Автор Тема: Станция и зима  (Прочитано 4764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Станция и зима
« Ответ #15 : Октября 31, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Флейм и оффтоп, уважаемые.
Ну что могу сказать, на хребте моста действительно скользко, и даже очень - это минус. То что мост крыт - это большой плюс имхо. Хотите старый зашарпаный асфальт, по которому и бежать класно, дык это ваапще лехко устроить. А может положим паркет на мосту ? А ? специальный ? Иль линолеум гыгы.
Лично мне, возвращаясь в очередной раз из очередной задницы России, было приятно пройти по нормальному крытому мосту, неторопясь.
Давайте будем уважать друг друга.

Осыпающиеся ступеньки - вот это вапще непорядок. Сказать причину? Нефик было долбить лёд по ступенькам чем попало. Вот за это надо было гонять.
Обычный пример, крыша моего гаража бетон. Раз улицезрел, что мадам свыше долбает по весне ледок перед собой, скидывает мне под ноги ледок. Лед под ноги - обычное дело... А вот потом я увидел, что она это делает ломом...
Разговор мой с ней тогдашний я вам не буду передавать. Очень неприятный для обеих сторон. А вот крыша по весне потекла в гараже.
Водичка, она ж, как застывать начинает, порвет со временем любые материалы, кроме способных к упругой деформации, метал то бишь.
Если честно, тоже не панацея, также чистить надо на пандусе )). Но в Кандалакше имел я честь преодолеть сий ужас. До этого сто раз прыгал по нему в кроссовках, вопросов нет. А тут домой ехать, естественно обувь соответствующая. Короче, имея на плечах килограмм 40 в рюкзаке/сумках аппаратуры, я чуть ли не на жопе скатился под самый низ. Ну снес канешна полпалатки корпусом ж)
Поэтому, вот такое мое мнение. Давайте следить за тем, что есть. Обьясним нашим "иностранным гражданам", как чистить наш с вами новый мост и так далее.
Женщинам носить шпильки мы естественно не вправе запретить, даже наоборот ;)
Не, ну вы мне обьясните, почему в Ноябрьске, Нижневартовске и Сургуте бетон не крошится под ногами наших милых женщин ?


Слишком много написано...
Послушайте, уважаемый, а кто вам сказал, что ступени долбили? Мост то крытый и наледи там не образуется по определению. Снег если и попадает, то только на наших ногах.
А бетон разрушается из-за того, что в очередной раз сэкономили и положили не марку, скажем, 300, а 150!
Про период схватывания бетона тоже слышали?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Virtualny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Личная страничка
Re: Станция и зима
« Ответ #16 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
 
Цитировать
Послушайте, уважаемый, а кто вам сказал, что ступени долбили? Мост то крытый и наледи там не образуется по определению. Снег если и попадает, то только на наших ногах.
А бетон разрушается из-за того, что в очередной раз сэкономили и положили не марку, скажем, 300, а 150!
Про период схватывания бетона тоже слышали?

Вот на ногах он туда и попадает, но так как там не отапливается, то тут же образуется лед... поробуйте пройтись несколько раз по мокрому снегу, такой скользяк получится. Так что долбят без зезрения совести!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Станция и зима
« Ответ #17 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Вот на ногах он туда и попадает, но так как там не отапливается, то тут же образуется лед... поробуйте пройтись несколько раз по мокрому снегу, такой скользяк получится. Так что долбят без зезрения совести!

Не, может и долбят, но, клянусь, ни разу не видел! А если долбят, то по башке им надо подолбить! Или хотя бы объяснить!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: Станция и зима
« Ответ #18 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А девушка значит на лыжах с зади? Не правильная позиция! Девушка должна быть на лыжах, а ты с зади! ;)

;D ;D ;D
Юмористы, все бы вам поржать! Девушка в кои веки собралась на лыжи встать! Хоть на пандусе постоять, хоть на асфальте ! Это ж подвиг для меня. Я на них только балетные па могу, да борозду... тюфу, лыжню портить. Кто-то,между прочим, тренера обещал. Вот с ним и буду договариваться, кто спереди, кто сзади, кто на лыжах, а кто просто с палками.  По первому гололеду я по этом пандусу еле вскарабкалась. С  шутками и прибаутками, мягко говоря.  На споги наждачную бумагу приклеить что-ли?

Punisher

  • Гость
Re: Станция и зима
« Ответ #19 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А бетон разрушается из-за того, что в очередной раз сэкономили и положили не марку, скажем, 300, а 150!
Про период схватывания бетона тоже слышали?


Про период схватывания бетона я вам могу прочитать лекцию.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Станция и зима
« Ответ #20 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

;D ;D ;D
Юмористы, все бы вам поржать! Девушка в кои веки собралась на лыжи встать! Хоть на пандусе постоять, хоть на асфальте ! Это ж подвиг для меня. Я на них только балетные па могу, да борозду... тюфу, лыжню портить. Кто-то,между прочим, тренера обещал. Вот с ним и буду договариваться, кто спереди, кто сзади, кто на лыжах, а кто просто с палками.  По первому гололеду я по этом пандусу еле вскарабкалась. С  шутками и прибаутками, мягко говоря.  На споги наждачную бумагу приклеить что-ли?

Мадам, про тренера...Тренеров, как грязи! Счастья нет!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Punisher

  • Гость
Re: Станция и зима
« Ответ #21 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Послушайте, уважаемый, а кто вам сказал, что ступени долбили?


Да я сам видел.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Станция и зима
« Ответ #22 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Да я сам видел.

Вот это мне, в принципе, не понятно. Чего долбить , если нет атмосферных осадков? Если только из-за общего развития!
Господа, а вы видели, как производился "ремонт" ступеней? Сегодня заливаем все неровности, все, блин, камушки...
А завтра весь поток людей идёт по новоделу! А что послезавтра останется от этого новодела?
Опять повторяться?!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Kant

  • Гость
Re: Станция и зима
« Ответ #23 : Ноября 01, 2005, 03:00:00 »
Да, долбят этот мост вовсю. Если в метро на Таганке долбят топором привареным к лому второй год обычную грязь, вместо того чтобы ее отмывать, то уж про уличный мост и говорить нечего.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Станция и зима
« Ответ #24 : Ноября 02, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Да, долбят этот мост вовсю. Если в метро на Таганке долбят топором привареным к лому второй год обычную грязь, вместо того чтобы ее отмывать, то уж про уличный мост и говорить нечего.

Долбят? Это ж хорошо! Ступени не скользкие, а очень даже шершавые!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Virtualny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Личная страничка
Re: Станция и зима
« Ответ #25 : Ноября 04, 2005, 03:00:00 »
Иду вчера, глядь а нету красивого пандуса из брусчатки.... Там теперь такая лесенка из досок...
Тоже временно? на зиму наверное.... ???

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Станция и зима
« Ответ #26 : Ноября 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Иду вчера, глядь а нету красивого пандуса из брусчатки.... Там теперь такая лесенка из досок...
Тоже временно? на зиму наверное.... ???

Господа. был топик "А что строят на станции". Вот так с наскока не нашёл его сразу. А жаль! Продолжая ту тему...! Господа, высший пилотаж! Да они просто издеваются надо мной! И не только надо мной.
Пандус из бетона разбили! Керамгранит разбили! Нет, ну просто нет слов. И что теперь?! Опять будут ступени облицовывать керамгранитом? Господа, принимаю ставки. Новый керамгранит будет более дорогой или более дешёвый?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...