Автор Тема: Станция и зима  (Прочитано 4765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Virtualny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Личная страничка
Станция и зима
« : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Вот скажите мне, кто придумал вместо ступенек сделать пандус из брусчатки при входе на мост?
Прокатить бы его Ж.... по этому пандусу!

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Станция и зима
« Ответ #1 : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вот скажите мне, кто придумал вместо ступенек сделать пандус из брусчатки при входе на мост?
Прокатить бы его Ж.... по этому пандусу!



Это временно... Хотя... ни что так постоянно,  как временно ;)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Станция и зима
« Ответ #2 : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Пресса про лобненский мост: :D

Это подарок столичных железнодорожников жителям города и всем пассажирам в канун профессионального праздника – Дня железнодорожника. <…> Благодаря навесу мост останется чистым в любую погоду – без сырости, грязи и наледи.

Решив отказаться на этот раз от асфальта, железнодорожные рабочие в качестве покрытия выбрали синтетическую сетку. После ее шпаклевки, грунтовки и нанесения эпоксидных смол, которые были отшлифованы, получили идеально ровную и долговечную поверхность. Такую работу отечественные специалисты проделали впервые.


"Пожилые люди теперь смогут спокойно добраться до платформы, не боясь упасть и сломать ногу", - сказал корреспонденту РИА "Новости" первый заместитель министра транспорта правительства Московской области Андрей Кокурин.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Станция и зима
« Ответ #3 : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Пресса про лобненский мост: :D




"Пожилые люди теперь смогут спокойно добраться до платформы, не боясь упасть и сломать ногу", - сказал корреспонденту РИА "Новости" первый заместитель министра транспорта правительства Московской области Андрей Кокурин.


Ага, если только вспомнят свою военную молодость и перейдут на передвижение по-пластунски..... :'( :'(
Ну хоть бы один мудак из етого правительства Москвы сделал бы метр на пробу етого "Уникального" покрытия и походил по нему зимой. нет же - у нас деньги вбухают, и трава не расти, ибо денежки народные и хер бы с ними...... :'( :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Станция и зима
« Ответ #4 : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Я в прошлый выходной заценила, как ступеньки местами посыпались... железные прутья оголяются, как и на старом... К концу перехода через мост - словарный понос иссяк... Сто раз порадовалась за себя, что шпЫльки нацепить ума не хватило... )))))) иначе по брусчатке я ползла бы на коленках мелкими перебежками...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Ubey_sebya

  • Гость
Re: Станция и зима
« Ответ #5 : Октября 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вот скажите мне, кто придумал вместо ступенек сделать пандус из брусчатки при входе на мост?
Прокатить бы его Ж.... по этому пандусу!


Да хороший вопрос сам задавался им когда впервые прошелся по нему еще задолго до перврго снега, и причем подумал не ужто это у нас теперь чистить снег будут ежедневно, и как положено...ха снег выпал а про уборку забыли...мдя надо было Громова не к Чайке вести а проводить на этот пандус..ох....прикольно было бы.  Там бы если ему не понравилось экскалатор установили бы!. Да господа а пока нам наверно прийдеться делать план  хирургам и травматологам Лобненской больницы!!!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Станция и зима
« Ответ #6 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Господа, вы забыли всё! Весь этот аттракцион устроен для того, чтобы зимой Liliya каталась на лыжах с этого пандуса! Хотя, мне кажется, лучше бы на коньках. Для лыж места маловато!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Станция и зима
« Ответ #7 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Господа, вы забыли всё! Весь этот аттракцион устроен для того, чтобы зимой Liliya каталась на лыжах с этого пандуса! Хотя, мне кажется, лучше бы на коньках. Для лыж места маловато!


Почему мало места?! Заюор уберут и прямиком в "Торговый Центр"!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Станция и зима
« Ответ #8 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Почему мало места?! Заюор уберут и прямиком в "Торговый Центр"!

Не с той стороны смотришь! Если всё так, как ты говоришь, то, кажется, искусственный лёд придётся... Как там - делать? Намораживать? Устраивать?
А если так, как я, то места маловато.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Станция и зима
« Ответ #9 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Не с той стороны смотришь! Если всё так, как ты говоришь, то, кажется, искусственный лёд придётся... Как там - делать? Намораживать? Устраивать?
А если так, как я, то места маловато.


Я в накдауне! С какой другой стороны?! :o ;D
Сторона она и есть сторона!

Есть фронт, тыл, фланги! Ты как к фронту расположен относительно фланга?! ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Станция и зима
« Ответ #10 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Я в накдауне! С какой другой стороны?! :o ;D
Сторона она и есть сторона!

Есть фронт, тыл, фланги! Ты как к фронту расположен относительно фланга?! ;D

Ну дак, если я на правом фланге, то фронт передо мной. А если я на левом фланге, то фронт... Опять же передо мной!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Станция и зима
« Ответ #11 : Октября 30, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну дак, если я на правом фланге, то фронт передо мной. А если я на левом фланге, то фронт... Опять же передо мной!


