Спар

Автор KRENDEL, апреля 10, 2009, 17:26:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darling

Цитата: Katerina от апреля 14, 2009, 14:32:52
...вот уже рублей 250 лишниих и набегает.
Шампуни и маски лишними не бывают. Если думаешь "не помешает прикупить", значит, у тебя ими балкон с запасом на полвека вперед не утыкан; эта шняга имеет тенденцию заканчиваться, и, если не купишь "при случае", то все равно скоро потратишь на это те же или большие деньги  :)
А лишние потраченные рубли - это потраченные на покупки того, без чего мог бы обойтись.

ada

Были в эти выходные в РИО- выбор продуктов большой и цены дешевле, чем в ТВОЙ ДОМ.
Ролы и суши свежие :s67:, не то что в ЛИГЕ :s39:
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Olgushka

я вижу по своим расходам, что когда я езжу в крупные магазины, то расходы больше, чем я бы покупала продукты в Копейке например.

Katerina

Цитата: Olgushka от апреля 14, 2009, 16:37:23
я вижу по своим расходам, что когда я езжу в крупные магазины, то расходы больше, чем я бы покупала продукты в Копейке например.

Правильно, потому что в Ашан поездка планируется и пишется большой список)) А в Копейке покупаем только на пару дней продуктов. У нас примерно так.

Olgushka

Не в Копейке тоже покупаю на неделю...но трачу 2-3 тысячи а  ашанах метро трачу дофига