Старый Свет поглядеть, вот только к тому времени и мы подкачаемся, мышицы нарастим, да кулачки набьём


а пока.......жду до конца года "курощения" Китая с жертвами в пару сотен миллионов, с беженцами тож в пару сотен миллионов и превращение Китая в большое рисовое поле параллельно с избавлением от самого крупного кредитора. "Курощать" в первую очередь будет второй крупнейший кредитор - Япония.



Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Война ???
« Ответ #54 : Июля 24, 2009, 11:57:14 »
а пока.......жду до конца года "курощения" Китая с жертвами в пару сотен миллионов, с беженцами тож в пару сотен миллионов и превращение Китая в большое рисовое поле параллельно с избавлением от самого крупного кредитора. "Курощать" в первую очередь будет второй крупнейший кредитор - Япония.

Кстати, не лишено логики, ибо нет резона меряться ракетами с россией, достаточно устроить кризис в китае и тогда население россии, точнее богатая ресурсами сибирь и восток включая урал, станет резко узкоглазым...  5-10% беженцев из китая для этого вполне хватит.
только экономика китая - одна из сильнейших в мире из-за дешевой рабсилы, номенклатуры товаров и огромных рынков сбыта...  не так-то легко их будет опрокинуть...

А вот если великое переселение народов будет под руководством компартии, тогда хана сибири...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Война ???
« Ответ #55 : Июля 24, 2009, 12:25:08 »
Кстати, не лишено логики, ибо нет резона меряться ракетами с россией, достаточно устроить кризис в китае и тогда население россии, точнее богатая ресурсами сибирь и восток включая урал, станет резко узкоглазым...  5-10% беженцев из китая для этого вполне хватит.
только экономика китая - одна из сильнейших в мире из-за дешевой рабсилы, номенклатуры товаров и огромных рынков сбыта...  не так-то легко их будет опрокинуть...

А вот если великое переселение народов будет под руководством компартии, тогда хана сибири...

тут не только логика, но и конкретные на то указания. И повторюся, последнее "добро" будет за Обамой

судя по разного рода учениям совместно РА и НОАК, беженцев будут складировать на просторах Монголии.
В дальнейшем есть немаленький такой шанс развития фабрик по производству носок, трусов, кроссовок и т.д. и т.п. в БЕЗЛЮДНЫХ ныне районах Сибири и ДВ.
Экономика то сильна, да вот скученность населения, множество дамб и плотин, внутренние противоречия, в т.ч. и национальные, землятресение в Сычуане, где были сосредоточены заводы по ремонту и производству авиатехники и ракет, а также невозможность нанести ответный ядерный удар, все в совокупности делает Китай очень уязвимым. Опять же какой гешефт для США нарисовывается - долг Китаю прощаем, долг Японии прощаем, основной конкурент в (_._), денюжки от китайских, японских, конг-конговских, сингапурских, тайваньских и пр. бузинессов в панике просто прут в амеровские карманы.  Англичане в  компашке забирают себе обратно Гонг-Конг и также решают свои економические проблемы.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Война ???
« Ответ #56 : Июля 24, 2009, 14:06:08 »
ААААААААААА !!!  :o :o :o МЫ ВСЕ УМРЁМ !!!!!  :'( :'( :'(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Война ???
« Ответ #57 : Июля 24, 2009, 14:09:48 »
Не писай в компот - там ягодки...
Тебе уже почитай лет 20 талдычут - скоро конец света, скоро конец света...
И что?  Где этот конец?  И где эта Света?   ???
Так что не мути воду - тут о глобальной стратегии базар идет...   :s03:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Алексей Михайлович

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собственно Я
Re: Война ???
« Ответ #58 : Июля 25, 2009, 01:57:00 »
может он и будет!!!!!!!!! но война раньше!!!!!!!!!!!! смейтесь дальше!!!!!! смешно  оху...!!!!!!!!!!!
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ПРАВ Я БЫЛ ИЛИ НЕТ...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...