Автор Тема: Мотоциклисты наглые повылезали!  (Прочитано 28128 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #150 : Мая 03, 2009, 10:28:05 »
У нас в том и проблема. Что мотоциклы и скутеры многие не приемлят, им нужно ехать наглухо танироваными в своих джипах и мерседесах. Но и другим они не дают спешить минуя пробки.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #151 : Мая 03, 2009, 22:23:40 »
ММ если уж про пдд гооворить. Вы дороги видели? А видели какие пробки ? А видели как год от года нихрена не делаеться почти для того чтобы исправить то что у нас твориться на дорогах?
Ну вот и ответ. При нынешних дорогах и пробках для некоторых скутер или мотоцикл единственный способ попасть на работу во время, а для таких как я просто приятно провести время во время катания. Еслибы мотоциклисты или скутеристы мешали вам на дороге это одно. Другое дело когда некоторые намеренно создают препятствия для передвижения на таком транспорте. Это проявление банальной зависти и эгоизма в высшей степени: " Как это так ? ОН едет а я стоять должен. Нука пусть тоже постоит". Еслибы все дороги в нашей любимой стране были 6типолосные, с нормальным покрытием, мы бы и ехали так и сяк и жоп..й об касяк.
Вывод: Не можешь ехать сам, не мешай ехать другому.


Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #152 : Мая 03, 2009, 22:52:26 »
видел я тут вчера такого умного. на повороте на луговую. этот придурок двигаясь от поляны, поворачивал на луговую по встречке (мы на лобню поворачивали, а он справа проехал). жаль не успел окно открыть что б бутылку запулить ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #153 : Мая 03, 2009, 23:38:41 »
сегодня еду по рогачевке от поворота с луговой к пушке. сзади два красавца на табуретках. прижимаюсь немного вправо - лети, пташка. а впереди меня мазда семерка едет акурат посередине полосы и вправо не хочет прижиматься. так и едем. я правее и это чудо поравнялось со мной и так и идет левее. а мне так некомфортно ехать. я вправо уже не вильну если яма. только влево могу. а слева этот дибил едет в метре от меня. и че мне делать? по ямам ехать? вот уж хрен. хорошо до первой ямы он свалил влево во двор. а так бы принял маленько влево и че?

Оффлайн собачонок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 153
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #154 : Мая 03, 2009, 23:43:35 »
как-то еду через Луговую и передо мной скутер катится.При подьезде  к ВИКу поворот на 90 и скутер классно так заваливается набок и падает ездюк отстегивается и почти под колеса.Мне оставалось только порадоваться,что не люблю я плотно прижиматься к впереди идущем тс.,доказывай потом что не ты его подзад двинул
Стабильная жопа лучше нестабильного конца

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #155 : Мая 04, 2009, 00:30:51 »
ММ если уж про пдд гооворить. Вы дороги видели? А видели какие пробки ? А видели как год от года нихрена не делаеться почти для того чтобы исправить то что у нас твориться на дорогах?
Ну вот и ответ. При нынешних дорогах и пробках для некоторых скутер или мотоцикл единственный способ попасть на работу во время, а для таких как я просто приятно провести время во время катания. Еслибы мотоциклисты или скутеристы мешали вам на дороге это одно. Другое дело когда некоторые намеренно создают препятствия для передвижения на таком транспорте. Это проявление банальной зависти и эгоизма в высшей степени: " Как это так ? ОН едет а я стоять должен. Нука пусть тоже постоит". Еслибы все дороги в нашей любимой стране были 6типолосные, с нормальным покрытием, мы бы и ехали так и сяк и жоп..й об касяк.
Вывод: Не можешь ехать сам, не мешай ехать другому.

ну и где тут про пдд? где в правилах написано, что в случае пробки мотоциклам/скутерам разрешается движение между рядами?

раз считаешь сам возможным плевать на пдд, так и не рассчитывай на какое-либо снисхождение со стороны окружающих... как говорила в детстве наша учительница:"если ты наплюешь на общество-общество утрется... если общество наплюет на тебя-ты утонешь..." по другому никак...

не желаешь жить по правилам-остается жить по-понятиям, но и в этом случае сила на стороне автомобилистов...

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #156 : Мая 04, 2009, 05:20:31 »
как-то еду через Луговую и передо мной скутер катится.При подьезде  к ВИКу поворот на 90 и скутер классно так заваливается набок и падает ездюк отстегивается и почти под колеса.Мне оставалось только порадоваться,что не люблю я плотно прижиматься к впереди идущем тс.,доказывай потом что не ты его подзад двинул

Эт часто бывает... Повороты, резкое торможение на мокрой дороге (гравии), трамвайные пути... )) Нормальные издержки..
Интересно, а в связи с постоянным ростом продаж двухколесной техники сейчас в автошколах (при получении "С") ввели что то новое в теории?

