Автор Тема: Мотоциклисты наглые повылезали!  (Прочитано 28174 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #90 : Апреля 16, 2009, 15:35:03 »
Бред. Что по вашему "нагло лезете"? Если мото в пробке едет между рядов это "нагло лезете"?
Или зависть вызывает такие эмоции?  :)
а ты не задумывался о том, что я могу в пределах своей полосы объезжать ямки не глядя в зеркала? 8) а потом еще и виноватым окажусь ^_^

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #91 : Апреля 16, 2009, 16:07:20 »
Бред. Что по вашему "нагло лезете"? Если мото в пробке едет между рядов это "нагло лезете"?
Или зависть вызывает такие эмоции?  :)
а ты не задумывался о том, что я могу в пределах своей полосы объезжать ямки не глядя в зеркала? 8) а потом еще и виноватым окажусь ^_^
А вот это +500... а ям очень много, особенно на ленинградке от войковской до мкада
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #92 : Апреля 16, 2009, 18:55:40 »
Мысль, которую пытались пронести ярые авто я так и не понял...
Что вас раздражает или вы считаете не допустимым?
1. Выезд на встречку (дело личное для каждого, авто тоже так поступают)?
2. Проезд в пробке между рядами?
3. Маневрирование?


Просто, со стороны мото уже было озвучены проблемы которые они получают от авто.. Озвучьте конкретно ваши!
1. Выезд на встречку (дело личное для каждого, авто тоже так поступают)? Мне пофиг, кто это делает, хоть на мото, хоть на авто. Лишь бы мне не мешали... Я на правую обочину улетать не собираюсь, потом в страховой не объясню... Я бить буду если что...
2. Проезд в пробке между рядами? Умеешь делать это аккуратно - не вопрос, мешать и подрезать точно не буду, у меня своих проблем до фига. Но с какого... я пропускать кого-то буду - нет, дорога и правила для всех одни, что для 2-х, что для 4-х колес. Если ты на 2-х колесах - вылези на встречку или на тротуар, если спешишь. Фиг ли стоять газовать, ты что, чем-то лучше? Не умеешь или ссышь - стой как все.
3. Маневрирование? См. п.2.

Т.к. ничего нового здесь не прочитал, попытаюсь объяснить почему некоторые мото прогазовывают... Это всего лишь "звуковое" предупреждение, чтобы некоторые схаркивающие  :s03: не в окно как Винт  :s03:, а любители открыть дверь -ее не лишились...
Про пропускание - хм... Никогда не встречал претензий от мото к авто, что их не пропускают  :s03: Есть встречка, есть тратуары, ну и на крайняк можно протискиваться, так что вариантов куча...
Мото - оно на это и мото, чтобы не стоять и париться в пробках.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #93 : Апреля 17, 2009, 13:28:18 »
в зелике с мотоциклистами бедовина.... что не день то грустный исход аварии с участием мотоциклистов.... их в зелике кишмя кишит! спасайтесь автоводилы от этой нечести двухколёсной!!!

лом

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #94 : Апреля 17, 2009, 13:53:26 »
в зелике с мотоциклистами бедовина.... что не день то грустный исход аварии с участием мотоциклистов.... их в зелике кишмя кишит! спасайтесь автоводилы от этой нечести двухколёсной!!!
А че спасаться то? это проблемы мотоциклистов  :s13:

