Автор Тема: Сергей Степанович -Президент федерации фехтования Московской области  (Прочитано 3581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

v-max

  • Гость
Я с уважением отношусь к Главе, однако то что он стал Президентом федерации фехтования Московской области настораживает.

Информация выложена на офиц.сайте.


22 марта уже вечером сразу же после окончания этапа Кубка мира по фехтованию среди женщин "Шпага Подмосковья" в пресс-центре Дворца спорта г. Лобня состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие: Президент Федерации фехтования России Михайлов Александр Юрьевич, Глава города Лобня, Президент федерации фехтования Московской области Сокол Сергей Степанович, Председатель Российского союза спортсменов, трехкратная Олимпийская чемпионка по фехтованию на рапирах Горохова Галина Евгеньевна, главный тренер сборной команды России по фехтованию Павлович Владислав Юрьевич, Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Московской области Букоткин Владимир Борисович, старший тренер женской сборной России по фехтованию на шпагах Довгошея Сергей Владимирович и получившая третье место в турнире российская шпажистка Яна Зверева.....

http://www.lobnya.ru/content/view/2171/117/

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
 ??? ээээ... с его комплекцией не фехтование... сумо дОлжно...  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну так он же не фехтовать будет, а руководить :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я с уважением отношусь к Главе, однако то что он стал Президентом федерации фехтования Московской области настораживает.

Чего здесь такого настораживающего то?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Подумаешь...Был уже как-то один корифеем фсех наук и лучшим другом физкультурника. 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Я с уважением отношусь к Главе, однако то что он стал Президентом федерации фехтования Московской области настораживает.

Чего здесь такого настораживающего то?

То что он к спорту... не пришей рукав...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Я с уважением отношусь к Главе, однако то что он стал Президентом федерации фехтования Московской области настораживает.

Чего здесь такого настораживающего то?

То что он к спорту... не пришей рукав...  :-\
А Илюмжинов в шахматы сильно рубит? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Я с уважением отношусь к Главе, однако то что он стал Президентом федерации фехтования Московской области настораживает.

Чего здесь такого настораживающего то?

То что он к спорту... не пришей рукав...  :-\
А Илюмжинов в шахматы сильно рубит? ???
Сильно
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я с уважением отношусь к Главе, однако то что он стал Президентом федерации фехтования Московской области настораживает.

Чего здесь такого настораживающего то?

То что он к спорту... не пришей рукав...  :-\
А Илюмжинов в шахматы сильно рубит? ???
Сильно
А муДко в футболе? а Патрушев в волейболе? а Прохоров в биатлоне? таких еще много можно перечислить

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я с уважением отношусь к Главе, однако то что он стал Президентом федерации фехтования Московской области настораживает.

Чего здесь такого настораживающего то?

То что он к спорту... не пришей рукав...  :-\
У Зурабова тоже мед. образования нет.однако ж министром здравоохранения был

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Я с уважением отношусь к Главе, однако то что он стал Президентом федерации фехтования Московской области настораживает.

Информация выложена на офиц.сайте.


22 марта уже вечером сразу же после окончания этапа Кубка мира по фехтованию среди женщин "Шпага Подмосковья" в пресс-центре Дворца спорта г. Лобня состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие: Президент Федерации фехтования России Михайлов Александр Юрьевич, Глава города Лобня, Президент федерации фехтования Московской области Сокол Сергей Степанович, Председатель Российского союза спортсменов, трехкратная Олимпийская чемпионка по фехтованию на рапирах Горохова Галина Евгеньевна, главный тренер сборной команды России по фехтованию Павлович Владислав Юрьевич, Заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Московской области Букоткин Владимир Борисович, старший тренер женской сборной России по фехтованию на шпагах Довгошея Сергей Владимирович и получившая третье место в турнире российская шпажистка Яна Зверева.....

http://www.lobnya.ru/content/view/2171/117/


ухахаха... у него такой шарик вместо живота.... президент!!! проткнёт его пятиклашка шпагой и сдулся)))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну не президентское это дело - шпагой размахивать, да еще и с пятиклашками. Он руководить будет :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Пусть Сокол по районам города пройдет, посмотрит на состояние дорог!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Пусть Сокол по районам города пройдет

...со шпагой :s03:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Пусть Сокол по районам города пройдет

...со шпагой :s03:

Ага, когда подскальзываться будет на льду, будет на нее упираться.