А девушка значит на лыжах с зади? Не правильная позиция! Девушка должна быть на лыжах, а ты с зади! ;)

Punisher

  • Гость
Re: Станция и зима
« Ответ #12 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Флейм и оффтоп, уважаемые.
Ну что могу сказать, на хребте моста действительно скользко, и даже очень - это минус. То что мост крыт - это большой плюс имхо. Хотите старый зашарпаный асфальт, по которому и бежать класно, дык это ваапще лехко устроить. А может положим паркет на мосту ? А ? специальный ? Иль линолеум гыгы.
Лично мне, возвращаясь в очередной раз из очередной задницы России, было приятно пройти по нормальному крытому мосту, неторопясь.
Давайте будем уважать друг друга.

Осыпающиеся ступеньки - вот это вапще непорядок. Сказать причину? Нефик было долбить лёд по ступенькам чем попало. Вот за это надо было гонять.
Обычный пример, крыша моего гаража бетон. Раз улицезрел, что мадам свыше долбает по весне ледок перед собой, скидывает мне под ноги ледок. Лед под ноги - обычное дело... А вот потом я увидел, что она это делает ломом...
Разговор мой с ней тогдашний я вам не буду передавать. Очень неприятный для обеих сторон. А вот крыша по весне потекла в гараже.
Водичка, она ж, как застывать начинает, порвет со временем любые материалы, кроме способных к упругой деформации, метал то бишь.
Если честно, тоже не панацея, также чистить надо на пандусе )). Но в Кандалакше имел я честь преодолеть сий ужас. До этого сто раз прыгал по нему в кроссовках, вопросов нет. А тут домой ехать, естественно обувь соответствующая. Короче, имея на плечах килограмм 40 в рюкзаке/сумках аппаратуры, я чуть ли не на жопе скатился под самый низ. Ну снес канешна полпалатки корпусом ж)
Поэтому, вот такое мое мнение. Давайте следить за тем, что есть. Обьясним нашим "иностранным гражданам", как чистить наш с вами новый мост и так далее.
Женщинам носить шпильки мы естественно не вправе запретить, даже наоборот ;)
Не, ну вы мне обьясните, почему в Ноябрьске, Нижневартовске и Сургуте бетон не крошится под ногами наших милых женщин ?

georgs

  • Гость
Re: Станция и зима
« Ответ #13 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Флейм и оффтоп, уважаемые.
Ну что могу сказать, на хребте моста действительно скользко, и даже очень - это минус. То что мост крыт - это большой плюс имхо. Хотите старый зашарпаный асфальт, по которому и бежать класно, дык это ваапще лехко устроить. А может положим паркет на мосту ? А ? специальный ? Иль линолеум гыгы.
Лично мне, возвращаясь в очередной раз из очередной задницы России, было приятно пройти по нормальному крытому мосту, неторопясь.
Давайте будем уважать друг друга.

Осыпающиеся ступеньки - вот это вапще непорядок. Сказать причину? Нефик было долбить лёд по ступенькам чем попало. Вот за это надо было гонять.
Обычный пример, крыша моего гаража бетон. Раз улицезрел, что мадам свыше долбает по весне ледок перед собой, скидывает мне под ноги ледок. Лед под ноги - обычное дело... А вот потом я увидел, что она это делает ломом...
Разговор мой с ней тогдашний я вам не буду передавать. Очень неприятный для обеих сторон. А вот крыша по весне потекла в гараже.
Водичка, она ж, как застывать начинает, порвет со временем любые материалы, кроме способных к упругой деформации, метал то бишь.
Если честно, тоже не панацея, также чистить надо на пандусе )). Но в Кандалакше имел я честь преодолеть сий ужас. До этого сто раз прыгал по нему в кроссовках, вопросов нет. А тут домой ехать, естественно обувь соответствующая. Короче, имея на плечах килограмм 40 в рюкзаке/сумках аппаратуры, я чуть ли не на жопе скатился под самый низ. Ну снес канешна полпалатки корпусом ж)
Поэтому, вот такое мое мнение. Давайте следить за тем, что есть. Обьясним нашим "иностранным гражданам", как чистить наш с вами новый мост и так далее.
Женщинам носить шпильки мы естественно не вправе запретить, даже наоборот ;)
Не, ну вы мне обьясните, почему в Ноябрьске, Нижневартовске и Сургуте бетон не крошится под ногами наших милых женщин ?


Вполне возможно, что в вышеозначенных местах бетон не крошится потому, что составляющие в месиловку сыпали квантум сатис и по качеству комильфо, а лОжили не браться по разуму, но вполне себе профи.

Punisher

  • Гость
Re: Станция и зима
« Ответ #14 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Вполне возможно, что в вышеозначенных местах бетон не крошится потому, что составляющие в месиловку сыпали квантум сатис и по качеству комильфо, а лОжили не браться по разуму, но вполне себе профи.


Ну дык какие праблемы та ?? Всего один мост :)