ПС Еще вот че вспомнилось, в Америке страховка для авто, если ты ранее(сейчас) был 2-колесником идет по максимуму...

лом

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #157 : Мая 04, 2009, 10:28:59 »
блин, сеичас на дмитровке чуть не сбил мотоциклета, не видел его. он между машин решил проскочить. а тут меня колея на соседний ряд выкинула и он тут родимый между нами. ваще я так испугался. думаю хана ему.. затрем между машинами. но все обошлось.  если честно колейность на дорогах затрахала, как на рельсах ((

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #158 : Мая 04, 2009, 10:35:46 »
колейность на дорогах затрахала, как на рельсах ((

да если бы, как на рельсах. а то как раз наоборот - выбрасывает из колеи не слабо.

лом

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #159 : Мая 04, 2009, 10:41:34 »
ну нафиг эти мотоциклы, вот бы пацанчику пришлось туго сейчас.  ((

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #160 : Мая 04, 2009, 11:02:56 »
Мдаа, согласна, что правила для всех едины писаны..
Я все понимаю, жажда свободы, ветер в лицо, девченка руками за чё-то там держит, НО...
1. Езда между стоящими в пробке машинами тоже требует навыка. И отвечать  за снесенное зеркало и поцарапанные двери придется по полной программе, или за бампер с ноги((
2. Мотоциклом на скорости управлять тяжелее, чем машиной. Поэтому ночные гонки с ветерком имеют устойчивый запах могилы. Причем не только для мотоциклетников...это так, для сведения..
3. Надо понимать, что залихватски устремленный в небо средний палец облаченный в попугайскую перчатку, может стать причиной увесистой подачи бейсбольной битой по хребтине или меткого попадания из травматического пистолета по жопе.
4. То, что у скутера  топливный бак меньше моего, не является основанием для заправки без очереди.
5. Раздел ? ПДД "Расположение транспортных средств на проезжей части"  для всех ТС един.
6. Когда мотоцикл/скутер пытается проскочить поворот по внутреннему радиусу в одном ряду со мной, ваши шансы получить увечья огромны. И не потому, что я зверь по тесту на оружение). А потому, что я вас там не только не вижу, но и не ожидаю!
7. Включите фару!
Это я вот к чему. На мой взгляд, главный враг мотоциклистов - это сами мотоциклисты. Конечно можно обижаться на весь мир, но ведь вы PrIzRaK  сами не являете собой образец корректности и дисциплинированности.
Дураков везде хватает, и количество ума не зависит от количества колес.  ;)

Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #161 : Мая 04, 2009, 11:53:57 »
Это я вот к чему. На мой взгляд, главный враг мотоциклистов - это сами мотоциклисты. Конечно можно обижаться на весь мир, но ведь вы PrIzRaK  сами не являете собой образец корректности и дисциплинированности.
Что собственно и следует из его постов. Ему всего 18 как он сам это признал, здесь же люди сидят с достаточно большими стажами езды, причем большинство ездили в аццкие 90е годы, когда не было речи даже о той вежливости что присутствует сейчас... (это я не к мерянб письками, а к тому что опыт -есть опыт)...
 Я например вот думаю... у тебя Призрак, права то вапще есть? ТЫ пдд открывал, экзамены (на пдд) сдавал... ты вапще хоть что то знаеш по дороге, кроме того как вести мопед????
Может пойдеш поучишся, поездиш немного по правилам, а потом шуметь будеш о том какой ты весь понтовый, как тебя притесняют, как ты проучиваеш автомобили,дай бог что б тебя потом не поймали, или наоборот, дай бог что б поймали, руки ноги переломают - умнее станеш.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #162 : Мая 04, 2009, 11:56:30 »
НЕнавижу когда дегенераты на двух колесах спортивного назначения, по встрече или разделилке или между рядов... на светофоре или еще где... подкатываются на нейтралке, а потом ссука от души дает газку, что б этого дебила все увидили.... мне реально чуть не поплохело неделю назад изза такого урода....
Ну скажите, с болта ли  я должен стоя в крайне левом ряду, смотреть в заднее зеркало ожидая дебила едущего по встречке а????
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #163 : Мая 04, 2009, 12:15:37 »
В отличии от автомобилистов, тут естественный отбор рулит НЕУМОЛИМО- на третий сезон доживают только вежливые и умные.
Так что оставь их в покое, прими часть придурков как неизбежное зло, вроде открытых люков.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #164 : Мая 04, 2009, 12:34:18 »
Я даже не знаю что и добавить. Можем лишь еще раз помянуть безвременно ушедшего Кусто и его двухколесного друга.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена