Автор Тема: Няни  (Прочитано 48379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Няни
« Ответ #210 : Января 27, 2012, 12:24:40 »
Мое мнение - только по рекомендациям и знакомству.

Оффлайн pansy

  • Доброделатель Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни
« Ответ #211 : Января 27, 2012, 15:22:40 »
Я бы тоже познакомилась с какой-нибудь мамой, чтобы вместе гулять или в гости ходить, чтобы можно было и оставить в гостях или у себя принять на часок другой.
Мы живем на станции, сынишке 3г.7мес. Все знакомые ровесники уже в саду, а нас в этом году не взяли. В парк пойдем гулять, а там одни малыши. А ему явно не хватает общения, постоянно просится в гости к братикам, сестренке, а они живут в Москве, только по выходным можем к ним выбраться.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Няни
« Ответ #212 : Января 27, 2012, 16:33:30 »
На телефон больше не отвечала, "Ксения" тоже не знала где ее найти. Няня дала свой адрес проживания...внимание Ленина 21, кв.25. Это администрация города лобня. Агенство "ксения" даже не извинились.

Очень и очень типичная ситуация в отношении нянь, найденных через агентства. Агентство никогда ни за что не отвечает((

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни
« Ответ #213 : Января 27, 2012, 16:39:20 »
Вот тоже озадачилась поиском няни, но мне она нужна только на время болезни ребенка. Это бывает не часто, но все же. И желательно сидеть не у меня в квартире( комуналка), а приход к няне. Обычно работаю я по 5 часов в день.Кроме выходных. С 8 до 13. Готова платить 100 в час и мое питание для дитенка. Ребенку 3,5 года. Вот может кто посоветует такую няню. Буду благодарна.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни
« Ответ #214 : Февраля 18, 2012, 10:40:14 »
Я как-то на днях гуляла с малышом (2 г.), он забрел далеко и на мой зов не хочет возвращаться, только смеется. Смотрю - женщина подошла, взяла его за руку и ко мне привела. А он вообще-то за руку не дает водить себя, вырывает руку, типа я сам. Она подошла, разговорились. Спросила, не нужна ли кому няня. Сказала, что у нее высшее пед. образование, есть опыт работы с детьми младшего возраста, есть внуки. Кому интересно, ее зовут Луиза (вроде молдаванка), тел. 8-915-485-01-35. На вид ей где-то около 50, производит хорошее впечатление, спокойная. Но ручаться не могу - с первой встречи разве узнаешь человека.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни
« Ответ #215 : Марта 12, 2012, 20:12:32 »
Я как-то на днях гуляла с малышом (2 г.), он забрел далеко и на мой зов не хочет возвращаться, только смеется. Смотрю - женщина подошла, взяла его за руку и ко мне привела. А он вообще-то за руку не дает водить себя, вырывает руку, типа я сам. Она подошла, разговорились. Спросила, не нужна ли кому няня. Сказала, что у нее высшее пед. образование, есть опыт работы с детьми младшего возраста, есть внуки. Кому интересно, ее зовут Луиза (вроде молдаванка), тел. 8-915-485-01-35. На вид ей где-то около 50, производит хорошее впечатление, спокойная. Но ручаться не могу - с первой встречи разве узнаешь человека.

У нас работала Луиза... только она татарка. У нее высшее музыкальное образование. Не подскажите... она такая худенькая, черненькая, не высокая женщина?

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни
« Ответ #216 : Марта 12, 2012, 20:23:38 »
Может, и она. Да, она худенькая, ростом, наверное, около 162-165, она была в шапке или платке, не помню, поэтому цвет волос не знаю. Выглядит интеллигентно. На лицо слегка худощавая, но лицо приятное. Сказала, что у нее сын в Канаде, а внук в Молдавии, поэтому я и решила, что она молдаванка. Но по лицу не видно национальности. Еще она говорила, что есть рекомендации от бывших хозяев, и зовут ее куда-то то ли в Химки, то ли другое место в Подмосковье, я не запомнила. Сказала, что ездить далеко.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни
« Ответ #217 : Марта 12, 2012, 20:27:14 »
нет к сожалению не она... у нашей Луизы нет пока внуков, сын в школе учится

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни
« Ответ #218 : Апреля 16, 2012, 21:54:03 »
Девочки, у нас сейчас кто-нибудь занимается "посиделками" с детишками у себя на дому в Лобне? Мини детсад у себя дома, скажем так. Если есть контакты таких людей, скиньте в личку пожалуйста!
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни
« Ответ #219 : Июля 02, 2013, 17:58:16 »
Очень нужна няня к девочке 5 лет. Может, кто-то сможет порекомендовать кого-нибудь? Заранее благодарна!
чудеса случаются с теми, кто в них верит!