Автор Тема: Мотоциклисты наглые повылезали!  (Прочитано 28168 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #105 : Апреля 22, 2009, 09:05:55 »
очень много (вапще) фото видео с разорванными на куски мотоциклистами.. вот это жесть...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #106 : Апреля 22, 2009, 10:16:29 »
на днях еду по ул.бойко на выезде на краснополянскую раскарячился двухколёсный брат, как хош так и объезжай.
и как после этого к ним относиться??? :s13:
Здесь что то есть! ???

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #107 : Апреля 22, 2009, 11:16:58 »
на днях еду по ул.бойко на выезде на краснополянскую раскарячился двухколёсный брат, как хош так и объезжай.
и как после этого к ним относиться??? :s13:
Задолбали уже эти полуфабрикаты.

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #108 : Апреля 22, 2009, 11:38:40 »
Кому что, кто то любит мопеды кто то машины, но на этих мопедах ездят дети лет 11 куда родители смотрят! Так у меня случай был, я ехала на машини по городу вечером, я начила притормаживать, что бы повернуть, а мопед решил меня обогнать
вот он и оказался в моей двери. Хорошо что скорость у меня была маленькая и с ним все в порядки он нарушал, а у меня замена двери 45 000 рулей, и с мопеда было брать не чего мальчику было лет 13. Затенулось это на всю ночь, а бегать потом с ним по судам не было времени т.к. график работы не позволял так все и замялось.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #109 : Апреля 22, 2009, 11:58:01 »
Кому что, кто то любит мопеды кто то машины, но на этих мопедах ездят дети лет 11 куда родители смотрят! Так у меня случай был, я ехала на машини по городу вечером, я начила притормаживать, что бы повернуть, а мопед решил меня обогнать
вот он и оказался в моей двери. Хорошо что скорость у меня была маленькая и с ним все в порядки он нарушал, а у меня замена двери 45 000 рулей, и с мопеда было брать не чего мальчику было лет 13. Затенулось это на всю ночь, а бегать потом с ним по судам не было времени т.к. график работы не позволял так все и замялось.
Потому и ездят дети на них, что на права сдавать как в прочем и на велосипеды не надо..сел и  поехал..а мопед выбирают потому как и покрасивше велика будет и педали крутить не надо..жми и жми..законодательство надо менять и родителей наказывать по всей строгости закона раз уж бебику своему купили скутер..я думаю, что многие родители, увидев своё чадо на мопеде на проезжей части поседели бы несколько раз, увидев столкновение с авто..

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #110 : Апреля 22, 2009, 12:33:23 »
Вывод один..ужесточения наказания именно родителей..потому как детей привлечь нельзя по закону.

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #111 : Апреля 22, 2009, 12:35:33 »
Кому что, кто то любит мопеды кто то машины, но на этих мопедах ездят дети лет 11 куда родители смотрят! Так у меня случай был, я ехала на машини по городу вечером, я начила притормаживать, что бы повернуть, а мопед решил меня обогнать
вот он и оказался в моей двери. Хорошо что скорость у меня была маленькая и с ним все в порядки он нарушал, а у меня замена двери 45 000 рулей, и с мопеда было брать не чего мальчику было лет 13. Затенулось это на всю ночь, а бегать потом с ним по судам не было времени т.к. график работы не позволял так все и замялось.
Потому и ездят дети на них, что на права сдавать как в прочем и на велосипеды не надо..сел и  поехал..а мопед выбирают потому как и покрасивше велика будет и педали крутить не надо..жми и жми..законодательство надо менять и родителей наказывать по всей строгости закона раз уж бебику своему купили скутер..я думаю, что многие родители, увидев своё чадо на мопеде на проезжей части поседели бы несколько раз, увидев столкновение с авто..
поседели БЫ, но почемуто когда родители своим чадам покупают скутер так не думают, мол он будет по двору кататься, а дитё пару дней отстоится во дворе и до дороги дозреет, а там кому как повезет
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #112 : Апреля 22, 2009, 12:40:34 »
У меня так одна бывшая начальница своему сынку 14- летнему скутер купила, чтоб тот по их элитному поселку в Лионозово катался, а тот покатался, покатался..и выехал на трассу..итог..полгода в больнице с переломами разной степени сложности..потом сама начальница себя корила: "Какая же я дура, что повелась на уговоры сына, чтоб ещё раз мопед или скутер ему купила, да ни в жизнь"..вот так вот..