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #95 : Апреля 17, 2009, 14:01:17 »
в зелике с мотоциклистами бедовина.... что не день то грустный исход аварии с участием мотоциклистов.... их в зелике кишмя кишит! спасайтесь автоводилы от этой нечести двухколёсной!!!
А че спасаться то? это проблемы мотоциклистов  :s13:
Ну незнаю, если бы у меня была авария с участием мотоциклиста, и он бы погиб или был бы ранен. Я бы очень переживала, чисто по человечески, да и родственники мотоциклиста меня бы проклинали. Даже если в аварии виноват мотоциклист.
тьфу-тьфу-тьфу спаси Господь.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #96 : Апреля 17, 2009, 14:01:25 »
каждый конечно для себя сам выбирает вид транспорта, но вчера наблюдала вот такую картину:
стою на обочине на москвиче, напротив телеграфа и наблюдаю. Едет мопед на нем два больших (крупных) мужика, поэтому мопед особо быстро не едет :s13: тот которые сзади, не держится, раскинул руки к небу едет, ржет, орет что-то, пританцовывает... тот который за рулем тоже что-то орет, одной рукой рулит, второй тоже что-то "пританцовывает".... епамать два взрослых дядьки... за ними пробка.... едут они по середине.... везде сплошная... хорошо если не сваляться и доедут до место назначения. Скорее всего были выпимши, т.к. на улице холотун, а они в футболках.

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #97 : Апреля 17, 2009, 14:38:05 »
каждый конечно для себя сам выбирает вид транспорта, но вчера наблюдала вот такую картину:
стою на обочине на москвиче, напротив телеграфа и наблюдаю. Едет мопед на нем два больших (крупных) мужика, поэтому мопед особо быстро не едет :s13: тот которые сзади, не держится, раскинул руки к небу едет, ржет, орет что-то, пританцовывает... тот который за рулем тоже что-то орет, одной рукой рулит, второй тоже что-то "пританцовывает".... епамать два взрослых дядьки... за ними пробка.... едут они по середине.... везде сплошная... хорошо если не сваляться и доедут до место назначения. Скорее всего были выпимши, т.к. на улице холотун, а они в футболках.

Пьяни на авто тоже хватает ((( Вон каждый день ловят, а толку что? Меньше то их не становится  :-\

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #98 : Апреля 18, 2009, 14:44:45 »
просто посмотрите ролик
http://video.i.ua/user/605305/19019/91085/
может после этого хоть у одного из потенциальных мотоциклистов появится желание купить на два колеса больше...



...а песня хорошая

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #99 : Апреля 18, 2009, 14:49:58 »
Да нахрен ето видео. Вывод тут в том, что народ у нас нарушает и других не уважает на дороге. И покупать лучше машину чем мотоцикл потому что в ней больше шансов выжить. На видосах этих водилы машин как раз нарушают. В целом мотоциклисты ездят культурнее и следят за свой безопасностью. Машина не чуть не безопаснее.

Даже если глянуть все эти нарезки роликов самопальные с унылыми песнями. Видосы все одни и теже.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #100 : Апреля 18, 2009, 14:51:10 »
Видео жесть вообще. Они что, спецом себе камеры ставят, чтобы смерть свою фиксировать?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

лом

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #101 : Апреля 18, 2009, 15:16:15 »
жесть видео :(

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #102 : Апреля 18, 2009, 21:43:01 »
просто посмотрите ролик
http://video.i.ua/user/605305/19019/91085/
может после этого хоть у одного из потенциальных мотоциклистов появится желание купить на два колеса больше...



...а песня хорошая

Очень много стандартных ситуаций, которые часто возникают... Что касается количества колес. Просто есть две категории, одни выбирают четыре и все что этому соответствует, другие два...
Начинающим на форумах посвященным 400 кубикам (самым маломощным мото) новичков отговаривают покупать литр (1000 кубов) сразу, чтобы они продлили свою жизнь... Хотя бы на пару сезонов.
А так... Каждый мото минимум первые пару сезонов откатывает с падениями и авариями, после этого он уже точно вправе решать и может оценить что он ставит на кон.
+1 песне... Слова из песни  "Моя игра...." во многом отражают действительность...

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #103 : Апреля 18, 2009, 21:44:54 »
Ужасное видео. Муж даже убежал не стал досматривать, сам в юности гонял. Там был такой кадр как фура по мотоциклисту проехала, авария на прошлой неделе очень похожа. Потому что мотоциклист (вернее все что от него осталось) лежал под фурой. Кошмар!!! Ребят зачем вам это надо? Пожалейте близких, родителей. :'(

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #104 : Апреля 21, 2009, 22:26:09 »
 :(