Автор Тема: можно ли ещё что-то сделать, если потерялась мобила  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн punz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Как вы думаете, уважаемые. Вот если потерялся телефон. Можно ли его как -то найти.. Жалко ведь - там ведь вся память. Кто-нить когда-нибудь возвращал потерянные мобилы?

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Один раз потерял, оказалось в своем подъезде. Нашел сосед с верху, отдал какому-то своему водиле. Когда выяснилось что это мой, вернул.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
на Савеле поищи. Вот только нащщёт памяти - ниуверен шо останеца.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн punz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
есть оказывается люди, которые мобилы возвращают?

Оффлайн punz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
слышала, кто-то где-то учил, что надо набрать какой-то номер и мобила затренькает и обратит на себя сеобщее внимание. Никто не знает, что за...услуга такая?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
пошли на него смс - типа денег дам  :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн punz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
не... уже симки нет в телефоне, бесполезно

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Я знаю, что у дорогих моделей телефонов типа vertu, как то возможно вернуть аппарат если он утерян, только сам механизм действия не помню (давно дело было), а вот с дешевыми можно надеяться только на добропорядочность людей, нашедших телефон. :s13:

Feodal

  • Гость
Бесполезняк. На будущее, чтобы не терять контакты - сливайте их на комп. Доверять одной симке чревато.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Есть проги для смартфонов (не знаю есть ли для обычных звонилок) которые при смене сим карты на телефоне присылают тебе на заранее указанный номер данными о новой симке. Вообщем то все бы ничего, но если нашедший хоть как-то шарит в телефонах и догадается его форматнуть, прога слетит.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Бесполезняк. На будущее, чтобы не терять контакты - сливайте их на комп. Доверять одной симке чревато.
+500, или хотябы в записную книжку... ато знаетели мне не удалось слив от нокии синхронизировать с сониериксоном :( Пришлось коировать туды сюды а потом объединять группы заново :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
не... уже симки нет в телефоне, бесполезно
Если симки нет то ее выкинули-к бабке не ходи...
Соответственно память телефона отчищшена как у нового... зачем тогда разыскивать телефон если шанс его найти равено 0.00001 из 100 ?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Мы один раз возвращали мобилу :) нам чужого нинада.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн punz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Wintt, историй наслушалась про счастливые возвращения телефонов. Хочу...ещё послушать.
Верю в сказки, что бывает, находят мобилы своих хозяев

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Как вы думаете, уважаемые. Вот если потерялся телефон. Можно ли его как -то найти.. Жалко ведь - там ведь вся память. Кто-нить когда-нибудь возвращал потерянные мобилы?
забудьте и купите новый :-\
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.