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #113 : Апреля 22, 2009, 12:51:24 »
сам по молодости на мотоциклах по деревне катался, пару раз попал в неприятные ситуации, теперь другого мнения об этом виде транспорта.
и сыну своему говорю пока водительское удостоверение не получишь ни каких мотоциклов.
Здесь что то есть! ???

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #114 : Апреля 22, 2009, 13:12:06 »
сам по молодости на мотоциклах по деревне катался, пару раз попал в неприятные ситуации, теперь другого мнения об этом виде транспорта.
и сыну своему говорю пока водительское удостоверение не получишь ни каких мотоциклов.

Эх... Если бы наличие вод. удостоверения как то меняло ситуацию... На культуру вождения оно никак не влияет.. (((

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #115 : Апреля 22, 2009, 13:19:32 »
Вывод один..ужесточения наказания именно родителей..потому как детей привлечь нельзя по закону.
+мильён, ускорить и ужесточить (как с лишением прав, быстро и жестко :) )
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #116 : Апреля 22, 2009, 13:39:43 »
Вывод один..ужесточения наказания именно родителей..потому как детей привлечь нельзя по закону.
+мильён, ускорить и ужесточить (как с лишением прав, быстро и жестко :) )
А по мне, кроме этого необходимо запретить ездить без прав на всем "механическом", кроме самокатов и велосипедов; а права выдаются по достижении определенного относительно сознательного возраста, если я правильно помню.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #117 : Апреля 22, 2009, 13:57:46 »
Вспомните себя в детстве. Вам не хотелось катаца на мопеде и тп.
в Москве вон ввели права на мопеды. За год их получил всего 1 человек.
Так же и со скутерами. Катаца на них можно кажись с 14-16 лет. Но привлечь или наказать за нарушение нельзя. На штраф стоянку поставить мопед тоже нельзя. Тока проводить разьяснительные работы. А зачем это гаишнкам, если можно вместого этого искать пьяных и непристегнутых.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #118 : Апреля 22, 2009, 14:13:13 »
Вспомните себя в детстве. Вам не хотелось катаца на мопеде и тп.
...Тока проводить разьяснительные работы. А зачем это гаишнкам, если можно вместого этого искать пьяных и непристегнутых.
И чего? Может, из этой логики еще и всем поголовно детям, которые хочут ходить в мороз без шапки, это щщастье обеспечить? Ну и чего страшного, что часть из них от минингита передохнет? Зато исполнение желаний и  естесственный отбор. А ещё есть дети, которым жизнь самоубийством покончить охота. Им, наверное, тоже стоит обеспечить исполнение желаний? Ну чтоб детишка порадовалась. 
А себя в детстве вспомнить пробовали? Много Вам лично взрослые (особенно в форме) "наразъяснять" смогли (так, чтобы вы действительно осознали и искренне с ними согласились, а не для виду, чтоб от Вас отцепились)? Большинству в якобы сознательном возрасте мало чего "разъяснить" удается, чего уж от детей хотеть... Вам вот много "разъяснишь" о вреде пьянства за рулем и "непристегнутости", если Вы это занятие гайцам в упрек ставите (мол вместо того, чтоб делом заняться, делают всякую необременительнуую фигню).

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #119 : Апреля 22, 2009, 14:16:30 »
Вывод один..ужесточения наказания именно родителей..потому как детей привлечь нельзя по закону.
+мильён, ускорить и ужесточить (как с лишением прав, быстро и жестко :) )
А по мне, кроме этого необходимо запретить ездить без прав на всем "механическом", кроме самокатов и велосипедов; а права выдаются по достижении определенного относительно сознательного возраста, если я правильно помню.

Права нужны как на мотоциклы так и многие скутеры. А что толку? Так что запрет уже давно есть. Невозможность контролировать 2-х колесников многих и привлекает ))