Автор Тема: Наш форум  (Прочитано 31364 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум
« Ответ #75 : Апреля 10, 2009, 18:07:29 »
Ты прав, лично-это лучше. ^_^
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Наш форум
« Ответ #76 : Апреля 10, 2009, 18:42:18 »
Предлагаю устроить воскресную прогулку для всех, кому это нравится. Этого брать по 2 пузыря на каждого. Во время прогулки устраиваем метание видеомагнитофонов в цель. Победителю приз - Tanyana. :)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Наш форум
« Ответ #77 : Апреля 10, 2009, 18:49:33 »
Победителю приз - Tanyana. :)
Таня,на.  :s03:
Мне нравится жить...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Наш форум
« Ответ #78 : Апреля 10, 2009, 18:50:43 »
Предлагаю устроить воскресную прогулку для всех, кому это нравится. Этого брать по 2 пузыря на каждого. Во время прогулки устраиваем метание видеомагнитофонов в цель. Победителю приз - Tanyana. :)
чего то какая то тяжеловатая прогулочка получится..это прикинь, надо где то найти кучу видеомагнитофонов, притащить их все в одно место..да и согласится ли Таnyana быть призом ..тоже вопрос.. а не лучше ли сочувствующим присоединиться к холостякам и просто сходить на шашлыки всем вместе? и не важно старичок ты форумский или новичок, главное общение и совместное приятное времяприпровождение не правда ли??

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Наш форум
« Ответ #79 : Апреля 10, 2009, 18:59:45 »
Предлагаю устроить воскресную прогулку для всех, кому это нравится. Этого брать по 2 пузыря на каждого. Во время прогулки устраиваем метание видеомагнитофонов в цель. Победителю приз - Tanyana. :)
чего то какая то тяжеловатая прогулочка получится..это прикинь, надо где то найти кучу видеомагнитофонов, притащить их все в одно место..да и согласится ли Таnyana быть призом ..тоже вопрос.. а не лучше ли сочувствующим присоединиться к холостякам и просто сходить на шашлыки всем вместе? и не важно старичок ты форумский или новичок, главное общение и совместное приятное времяприпровождение не правда ли??
Два мафона будет, я принесу и визус. если больше никого, тогда соревнование будет короткое, с участием двоих. Приз согласен. :)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Наш форум
« Ответ #80 : Апреля 10, 2009, 21:48:04 »
Ты прав, лично-это лучше. ^_^

Учитывая что тебя не видно... что тебя не было видно... ниразу... тебе... да...  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум
« Ответ #81 : Апреля 10, 2009, 21:56:06 »
Фигасе! Кому надо,тот видел. Ты тоже кстати видел. :)
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Наш форум
« Ответ #82 : Апреля 10, 2009, 22:57:41 »
Да, я новичок. Но мне иногда неприятно, что  почти на всех новичков выливают ушат недоброжилательности. Мол что вы лезите в чужую компанию, да и при этом еще что-то вякаете. Проследите за всей перепиской на форуме. Спокойного обсуждения нет. Первое что мне написали это ты что будешь нас учить? Не задумываясь о том, что я могу быть гораздо старше собеседника. Просто нет уважения к форумчанину. Да, многие приходят на форум чтобы начать разговор о том, чем его обидели, да, чтобы его просто услышали. И что в ответ чуть ли не оскорбление. Даже в этой теме кто принимает участие в обсуждении? Посмотрите. Новичков почти нет. Господа задумайтесь. Так можно всех разогнать и за бутылкой перемывать всем косточки мол какие мы умные и дружные. Заранее прошу прощение. Но это мое мнение.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Наш форум
« Ответ #83 : Апреля 10, 2009, 23:10:55 »
.... Проследите за всей перепиской на форуме. Спокойного обсуждения нет.....
А его и не было. Почитайте архивы - люди приходили и уходили, а спокойствия не было, нет и не предвидится)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Наш форум
« Ответ #84 : Апреля 10, 2009, 23:12:31 »
Ибо спокойствие  - есть болото, а в болоте неинтересно :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Наш форум
« Ответ #85 : Апреля 10, 2009, 23:17:22 »
Бурное море губит чаще и даже не дает опомнится. Призываю уважительно относится ко всем собеседникам. Тем более что многих даже в лицо не видели.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Наш форум
« Ответ #86 : Апреля 10, 2009, 23:21:23 »
...Призываю уважительно относится ко всем собеседникам. ....
Сорри, конечно, но лично я на такой героический поступок не способна  :s13: Тем более что частенько многие видят неуважение там, где я его даже не испытывала  :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Наш форум
« Ответ #87 : Апреля 10, 2009, 23:22:26 »
Щас до дедовщины договоримся :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Наш форум
« Ответ #88 : Апреля 10, 2009, 23:24:45 »
Поэтому и следует следить за своей речью. Не навреди. А дедовщина (конечно условна) на форуме есть и только слепой этого не видит. Количество звезд на груди.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Наш форум
« Ответ #89 : Апреля 10, 2009, 23:25:12 »
Да, я новичок. Но мне иногда неприятно, что  почти на всех новичков выливают ушат недоброжилательности. Мол что вы лезите в чужую компанию, да и при этом еще что-то вякаете. Проследите за всей перепиской на форуме. Спокойного обсуждения нет. Первое что мне написали это ты что будешь нас учить? Не задумываясь о том, что я могу быть гораздо старше собеседника. Просто нет уважения к форумчанину. Да, многие приходят на форум чтобы начать разговор о том, чем его обидели, да, чтобы его просто услышали. И что в ответ чуть ли не оскорбление. Даже в этой теме кто принимает участие в обсуждении? Посмотрите. Новичков почти нет. Господа задумайтесь. Так можно всех разогнать и за бутылкой перемывать всем косточки мол какие мы умные и дружные. Заранее прошу прощение. Но это мое мнение.
Не,главное,лезет в чужую компанию,да и при этом еще что то вякает.  ;D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker