Автор Тема: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.  (Прочитано 9296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #15 : Апреля 10, 2009, 17:35:04 »
+1 раз
 в неделю выкидываю всякие накопившиеся чеки  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #16 : Апреля 10, 2009, 17:37:29 »
я тут вот чо подумал....
в ряде небольших контор так водится, что иногда мелкие услуги клиенты оплачивают путем "кинуть на телефон".
Это чтоже получается? можно кинуть на телефон, а потом свои деньги назад вернуть? неплохо-неплохо...  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #17 : Апреля 10, 2009, 18:15:35 »
Внимательней надо быть..мне один раз тоже 200р кто то положил..спасибо спонсору :s98:

это наверное я. люблю ошибаться :s03:

лом

  • Гость
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #18 : Апреля 10, 2009, 18:23:20 »
Если позвонят и попросят вернуть, то верну запросто.
Если не позвонят, то селяви... Пусть оператор снимает со счета.


Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #19 : Апреля 10, 2009, 18:26:52 »
А я не верну, пускай через офис возвращают :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #20 : Апреля 10, 2009, 18:28:32 »
мой ответ - Прикинитесь, что не в теме и положите трубку. 

часто кладут на мой номер деньги, ну раз в два месяца точно. но у меня номер корпоративный, кредитный, мне всё равно его денег не видать............. так что пошёл он лесом ..........
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #21 : Апреля 10, 2009, 18:29:14 »
Внимательней надо быть..мне один раз тоже 200р кто то положил..спасибо спонсору :s98:

это наверное я. люблю ошибаться :s03:
я сама рассеяна, но когда кладу на чей нибудь счет деньги, то несколько раз проверяю номер, прежде тем положить..действительно морока потом будет вернуть, да и человек, которому я денег не положила, а отправила на чей то ошибочный счет, будет без связи..тоже получится, что я его подвела..лучше несколько раз проверить

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #22 : Апреля 10, 2009, 18:31:33 »
один раз 200 положили...хз кто. а второй раз 700 было положено, после уведомления поступил звонок, мол так и так ошиблись номером, положите деньги, имейте совесть, не придуривался, ответил что класть не буду, хотите денег, мучайтесь с оператором.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #23 : Апреля 10, 2009, 18:33:18 »
Внимательней надо быть..мне один раз тоже 200р кто то положил..спасибо спонсору :s98:

это наверное я. люблю ошибаться :s03:
я сама рассеяна, но когда кладу на чей нибудь счет деньги, то несколько раз проверяю номер, прежде тем положить..действительно морока потом будет вернуть, да и человек, которому я денег не положила, а отправила на чей то ошибочный счет, будет без связи..тоже получится, что я его подвела..лучше несколько раз проверить
там как раз 200 и было. не стала мучаться. я себе клала и в одну цифру забыла. перепутала :s03:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #24 : Апреля 10, 2009, 18:34:27 »
один раз 200 положили...хз кто. а второй раз 700 было положено, после уведомления поступил звонок, мол так и так ошиблись номером, положите деньги, имейте совесть, не придуривался, ответил что класть не буду, хотите денег, мучайтесь с оператором.
всё верно. У нас так на старой работе один сотрудник себе 3000р на телефон положил, думал что счет пополнил, а оказалось что ошибся, позвонил в Корбину к которой был подключен, там ему сказали, что нужно к ним в Корбину подъехать и написать заявление о том, что так и так, пополнял счет, ошибся, в общем верните деньги..

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #25 : Апреля 10, 2009, 19:06:04 »
Цитировать
если чек не сохранился, то и умный не вернет... а многие ли чеки хранят?

вернет. Я один раз на вебмани клал штуку. А у меня в вебмани не было сертификата там электронного для пополнения через терминалы (хз как щас раньше он требовался).
Я зарегил этот сертификат и позвонил в службу терминальную. назвал сумму примерное время и адрес где автомат стоит. И они мне вечером вернули бапки на вебмани (как бы перезачислили).

Ваще я думаю это паливо чеки выкидывать. Кто то его может поднять, позвонить в службу эту терминальную и сказать что ошибся верните мол бапки на другой счет.

А еще у меня у знакомой знакомый когда себе на телефон клал деньги случайно вместо 1000 руб 10000 положил. Но не через терминал, а через банкомат списывая с зарплатной карты.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #26 : Апреля 10, 2009, 19:10:50 »
Ваще я думаю это паливо чеки выкидывать. Кто то его может поднять, позвонить в службу эту терминальную и сказать что ошибся верните мол бапки на другой счет.
ИМХО - -не выйдет ничего, такие вещи по телефонному звонку наверное не делают, надо заяву писать и паспортные данные и все такое :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #27 : Апреля 10, 2009, 19:24:38 »
надо заяву писать и паспортные данные и все такое :)

вот именно... у меня отец один раз так ошибся - пришлось ехать в салон, писать заяву...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #28 : Апреля 10, 2009, 22:23:23 »
моего варианта нет: пошлю к оператору, а то и я отдам и оператор снимет :(
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Если Вам случайно положили 1000руб на телефон.
« Ответ #29 : Апреля 10, 2009, 22:53:53 »
Цитировать
ИМХО - -не выйдет ничего, такие вещи по телефонному звонку наверное не делают, надо заяву писать и паспортные данные и все такое
Мне на вебмани вернули так. И на телефон возращают. Тока звонить нада не в билайн а к этим теткам в автомат.

Один раз точнее когда мне вебмани вернули у меня даже чека не было. Аппарат его не выдал. Видимо закончилась лента. Я и сказал тетке - чека нету он не выдал мне и все. Никуда не пришлось ехать. А в билайне тоже был вроде косяк каокй то. По факсу отправлять заяву надо. Или это я путаю с заменой симкарты.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена