Автор Тема: Мотоциклисты наглые повылезали!  (Прочитано 28135 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #165 : Мая 04, 2009, 13:36:17 »
а мне вот непонятно ...
почему это я всем должен? гаи должен, мотоциклистам должен, пешеходам должен?
ПДД одни для всех, а по жизни должен водитель авты ... в чем правда, брат? ©

моя модель поведения проста как 3 копейки ... хрустег уважай водителя, и я не сделаю тебе котлету по киевски ...

вот давеча стояли в проппке на Дмитровке на выезде с Луговой в Мск ... по обочине (между правым рядом и отбойником) поднимая пылюгу валили 4 квадра ...
там сужение дмитровка из 3-х рядов выстраивается 2 ... так вот, чудило на первом квадре не тока пытался атаковать мое крыло и бибикал, но и всячески жестикулировал требуя от меня подвинуться ...
ну т.к. двигаться некуда, а хамства от котлет я не люблю ... мне пришлось его скинуть со своего хвоста на безопасное для него расстояние ... заметте, на безопасное для него ... именно так показывает практика ... я раз лексуса не заметил, когда он мне в кузов приехал ... хрустика я даж не почувствовал бы ...  у меня кабина и кузов это не единое целое, а 2 отдельных независимых элемента ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #166 : Мая 04, 2009, 14:35:21 »
Я к двухколесникам отношусь крайне дружелюбно,адекватно реагирую на мотоциклистов,на тех которые едут спокойно в свое удовольствие никому не мешая.Придурки есть и на 2-х и на 4-х колесах и даже на гусеницах.
Мне лично в стоящей пробке  не в лом воткнуть передачу и подвинуться чуть в сторону. При этом они спокойно подъезжают и встают, без громких фа-фа. Проехал мимо меня, головой кивнул мне- мол, спасибо - и никаких проблем. А бывают и  стоппи отрабатывают на светофоре ..или едет себе чел, хорошо все, но чувствует - чего-то не так, дай ка, думает - взрочну... И начинается...
А вообще я просто я хочу одного, хочу чтоб каждый раз уходя из дома, я могла вернуться домой, как бы я не передвигалась, на машине, пешком, на байке или велике.
Я хочу вернуться.Вот и всё. :)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #167 : Мая 04, 2009, 14:44:06 »
аналогично ... я тож каждый день хочу вернуться домой, где меня ждет супруга и дети ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #169 : Мая 04, 2009, 17:49:22 »
http://www.dp.ru/4/a/2009/05/04/GIBDD_peresazhivaetsja_na_s#

Ну блин... Теперь начнутся гонки... (( Лучше бы как все в пробках стояли...

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #170 : Мая 06, 2009, 00:10:31 »
работники 03 и травмы называют двухколесников суповой набор
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #171 : Мая 07, 2009, 23:09:25 »
Хыхы. Категорию я есно не открывал пока. Осенью буду открывать т.к пересаживаюсь на кубатуру.
Добавить больше нечего, надоел ваш негатив и рассказы про то какие вы крутые водилы со стажем. Недавно мне расхерачили скутер, прокатился с этим человеком, который мне его разбил и понял что вы ребят правы отчасти. Такого дурдома мне не приходилось ещё видеть. Какое там к чертям уважение. По Лобне ехали в двоём возле пятой школы ни разу не сбрасывали скорости ниже 40 км.ч, выезжали на пешеходные дорожки, вклинивались перед носом впередиидущей машины, когда на встречу шёл грузовик. Непредставляю как я не обделался от такой езды, и это всё с ПАССАЖИРОМ на 72 кубовом скутере, который дай бог за 30 сек до 60 разгониться. Про поворотники я вообще молчу. Мама родная. У этих идиотов всех просто едет крыша, им над на велосипеде вокруг дома ездить, а не на дороге с движением.

