Автор Тема: Няни  (Прочитано 48381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Как найти няню
« Ответ #180 : Декабря 02, 2010, 11:30:53 »
Цитировать
я даже днем отойти в магазин не могу,стоит под дверью и плачет
Вы его одного что ли оставляли, когда в магазин ходили? А сколько ребенку?
конечно нет,ребенок остается с бабушкой,но все попытки увести ее в другую комнату или чем то отвлеч полный ноль,она все равно идет в коридор и плачет

Оффлайн Татьяна v

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 654
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти няню
« Ответ #181 : Января 14, 2011, 09:08:05 »
Мамочки подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит услуги сопровождающего 2,5 часа в день.
Мальчик 8 лет, 3  раза в неделю отвести в спортшколу, подождать(1 час 15 минут) и привести домой. 1 день в детскую поликлинику на занятия к логопеду. и если у кого есть координаты такого сопровождающего, была бы очень рада.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Как найти няню
« Ответ #182 : Января 14, 2011, 10:10:22 »
Мамочки подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит услуги сопровождающего 2,5 часа в день.

100руб/час.

Оффлайн Есфирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
няня на час
« Ответ #183 : Февраля 16, 2011, 11:12:53 »
Девочки, которые сами сидят дома с малышами, что вы делаете, когда вам нужно на час-2 оставить ребенка, сходить ко врачу например, а никого из родственников-друзей нет и взять с собой нет возможности? Пользовался ли кто-нибудь услугами няни на 1-2 часа? Возможно такое?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: няня на час
« Ответ #184 : Февраля 16, 2011, 11:15:00 »
Я планирую дела только на тот день, когда меня кто-то может подменить.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: няня на час
« Ответ #185 : Февраля 16, 2011, 11:16:27 »
если мне надо сходить к врачу, то я записываюсь либо на 20.00, либо на выходной день, когда папа наш дома. в салон красоты хожу тоже только тогда, когда муж дома. если ребенка оставить не с кем, то никуда и не хожу.

Оффлайн Есфирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re: няня на час
« Ответ #186 : Февраля 16, 2011, 12:01:29 »
м-да, а наш папа ну никак не может ни с работы отпроситься (приехать пораньше), т.к. врач только до 19.00 и по субботам не работает, вот тоже уже давно никуда не хожу, так чувствую припрет, мне без ентих специалистов обменку в роддом не дадут :'(

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: няня на час
« Ответ #187 : Февраля 16, 2011, 12:03:20 »
сходите с ребенком.... что в этом такого, у кого нет возможности с кем-то оставить, так и делают...
я бы лучше с собой взяла, чем с чужой тетей оставила

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни
« Ответ #188 : Февраля 16, 2011, 12:16:31 »
1.Я б взяла с собой.
2.Как вариант подгадывала,чтоб мамуля приглядела.
3.Муж отгулы брал,уж если совсем подпирала.

Оффлайн Есфирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re: няня на час
« Ответ #189 : Февраля 16, 2011, 12:36:49 »
сходите с ребенком.... что в этом такого, у кого нет возможности с кем-то оставить, так и делают...
я бы лучше с собой взяла, чем с чужой тетей оставила
Ходила уже 1 раз:
1. Врачиха напрягается
2. Типа карантин сейчас, побаиваюсь, ну если никаких других вариантов не будет, то конечно с ней и пойду, сама никому еще ни разу ее не доверяла, но с каждым днем все больше назревает необходимость найти помощника... а то так схватки, али какое другое мероприятие, звоню мужу спрашиваю, ты где, срочно нужен, ответ не могу, я в Балашихе ^_^ и че делать, вызывать скорую, а ребенка в дом малютки? :-\

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: няня на час
« Ответ #190 : Февраля 16, 2011, 12:38:31 »
сходите с ребенком.... что в этом такого, у кого нет возможности с кем-то оставить, так и делают...
я бы лучше с собой взяла, чем с чужой тетей оставила
Ходила уже 1 раз:
1. Врачиха напрягается
2. Типа карантин сейчас, побаиваюсь, ну если никаких других вариантов не будет, то конечно с ней и пойду, сама никому еще ни разу ее не доверяла, но с каждым днем все больше назревает необходимость найти помощника... а то так схватки, али какое другое мероприятие, звоню мужу спрашиваю, ты где, срочно нужен, ответ не могу, я в Балашихе ^_^ и че делать, вызывать скорую, а ребенка в дом малютки? :-\
У вас совсем-совсем никого нет в городе?Может к вашим родам мужу отпуск взять??(мой брал так)

Оффлайн Есфирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re: няня на час
« Ответ #191 : Февраля 16, 2011, 12:52:16 »

У вас совсем-совсем никого нет в городе?Может к вашим родам мужу отпуск взять??(мой брал так)

Совсем-совсем :-\ к ПДР однозначно возьмет, но проблема в том, что до них теоретически еще 3 месяца, а ходить мне уже тяжко, когда он был "на краю света", у меня вдруг случилась почечная колика, я часа 2 лежала и ревела, не знала, че делать и таблетки никакие толком нельзя и скорую вызвать, куда ребенка? Вот и задумалась я после этого, что нужно найти человека, который был бы по-ближе больше как запасной вариант, а не основной. Вот и интересуюсь, может у кого уже вставал вопрос ребром, как выходили из положения?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Няни
« Ответ #192 : Февраля 16, 2011, 12:55:11 »
че делать, вызывать скорую, а ребенка в дом малютки? :-\
сорри за офф, навеяло. есть старый зарубежный документальный фильм, годов 60-х наверное, "Джон" называется - вот там как раз про такой вариант - пацаненка 1,6 поместили в дом ребенка на время родов матери, а папа там работал.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Няни
« Ответ #193 : Февраля 16, 2011, 12:56:35 »
а друзья-соседи есть? может они бы посмотрели за ребенком если чё ???

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Няни
« Ответ #194 : Февраля 16, 2011, 13:00:17 »
а друзья-соседи есть? может они бы посмотрели за ребенком если чё ???

Только-что хотела тоже самое написать )))) Подружитесь с мамашами во дворе или с соседями... Думаю на 2-3 часа соседи возьмут к себе, пока муж не приедет.