Автор Тема: Скутеристам и скутеристочкам=)  (Прочитано 4407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Скутеристам и скутеристочкам=)
« : Апреля 30, 2009, 14:11:09 »
Ребята, с недавнего времени понял что одному кататься скучно давайте начнём собираться вместе.
Вообщем идея такая.
Думаю все знают деревню НОСОВО. Это как ехать от лобни до шереметьево. ТАм есть зелёный магазин, в метрах 100 от поворота самого.. Вот прям возле магазина приличная площадка, где мы можем собираться. Предлагаю после 4 часов. Приезжаете, постоите чуть чуть авось кто подкатит.

Нас много по Лобне катает, прост разбросаны как-то.

Надеюсь хотябы кто-то откликнеться на эту тему и поддержит оное начинание.
Я там после 4 часов всегда кручусь.

P.S мотоциклисты тоже ждём вас там, но думаю с табуреточниками вам не интересно будет. =)

Feodal

  • Гость
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #1 : Апреля 30, 2009, 17:12:41 »
Ну если еще и будут скутеристочки... ))) Будем тусить и пить пиво??

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #2 : Апреля 30, 2009, 17:17:54 »
Я расчитывал что-то вроде пункта отправного. Чтобы и потрепаться мона было и народ найти на покатушки, хотя мона и пиво попить( прост я непьющий).
Если кто знает в 12 ночи международная трасса шереметьево. Там байкеры собираються, а мы так сказать своё местечко намутим.
Если что иногда заглядывайте в носово, авось соберёмся =)

Feodal

  • Гость
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #3 : Апреля 30, 2009, 19:51:08 »
http://www.scooter-club.ru/forum/viewforum.php?f=40
Вот здесь мож кинуть объяву... Раздел "Тусовки по районам и городам"

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #4 : Апреля 30, 2009, 21:10:05 »
Ребята, с недавнего времени понял что одному кататься скучно давайте начнём собираться вместе.
Вообщем идея такая.
Думаю все знают деревню НОСОВО. Это как ехать от лобни до шереметьево. ТАм есть зелёный магазин, в метрах 100 от поворота самого.. Вот прям возле магазина приличная площадка, где мы можем собираться.
.... И что? Ну собрались вы.... до свалки проехались... дальше-то что?!  ???
Есть интересные маршруты, что б заинтересовать тех самых "табуреточников"?
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #5 : Апреля 30, 2009, 21:30:19 »
Маршруты маршруты. Один хрен все катаються кто куда. А тут будем вместе - и понтовее и веселее.
Я лично могу поехать хоть куда. ЗНаю очень приятный маршрут на круглое озеро через поярково.
Мона до рогачёвки проехаться.

Воообщем начинаем подкатывать к носово кто желает. Завтро после 4 я там буду появляться=)
Красный двуместный скутер.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #6 : Мая 11, 2009, 22:36:53 »
в 4 рано, давайте например в 21.00 ?
я готов приехать на сим х 100))))
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #7 : Мая 11, 2009, 23:17:08 »
ииээхх... скутеристы... для многих на форуме это больная тема...  :-\  и для меня тоже !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #8 : Мая 12, 2009, 12:28:44 »
У меня щас на ходу тока Piaggio Hexagon 150
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #9 : Мая 13, 2009, 09:19:08 »
А мне раздолбали скутер незнаю когда терь починю. В сервисе обещали поставить на колёса со след недели.
Если кому хоца потрепаться приезжайте около дворца спорта гаражи есть, вот там 5 гараж мой. Я там очень часто даже когда скут разбит, на гитарке играю. Подходите если есть желание
Если кто знает там универсам катюша есть, раньше назывался магазин ПАН. Вот за ним прям гаражи мои.

Оффлайн jenya211

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ........
    • Британские Кошки
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #10 : Мая 15, 2009, 01:07:11 »
надо создать скутер клуб лобни
4х4 это сила!!!!

У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО РЕКЛАМЫ ))))


Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #11 : Мая 15, 2009, 07:28:43 »
Как починю свой скут обязательно сделаю сайт. Но пока совсем нет времени заниматься. Мопедко в гараже по винтику разобран и ещё завтра в сокольники ехать за запчастями.

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #12 : Мая 15, 2009, 21:09:14 »
Вообщем пишите мне icq 354842994 если что.

Оффлайн Елена_Агафониха

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #13 : Мая 20, 2009, 16:03:13 »
А вот вопрос к скутеристам: чего-то захотелось мне мопед какой-нибудь купить, но недорогой, максимум 10т.р. Скорее всего, это будет ЗИД (Пилот), Стелла или Карпаты разной степени убитости. Как при покупке проверить такую технику? Какой возраст и пробег критичны для скутера? Есть в пределах 5т.р. довольно свежие варианты с проблемами типа: "заводится, но не разгазовывается", "заводится, но глохнет", "не отрегулирован крбюратор", "двигатель прокручивается, но не заводится". С какими проблемами точно не стоит связываться?
И кто что может сказать про мотоцикл Сова-175 (200), их вроде много в продаже, в 15 т.р. уложиться можно.
Нужен дешевый вариант, чтобы покататься раз в месяц на даче, требования: не совсем уж убогий и не особо проблемный.

Feodal

  • Гость
Re: Скутеристам и скутеристочкам=)
« Ответ #14 : Мая 20, 2009, 17:01:00 »
А вот вопрос к скутеристам: чего-то захотелось мне мопед какой-нибудь купить, но недорогой, максимум 10т.р. Скорее всего, это будет ЗИД (Пилот), Стелла или Карпаты разной степени убитости. Как при покупке проверить такую технику? Какой возраст и пробег критичны для скутера? Есть в пределах 5т.р. довольно свежие варианты с проблемами типа: "заводится, но не разгазовывается", "заводится, но глохнет", "не отрегулирован крбюратор", "двигатель прокручивается, но не заводится". С какими проблемами точно не стоит связываться?
И кто что может сказать про мотоцикл Сова-175 (200), их вроде много в продаже, в 15 т.р. уложиться можно.
Нужен дешевый вариант, чтобы покататься раз в месяц на даче, требования: не совсем уж убогий и не особо проблемный.


А вам именно чтобы скоростями щелкать? Просто многие не покупают мотоциклы, т.к. хотят АКПП...
И еще зависит от вашего знания мат.части... Для некоторых поковырять (починить) свое хо-зво обязательное условие, типа получение кайфа... А кто то лучше переплатит, но лишь бы не копаться...