Автор Тема: Мотоциклисты наглые повылезали!  (Прочитано 28157 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #120 : Апреля 22, 2009, 14:20:02 »
Вспомните себя в детстве. Вам не хотелось катаца на мопеде и тп.
...Тока проводить разьяснительные работы. А зачем это гаишнкам, если можно вместого этого искать пьяных и непристегнутых.
И чего? Может, из этой логики еще и всем поголовно детям, которые хочут ходить в мороз без шапки, это щщастье обеспечить? Ну и чего страшного, что часть из них от минингита передохнет? Зато исполнение желаний и  естесственный отбор. А ещё есть дети, которым жизнь самоубийством покончить охота. Им, наверное, тоже стоит обеспечить исполнение желаний? Ну чтоб детишка порадовалась. 
А себя в детстве вспомнить пробовали? Много Вам лично взрослые (особенно в форме) "наразъяснять" смогли (так, чтобы вы действительно осознали и искренне с ними согласились, а не для виду, чтоб от Вас отцепились)? Большинству в якобы сознательном возрасте мало чего "разъяснить" удается, чего уж от детей хотеть... Вам вот много "разъяснишь" о вреде пьянства за рулем и "непристегнутости", если Вы это занятие гайцам в упрек ставите (мол вместо того, чтоб делом заняться, делают всякую необременительнуую фигню).

Вывод один.. За своими детишками надо следить родителям, а не полагаться на Законы - Гаишников, т.к. это не является мерой воздействия.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #121 : Апреля 22, 2009, 15:08:11 »
Цитировать
А себя в детстве вспомнить пробовали?
Я был очень избалованным. У меня была машинка Москвич детская с педалями и я на ней ездил выпемши без ремня по пешеходным дорожкам.
Даже один раз тетку сбил, она плюхнулась и мне промяла капот, попала конкретно вообщем.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #122 : Апреля 30, 2009, 18:58:14 »
новая поросль...
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=26007.0
кататься интереснее толпами.
под пиво.
ночью.

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #123 : Апреля 30, 2009, 19:42:08 »
новая поросль...
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=26007.0
кататься интереснее толпами.
под пиво.
ночью.

ну типа.. что мото, что скутеристы во всех странах иногда предпочитают устраивать совместные покатушки ))) Что то типа уличных мотогонок...
Всегда было и будет, не вижу ничего плохого ))

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #124 : Апреля 30, 2009, 19:53:19 »
ну типа.. что мото, что скутеристы во всех странах иногда предпочитают устраивать совместные покатушки ))) Что то типа уличных мотогонок...
Всегда было и будет, не вижу ничего плохого ))
ну да... и как в том анекдоте "... а смотрите как я умею..." :(

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #125 : Апреля 30, 2009, 19:57:18 »
ну типа.. что мото, что скутеристы во всех странах иногда предпочитают устраивать совместные покатушки ))) Что то типа уличных мотогонок...
Всегда было и будет, не вижу ничего плохого ))
ну да... и как в том анекдоте "... а смотрите как я умею..." :(

Ну дык... И авто тоже собираются, гоняются и обсуждают кто и как форсировал свое средство передвижения ))

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #126 : Апреля 30, 2009, 20:05:00 »
Ну дык... И авто тоже собираются, гоняются и обсуждают кто и как форсировал свое средство передвижения ))
вот только без алкоголя...