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #172 : Мая 07, 2009, 23:14:13 »
Хыхы. Категорию я есно не открывал пока. Осенью буду открывать т.к пересаживаюсь на кубатуру.
Добавить больше нечего, надоел ваш негатив и рассказы про то какие вы крутые водилы со стажем. Недавно мне расхерачили скутер, прокатился с этим человеком, который мне его разбил и понял что вы ребят правы отчасти. Такого дурдома мне не приходилось ещё видеть. Какое там к чертям уважение. По Лобне ехали в двоём возле пятой школы ни разу не сбрасывали скорости ниже 40 км.ч, выезжали на пешеходные дорожки, вклинивались перед носом впередиидущей машины, когда на встречу шёл грузовик. Непредставляю как я не обделался от такой езды, и это всё с ПАССАЖИРОМ на 72 кубовом скутере, который дай бог за 30 сек до 60 разгониться. Про поворотники я вообще молчу. Мама родная. У этих идиотов всех просто едет крыша, им над на велосипеде вокруг дома ездить, а не на дороге с движением.
+ 1. Призрак, ты стал вызывать уважение... ))) И категорию решил открыть? Скоро станешь идеальным мото-том... ))))

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #173 : Мая 08, 2009, 00:04:00 »
Я ехал вчера и возле пятой школы поворачивал налево (ехал из шереметьево на машине). Так я встал на красный стрелка не горела а скутер через 2 машины от меня повернул на красный на лево. Когда мне зажглась стрелка я повернул и мне надо было еще раз повернуть за школу в букино. Так на встречу ехал мопед тоже, а мужик который передо мной тоже поворачивал и начал нагло лезть налево перед ним. Скутер тормозил.

У меня у самого было пару случаев таких.
Один раз ехал со стороны пушки к грузовику на постаменте, и мужик начал из встречного ряда поворачивать к магазину запчастей через мою полосу. Я еле оттормозился. Ехал не быстро но там песочек был, переднее на юз повело.
А второй раз было тоже по букино ехал, а хачик на двенашке кажеца начал тоже во двор поворачивать. Причем он встал и довольно долго ждал, а когда я уже приблизилсо он попер и я ему по касательной вилкой задел бампер. Он выскачил начал типа извени брат я с девушкой ехал засмотрелся. Чмо тоже. А ему еще кажеца сзади челы бибикнули. Он то встал на поворот и не едет. А они сзади подперли его и бибикнули и он попер мож с испугу. Но это еще года три назад было. А в позапрошлом году то я пепец барагозил на мопеде как шальной. 23 лошадки, 400 кубовые мотики курили сзади, грех не пожечь тапкой в пол. Какие там 40 км по лобне, сотню от чайки до светафора и по ленина до станции между машинами и на красный. Еще и на светафоре сирену включал шоб пропускали. Во я безбашанный был. Хотя если б щас попался в руки 180 кубовый тюненый я б еще пожог резину.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #174 : Мая 08, 2009, 00:26:25 »
Хотя если б щас попался в руки 180 кубовый тюненый я б еще пожог резину.

Это наркотик, мощи и скорости всегда не хватает. У меня вот тоже мечта - хорошая дорога и за 200 перевалить и не думать, что уроды дорожники через километр могут покрытие менять.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #175 : Мая 08, 2009, 00:27:23 »
Приежай в гараж ка мне я те тюнинг сделаю. Скутер повалит 200.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #176 : Мая 08, 2009, 00:29:48 »
Приежай в гараж ка мне я те тюнинг сделаю. Скутер повалит 200.

)))

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #177 : Мая 16, 2009, 21:30:07 »
 мы не наглые , наглей видали , салаги . 

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #178 : Мая 16, 2009, 23:25:03 »
Кстати вот стало интересно узнать про 2 колеса... Типа решил остановиться, типа стали докапываться, типа стал предлагать взятку (обычно 3.000 руб), а они типа не взяли... Ну вообщем пофантазируем..
Что имеем - нет прав (категории). Чего там у нас по закону? Штраф стоянка и штраф? Если так, то сколько официальный штраф? Вообщем какие наказание за езду без прав?

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #179 : Мая 16, 2009, 23:47:27 »
Вообщем какие наказание за езду без прав?

12.7 ч. 1    Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды).    штраф - 2500 руб./отстранение от управления ТС, задержание ТС.

http://www.spbdrive.ru/shtrafi.php

http://www.prav-net.ru/novye-shtrafy-gibdd/