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #127 : Апреля 30, 2009, 22:06:34 »
Кто ещё повылезал это вы мне скажите уважаемые автомобилисты.
Мне неприятно это говорить но вы для нас делитесь на две котегории. Нормальные и ублюдки.
Нормальные - это те которые не купили права и не ездят по однополосной дороге так как будто это шоссе. Они смотрят на дорогу и адекватно оценивают ситуацию. Они не подрезают тебя на светофоре, с гордо поднятой головой: аля я больше я должен обязательно обогнать, а то что тебе некуда уйти чтобы уступить мне место для обгона так это не мои проблемы.
Один такой товарисчь на бмв был слит за это мною в канаву ударом ноги по бамперу справа. От чего на его бампере осталась приличная вмятина и в канаве остались следы от колёс.
Ещё имеют особенность некоторые водилы-дебилы тормозить перед тобой резко.
Вчера был случай. Чел на девятке, вдруг не стого не ссего решил подбросить пешехода и дал по тормазам. Спереди метрах в 200 был светофор красный. Сзади чел на лексусе решил не уступать мне место, хотя у меня был включен поворотник и по пдд он был обязан меня пропустить. Он пошёл на обгон на высокой скорости, чуть не ободрал об меня бочину, хотя я предварительно посморел в зеркало и увидел там пространство достаточное чтобы объехать 9 тку эту злополучную. Этот идиот выскочил в итоге неа встречку под 80, сразу подкатил к светофору и начал меня к себе звать, на что был грубо послан нецензурными словами на ЮХ.
Пролезаем мы между машинами - да. Когда стоит ряд например перед переездом образуеться широкая  дорожка справа или слева (смотря откуда ехать). машине она не сделает погоды, табуретке или мото - сделает. Некоторые назло перекрывают её перед тобой, вынуждая тебя тормозить, причём делают это резко и неадекватно.
P.S извините но наболело. Мне всего 18 лет я езжу на скутере  всего второй сезон. За это время насмотрелся такого откровенного идиотизма на дороге. Еслибы вы уважаемые водители вели бы себя чесно и уважительно на дороге, то никаких бы конфликтов небыло. Согласен есть всякие дибилы - дети которых непонятно зачем сажают за табуретки, но это не повод относиться ко всем не как к полноценным участникам дорожного движения, кем мы и являемся, а как к столбам на дороге, которые мона как хочешь подрезать и шпырять. Уж извините будете слиты в канаву вверх колёсами, помните  то что для вас лишь лёгкий испуг нам может вылиться в аварию с исходом.
Сори за хреновую пунктуацию.
Вообщем давайте уважать друг друга и не ругать всех подряд, ибо мы тоже можем кучу примеров привести когда автомобилисты не правы и не вежливы на дороге.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #128 : Апреля 30, 2009, 23:30:28 »
Я ща во франции. Тут все так ездят между машинами. Скутеры почти у всех максики либо Piaggio MP3 трехколесные, немного гилер фуоко и все восновном итальяшки или пежо. У многих кофры стоят на багажниках. И никаких проблем. Все обгоняют. Есть и тежелые мотики харлеи и спортбайки, хонды 1200 кубовые силвервинги огромные. Со светафора стартую две машины и еще 2-3 ряда скутеров и еще дофига велосипедов. Они едут между машинами и автобусами, обьезжают всех. Никого не зацепляют. Если кто то встал посреди дороги то его обьедут. И никаких трений нет на дороге. Правда все в шлемах.
Вот она культура. А у нас все подрезают и быдловка на дороге.

Это около Сарбонны студенты оставялют свои мопеды. Почти все просто стоят не пристегнутые.

Пиаджиков вообще пално:
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #129 : Мая 01, 2009, 08:07:38 »
давай ещё фоток техники/дорог закордонных! :s27:

Оффлайн PrIzRaK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 274
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #130 : Мая 01, 2009, 09:21:53 »
Дауш. У нас бы попёрли б половину скутеров, которые там стоят. И на дароге у нас не ахти, хотя и сами дороги не ахти =)

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #131 : Мая 01, 2009, 09:59:10 »
Десятку грина за такой дизайн (3 колеса)... Ужас... Вот есть же такие вкусы у людей...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #132 : Мая 01, 2009, 10:43:02 »
Ты зря. 500 кубовый фуоко ето класс
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #133 : Мая 01, 2009, 12:36:30 »
А мне понравился трехколесный скутер.... устойчивый. :)